Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТОКСИКОЗ

Сообщение Деловая Колбаса » 26 фев 2012, 21:53

Не вставая с кровати съесть сухарики, лучше черные, крекер,изюм. С постели вставать медленно, без резких движений. вобще помаленьку кушать, чтобы поддерживать постоянный уровень глюкозы в крови, можно подержать во рту дольку лимона, леденцы. Кушать лучше сразу, как почувствуете голод, до появления тошноты. Ешьте полужидкую пищу, она легче усваивается. Можно пить чай с имбирем, или натереть имбирь на терке и добавлять в овощные, мясные блюда.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Зимняя мама » 27 фев 2012, 13:17

В первую беременность тошнило все девять месяцев, есть могла только жареную картошку и вареную курочку, ну и все время хотелось красной икры :nifigasebe: токсикоз начался как только выпила "комплевит-маму " . Со второй тоже был ужасный токсикоз, с кровати слезть не могла, так тошнило, тоже ничего не помогало, если ела перед тем как встать или пила, значит этим и рвало :Crai_zi: , но в 3 месяца токсикоз кончился, и ела все подряд, вот только на курицу почему-то смотреть не могла :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение uv0609 » 27 фев 2012, 16:02

ой, как вспомню как меня мутило... :( тоже токсикоз сильный был! я в лежку лежала! с белым другом не расставалась. Почти ничего не ела :( Месяца 4 было. Где то так. Вообщем пока малыш не зашевелился, я страдала. Мне помогало более менее, с утра минералочка, несколько глотков! только проснулась, выпила несколько глоточков, полежи, сразу не соскакивай! вообщем! терпи моя дорогая!! ;) все пройдет! когда увидешь своего комочка, забудешь все!"!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение Софья » 27 фев 2012, 20:26

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: ТОКСИКОЗ

Сообщение Герда » 28 фев 2012, 22:31

Софья Очень вам сочувствую! крепитесь! может, вам к другому врачу обратиться, на капельницы походить?
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ТОКСИКОЗ

Сообщение Мариша » 28 фев 2012, 22:57

Софья я тоже от подруги про витамины слышала... ты случайно не пьешь поливитаминный комплекс?
Изображение
Аватара пользователя
Мариша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дарья 14 лет


Сообщение Софья » 01 мар 2012, 20:00

Герда писал(а):Софья Очень вам сочувствую! крепитесь! может, вам к другому врачу обратиться, на капельницы походить?

Я ходила на капельницы в дневной стационар, но не помогло!
И врач у меня теперь другая!
Мариша писал(а):Софья я тоже от подруги про витамины слышала... ты случайно не пьешь поливитаминный комплекс?

Мне как раз мой новый врач сказала, чтобы я не пила эти витамины, сегодня 3-ий день, как меня не выносит, может это от того, что мой новый врач назначил новое лечение, а может это от тех таблеток, которые она мне отменила! :ya_hoo_oo:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: ТОКСИКОЗ

Сообщение зазноба » 02 мар 2012, 08:21

Софья, очень может быть, что это таблетки так действовали - провоцировали нехорошие процессы ;)
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 572
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Сообщение Ламира » 02 мар 2012, 08:30

Я спасалась имбирным чаем, вкус конечно специфический, но мне помогал, еще грызла сухарики и сушки помаленьку, так до 3 месяцев продержалась :)
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение devchonka » 03 апр 2012, 20:13

G'беременность первая и долгожданная. Рвоты нет но тошнит от любых запахов - помогают только яблоки. Понимаю что много их есть тоже черевато. Имбирь и без беременности не переношу. Может посоветует кто что можно грызть без вреда?
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber