Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТОКСИКОЗ

СообщениеСообщение было удалено | удалил: devchonka | 28 апр 2012, 19:29.


Сообщение Malinka*** » 11 июн 2012, 14:01

[quote="Софья"]Девочки, спасибо за отзывы, нам уже 21 неделя, токсикоз прошел)))))))) :ya_hoo_oo:
Поздравляю! Хорошо, что он когда-то заканчивается :D
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение alena111 » 11 июн 2012, 14:04

И я поздравляю! У меня к 17-ой неделе проходил. А мама моя со всеми тремя до конца маялась... Поздравляю!!! Легкой Вам беременности в дальнейшем!

Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение мамамуся » 15 июн 2012, 21:04

Меня с первым в начале рвало-тоже ничего не помогало.. :( а со вторым в конце /где то с 29 недель и до самых родов/ спасалась огуречным рассолом: выпью чуть ли не пол литра,потом как вырвет.. и хорошооо.. могла чего нибудь съесть :) до следующей порции рассола..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Re: ТОКСИКОЗ

Сообщение Violet cat » 15 июн 2012, 21:21

Софья, вы молодец, что справились!! я поздно прочитала, но все же напишу, может кого то подбодрит :) Лежала когда на сохранении, со мной в палате была девчонка с токсикозом жутчайшим, она легла в 12 недель и ее полоскало от одного упоминания о еде, не говоря уже о запахах, капельницы слабо помогали, врачи наши разумеется предлагали прервать :s_h_ok: А она говорила "У меня мама так же ходила, и я выхожу, богатыря еще рожу!". В роддоме мы встретились - родила ведь она богатыря - сама и весом 4300!! девочку :) Так что крепитесь, беремчики, терпите!! мне от токса ни один метод не помогал, больше месяца терпеть пришлось, всех родных замучала :-)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Маруся Климова » 28 июн 2012, 15:58

я уже как 2 недели наслаждаюсь жизнью, закончился токсикоз в 15 недель, как же это прекрасно, когда тебя не тошнит по утрам и не мутит по вечерам :)
Изображение
Аватара пользователя
Маруся Климова
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Марья


Сообщение alena111 » 29 июн 2012, 15:29

Маруся Климова писал(а):я уже как 2 недели наслаждаюсь жизнью, закончился токсикоз в 15 недель, как же это прекрасно, когда тебя не тошнит по утрам и не мутит по вечерам :)

Теперь и впрямь пришло наслаждение беременностью, осознанием того, что внутри тебя живет, развивается маленькое чудо! Без токсикоза так здорово носить ребеночка! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение НатаSh » 01 ноя 2012, 09:58

Подскажите пожалуйста, начинает болеть голова и пить таблетки нельзя, мучаюсь всю ночь а она не проходит, ужас какой-то :(( Была у терапевта, а про таблетки от головы забыла спросить. Что пить можно в моем случаки?
Аватара пользователя
НатаSh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение devchonka » 01 ноя 2012, 10:57

НатаSh писал(а):Подскажите пожалуйста, начинает болеть голова и пить таблетки нельзя, мучаюсь всю ночь а она не проходит, ужас какой-то :(( Была у терапевта, а про таблетки от головы забыла спросить. Что пить можно в моем случаки?

У меня тоже были гол.боли, но я расценила это как привыкан е организма на растущий объем крови и никак не лечила, старалась в это время уснуть или наоборот на воздуз выйти и внимание переключить, мне помогало.
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: ТОКСИКОЗ

Сообщение Мама Саша » 01 ноя 2012, 13:12

Девочки!!! Продаю чулки для родов-новые, №3.Мне назанчил терапевт на Чертыгашева в ЖК, я и купила, а рожала не в Абакане-не пригодились вообще. Покупала на Ленина в спец. салоне за 860 руб. Отдам за 700 руб. Они в упаковке, я даже не доставала, не мерила. Может кому нужно??? Пишите в личку. Еще есть бандаж до и после родовый-отдаю за литр яблочного сока и пачку желтого ММ-демса. Кому нужно-пишите, носила тоже не долго, р-р 46-48
Изображение
Аватара пользователя
Мама Саша
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Омск-Абакан-опять Омск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Евочка и Машенька


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber