Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крупный плод

Re: Крупный плод

Сообщение Squaw » 27 авг 2010, 07:59

люссия ,а коленно-локтевую позу не пробовала (мне ее акушер-гениколог в Томске рекомендовала)? Разговаривать-уговаривать? ;) Вообще часто, говорят, перед самыми родами переворачиваются малышики ,если пуповина не короткая.
Мой не перевернулся :( , ничего не помогло, кесарили.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение люссия » 27 авг 2010, 08:08

Стою каждый день, надеюсь очень что все таки повернется :roll: в понедельник пойду на узи уже точно скажут повернулась или нет
Аватара пользователя
люссия
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Откуда: АБАКАН
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 731 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Две девченки


Re: Крупный плод

Сообщение Squaw » 27 авг 2010, 08:15

люссия, если повернется - сама почувствуешь, дышать легче станет :lol: . У меня прям под ребра головой давил - очень дискомфортно было. А у тебя прямо ножное? У меня попой сидел...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение люссия » 27 авг 2010, 08:22

Да прямо ножное на узи сказали прямо ножками вниз , не чувствую ни чего к сожелению наверное не повернулась :cry: я только не пойму почему??? патология какая то или что??? первую рожала сама все было нормально :?
Аватара пользователя
люссия
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Откуда: АБАКАН
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 731 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Две девченки


Re: Крупный плод

Сообщение Squaw » 27 авг 2010, 08:29

Мне говорили -"утешали" - может, гипоксия, может, еще почему-то дискомфортно, последний убедительный довод к кесареву (хотела все равно рожать сама) свекровь-медик сказала: а вдруг пуповина короткая... Пыталась даже "вручную" перевернуть - почти получилось - потом все равно обратно попой сел. А вот мой двоюродный брат за 2 часа до родов прям перевернулся вниз головой! И это не единичный случай, желаю тебе того же ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение люссия » 27 авг 2010, 08:34

Спасибо большое!!! ;) только врачи ждать то до родов не будут сейчас если не повернулась то отправят кесорить они же раньше срока начинают кесарево :evil:
Аватара пользователя
люссия
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Откуда: АБАКАН
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 731 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Две девченки


Re: Крупный плод

Сообщение Katok » 29 авг 2010, 15:40

У меня было тазовое прилежание на 7 месяце беременности, тоже стояла попой вверх :lol: через 2 недели перевернулся.
И тоже говорила крупный плод! хотя за всю беременность набрала 12 кг. Родила 3100!
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Крупный плод

Сообщение НатальяЗаяц » 29 авг 2010, 15:47

Может и мы не крупные родимся , хотелось бы :roll: А то дочу трудно мне было рожать, 4кг кое как пролезли :oops: Уже ждать сил нет, хочется родить :D
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Люля » 29 авг 2010, 16:11

У нас с дочей вобще концерт был. На УЗИ говрят: поперечное предлежание, кесарить без разговоров, пошла к врачу со слезами, она посмотрела, говорит, да какое поперечное, вот головка внизу, все нормально. Назначила еще УЗИ, прохожу, а результат -тот же, я опять к доктору, она опять, головка внизу, ребенок говорит наверное дискомфортно себя чувствует и во время УЗИ переворачивается. Перед родами я в коленно локтевой позе пребывала около 2-х часов в день, родились сами, с нормальным предлежанием. Правда вес 3900 :roll:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: Крупный плод

Сообщение Сказка » 29 авг 2010, 16:27

мне тоже ставили крупный плод, врачи в женской консультации (в Черногорске) говорили что не рожу сама. Но я родила сама 3500кг. За беременность я уже поняла что врачам "доверять" не стоит....ну или мне такие попадались
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber