мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ

УЗИ

Сообщение Ульяна » 07 июн 2010, 11:55

Девочки, пожалуйста, подскажите! Кто был на УЗИ у врача Терских или что-нибудь слышал о нём? Как он вам? А то я записалась к нему на завтра.
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: УЗИ

Сообщение Yagodka » 07 июн 2010, 12:02

ОЧЕНЬ хороший врач ИМХО
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: УЗИ

Сообщение Ульяна » 07 июн 2010, 12:05

Расскажите по подробнее, пожалуйста. Какой у него экран (большой или нет)? и вообще отношение к пациентам?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: УЗИ

Сообщение Yagodka » 07 июн 2010, 12:12

Ульяна, какой у него аппарат я не знаю. Была у него не раз. И как у врача, и как у "узиста". Всегда все подробно расскажет, ответит на вопросы. Отношение внимательное, подход индивидуальный. Одним словом-профессионал.
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: УЗИ

Сообщение Ульяна » 07 июн 2010, 12:14

Спасибо, Yagodka!
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Elenka » 07 июн 2010, 12:31

Ульяна, лишь бы врач тебя хорошо смотел - это главное!!! И не бойся задавать вопросы, которые тебя волнуют!!!

А то мы вот ходили к класному узисту с класной аппаратурой - а он порок сердца у плода не увидел. :(
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Луна » 07 июн 2010, 18:36

Talina писал(а):
Elenka писал(а):А то мы вот ходили к класному узисту с класной аппаратурой - а он порок сердца у плода не увидел. :(

Elenka, а к кому и куда ходили ?

Присоеденяюсь к вопросу. :idea: И сколько раз Вы были у него на УЗИ в течении Б ?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Люля » 07 июн 2010, 19:51

Была у Терских с сыном на первом скрининге, типа в 12 недель. Аппарат, насколько я помню, самый обычный, (3 года назад). Оч позитивный дядька, дотошно все делает, обо всем распрашивает. Когда все записал, говорит: а хотите знать, кого ждете? :o Во, думаю, спец!
Оказалось мой врач "высшей категории" ошибся на 5 :!: недель, и уже 17-ая шла :lol:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 685
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: УЗИ

Сообщение Ульяна » 08 июн 2010, 08:14

Да... Я что то уже не знаю к кому идти :lol:
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Elenka » 09 июн 2010, 14:11

Talina писал(а):
Elenka писал(а):А то мы вот ходили к класному узисту с класной аппаратурой - а он порок сердца у плода не увидел. :(

Elenka, а к кому и куда ходили ?



Девочки, мы с детьми недавно приехали с Украины с большого областного центра, к класному врачу ходила естественно там же.

Самое интересное, что когда я была беременная первым - мне узист очень понравился, а вот со второй - такой пролет (кстати не только он не увидел, перед родами за 2 дня - меня смотрел его ученик - и тоже ничего не увидел, хотя всё рассказывал и показывал). На что мне врач (которые принимал роды) после родов сказал, что у нас таких деток рожают под кислородом (ну, если знают, что с сердечком такие проблемы)

Что же тогда делать, спросите Вы? Надо сходить к разным специалистам (с разными школами обучения) и естественно опытным :)

P.s. На УЗИ я была 4 или 5 раз - я уже не помню...
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber