центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Татуська | 27 фев 2015, 22:08.


Сообщение куся » 28 фев 2015, 00:29

Голди писал(а):Мне генетик назначила в 20 недель у нее делать, как я поняла она специально приходит в центр планирования. Спасибо за ответ!

Как специалист Жиглова делает хорошо и профессионально , но и без фото и строго все :) хотя мне вот фото все же сделала в первую беременность. А вот в детском стационаре она сейчас делает узи ну уж очень строго отвечала на вопрос, ничего не спроси короче :) Видимо,это ее тактика сделать замеры все и все вопросы врачу....что тоже наверно правильно :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: УЗИ

Сообщение Голди » 28 фев 2015, 10:49

Спасибо, Куся! Наверное схожу до 20 недель еще к Терских, чтоб подтвердил, что с ребенком все хорошо и пол узнать, а то вдруг она мне не скажет, если она строгая такая.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Сообщение Ludmila_K_S@mail.ru » 18 мар 2015, 22:35

всем привет. подскажите пожалуйста, сколько раз за беременность делают узи? и на каких сроках?
Ludmila_K_S@mail.ru
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Евгений


Re: УЗИ

Сообщение Лист » 18 мар 2015, 22:38

Ludmila_K_S@mail.ru, 3 раза. ориентировочно в 12, 20 и 30 недель.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Katry » 19 мар 2015, 22:25

Голди писал(а):Спасибо, Куся! Наверное схожу до 20 недель еще к Терских, чтоб подтвердил, что с ребенком все хорошо и пол узнать, а то вдруг она мне не скажет, если она строгая такая.

Да, Жиглова строга, но пол ребенка на втором УЗИ в ЦПС мне сразу сказала. Спросила: как думаете, кто у Вас? Я говорю: мальчик. Она: да, мальчик. Но когда я спросила все ли нормально по УЗИ, она меня отбрила, мол, все вопросы врачу и как я могу сказать и тд и тп... и сейчас также, лежим в детском, она нам УЗИ делала, я даже спрашивать не стала - у врача все потом узнала.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Даша2411 » 26 мар 2015, 22:31

А я девочки расскажу Вам свою версию и впечатления об узи в Абакане. Всеми хваленный Терских стал хам, раньше когда он был в гинекологии намного вежливей и внимательней был. В женской консультации сейчас делает бабушка Конгарова. Мне лично она не понравилась, вот раньше делал мужчина Емельянов я от него вообще в восторге. Мне скоро надо идти делать 3 узи к Конгаровой и я просто как представлю что к ней жуть берет меня! Как я слышала последние новости что Емельянов ушел в центр планирования семьи и вроде бы как там работает. В конце хочу сказать: ну лично мое мнение надо обязательно сделать хоть раз 3D узи. Я вот сейчас смотрю на фотки своей дочки-крошки в 3D и глаз радуется!!!!!! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Даша2411
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 513
Фото: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Алиса


Сообщение Vasilisa! » 31 мар 2015, 23:59

Даша2411 писал(а):А я девочки расскажу Вам свою версию и впечатления об узи в Абакане. Всеми хваленный Терских стал хам, раньше когда он был в гинекологии намного вежливей и внимательней был. В женской консультации сейчас делает бабушка Конгарова. Мне лично она не понравилась, вот раньше делал мужчина Емельянов я от него вообще в восторге. Мне скоро надо идти делать 3 узи к Конгаровой и я просто как представлю что к ней жуть берет меня! Как я слышала последние новости что Емельянов ушел в центр планирования семьи и вроде бы как там работает. В конце хочу сказать: ну лично мое мнение надо обязательно сделать хоть раз 3D узи. Я вот сейчас смотрю на фотки своей дочки-крошки в 3D и глаз радуется!!!!!! :ta_n_cor:

Подскажите где вы делали 3D УЗИ и по цене как?
Изображение
Аватара пользователя
Vasilisa!
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Василиса
Мои детки: Доченька


Сообщение mrs_sofina » 03 апр 2015, 12:11

Голди писал(а):Всем привет! Подскажите, кто делал узи у Жигловой, как она? Я вообще про нее не слышала



Это самый худший врач, которого я встречала в своей жизни. Я не понимаю, как так можно не любить людей?!
Расскажу по порядку. УЗИ у Жигловой мне назначила милая женщина-генетик в Центре планирования семьи и репродукции на Пушкина на определенное время. Я пришла за полчаса назначенного времени и поняла, что просижу в коридоре долго... Передо мной было более 10 человек :-_( ...
Просидев час на лавочке, волнуясь о предстоящем УЗИ, наконец, захожу в кабинет. Убираю телефон в сумку и спрашиваю, можно ли мужу тоже зайти, та: "Нет! Нельзя! И зачем телефон вам?! Отдайте все вещи мужу! В кабинет телефон нельзя!". Стелю пеленку (из дома взяла одноразовую), та: "Что за синтетика?! Нужна хлопковая простынь! И где ваше полотенце?!" Сняла штаны до лобка, та: "Ниже штаны надо! (показывает по колено)" Начала мазать меня жидкостью так, что три раза стекало по бокам, я вытирала рукой, причем на первом УЗИ я не заметила, что НАМАЗАНО ВООБЩЕ. Потом она не поверила, что я не курю (хотя Я НЕ КУРЮ), начала читать мне нотации о вреде курения, а разрешив зайти мужу в кабинет, тут же выпалила ему, что смеяться (он улыбался) здесь нельзя и вообще, ваша жена поди курит, но не признается, разве можно курить, бла-бла-бла :Crai_zi:

Дала мини-фотографию с собой, на которой мы так и не смогли даже разобрать, где голова. А в прошлый раз у другого врача в этом же здании, но на первом этаже, мы купили диск, там три фото, на всех видны нос, глаза и рот :( Я сто раз пожалела, что от такого положительного события получила одни лишь негативные эмоции, больше к ней ни ногой. Возможно, в другие дни она бывает менее раздражительной, но со мной вышло вот так :s_h_ok:
Аватара пользователя
mrs_sofina
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Лёвушка


Сообщение Катерина80 » 15 апр 2015, 12:40

Тоже интересует про 3 д узи, где делается, контакты?
Аватара пользователя
Катерина80
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катерина


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber