Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крупный плод

Re: Крупный плод

Сообщение НатальяЗаяц » 29 авг 2010, 16:37

Сказка, а у кого наблюдались?
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Крупный плод

Сообщение Сказка » 29 авг 2010, 17:19

У Тивановой. Как зовут не помню. Если честно она мне не понравилась.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Squaw » 29 авг 2010, 22:19

люссия писал(а):Спасибо большое!!! ;) только врачи ждать то до родов не будут сейчас если не повернулась то отправят кесорить они же раньше срока начинают кесарево :evil:

У меня срок ставили 17 октября, по узи на 10е (типа крупный был), кесарить должны были 5го. А воды отошли в ночь с 23 на 24 сентября.. Вот так-то... Сам себе дату рождения определил ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Крупный плод

Сообщение Вспышка » 30 авг 2010, 11:20

Я тоже у Тивановой наблюдалась.так себе если честно.Но зато она по стуку сердца точно говорит Кого ждать МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ! ;)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение UllA » 30 авг 2010, 12:00

kseniy1984 писал(а):Я тоже у Тивановой наблюдалась.так себе если честно.Но зато она по стуку сердца точно говорит Кого ждать МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ! ;)

Ксень как она может определить по звуку сердца пол ребенка??? я вообще первый раз такое слышку :s_h_o_k:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Крупный плод

Сообщение НатальяЗаяц » 30 авг 2010, 12:09

UllA, ага врачи как то определяют. У мальчиков и девочек разный темп и частота биения сердца. Я тоже слышала о таком. Мама говорила когда узи не было - определяли по стуку :)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Крупный плод

Сообщение Вспышка » 30 авг 2010, 12:14

UllA сама незнаю.но 99% она точно говорит!у меня знакомой на узи 3раза девочку сказали,она послушала и говорит ТАМ ЖЕ МАЛЬЧИК! и точно.сколько спрашивала у всех совпадало,то что она по сердцебиению говорила.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Squaw » 30 авг 2010, 12:16

UllA писал(а):
kseniy1984 писал(а):Я тоже у Тивановой наблюдалась.так себе если честно.Но зато она по стуку сердца точно говорит Кого ждать МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ! ;)

Ксень как она может определить по звуку сердца пол ребенка??? я вообще первый раз такое слышку :s_h_o_k:

Юль, мне маме определили и меня и сестру по стуку сердца... Я тоже не верила :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение люссия » 30 авг 2010, 18:03

Squaw писал(а):
люссия писал(а):Спасибо большое!!! ;) только врачи ждать то до родов не будут сейчас если не повернулась то отправят кесорить они же раньше срока начинают кесарево :evil:

У меня срок ставили 17 октября, по узи на 10е (типа крупный был), кесарить должны были 5го. А воды отошли в ночь с 23 на 24 сентября.. Вот так-то... Сам себе дату рождения определил ;)

сегодня была у врача :ya_hoo_oo: мы повернулись очень рада так что теперь будем ждать когда же появимся на свет!!! :Klevo:
Аватара пользователя
люссия
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Откуда: АБАКАН
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 731 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Две девченки


Re: Крупный плод

Сообщение НатальяЗаяц » 30 авг 2010, 18:09

люссия, Это очень здорово! :bravo:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber