Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мальчик или Девочка? (гадание)

Re: Мальчик или Девочка? (гадание)

Сообщение IRMA_WILLER » 16 ноя 2011, 19:37

И у меня все совпало :ya_hoo_oo: Надо взять на заметку, думаю скоро понадобится :smuschenie:
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Gal » 17 ноя 2011, 10:28

star писал(а):Давайте еще вот таким вот способом посчитаем :ya_hoo_oo: У меня крестная когда ходила беременная, нашла его где то, и всех посчитала знакомых :D и у многих сошлось)))

Берем возраст мамы на момент зачатия, прибавляем к нему порядковый номер месяца, когда произошло зачатие, а затем единицу.
Если получается четное число, значит, у вас девочка, если нечетное - мальчик.

интересно))) хоть и народное средство :smuschenie:


у меня тоже сынок сошелся по этой схеме и вроде как второй сынок получается :)
Аватара пользователя
Gal
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Откуда: Руссое поле
Медали: 22
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение dmitrievka » 17 ноя 2011, 10:42

Olga писал(а):У меня сошлось со схемой 28+9+1=38 мальчик и 30+1+1+32 тоже мальчик, меня родили 19+5+1=25 девочка :ya_hoo_oo:
, :)))..так написано, что четное- девочка!!! а у тебя при четном числе- два мальчика!!! а ты-нечетное число..ты мальчик что ли??? :-) :-) :-)

Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Olga » 17 ноя 2011, 10:46

dmitrievka писал(а):
Olga писал(а):У меня сошлось со схемой 28+9+1=38 мальчик и 30+1+1+32 тоже мальчик, меня родили 19+5+1=25 девочка :ya_hoo_oo:
, :)))..так написано, что четное- девочка!!! а у тебя при четном числе- два мальчика!!! а ты-нечетное число..ты мальчик что ли??? :-) :-) :-)

:-) :-) :-) прочитала один раз и так запомнила :D значит не сошлось :-) значит разные народные подсчеты надо придумать :D
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Мальчик или Девочка? (гадание)

Сообщение Вспышка » 17 ноя 2011, 10:46

хи-хи у меня совпало. первое гадание из всех в котором совпало :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Молния » 17 ноя 2011, 10:50

Я как карлсон была и по внешнему виду, и по активности :D пузик торчал, со спины не видно - сыночка родился :ya_hoo_oo:
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Мафка » 17 ноя 2011, 15:22

star писал(а):Давайте еще вот таким вот способом посчитаем :ya_hoo_oo: У меня крестная когда ходила беременная, нашла его где то, и всех посчитала знакомых :D и у многих сошлось)))

Берем возраст мамы на момент зачатия, прибавляем к нему порядковый номер месяца, когда произошло зачатие, а затем единицу.
Если получается четное число, значит, у вас девочка, если нечетное - мальчик.

интересно))) хоть и народное средство :smuschenie:

и у меня совпало :) Мальчик :ta_n_cor:
И у мамы моей тоже, работает :)
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение Маша » 26 июн 2013, 11:21

Я в самом начале беременности ездила отдыхать и в буддийском храме гадала на палочках. Вопрос мой был связан с работой (карьерой), но ответ меня очень удивил! Там в ответ дается довольно внушительный текст, и в конце его было сказано: "... Если вы ожидаете ребенка, то это безусловно будет девочка." В итоге жду я девочку... А на втором УЗИ говорят, что мальчик будет. Для меня это было оооочень неожиданно. Вот теперь только осенью узнаю, кто соврал врач или палочки в храме :D
А по последнему варианту "народного счета" мальчик выходит.....
Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Сообщение Аленчик » 12 авг 2013, 21:14

Девочки, привет!!!!! как давно здесь не была :krik: ждем второго...через 2 недели УЗИ, пока живот и самочувствие в точности как носила дочу, но папа жаждет сына, прям расстраивается когда говорю "вдруг девочка", считать не пробовала, но почитала сейчас-попробую :ta_n_cor: Папа сына "делал" по китайской методике, проверим :D
Аватара пользователя
Аленчик
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Откуда: Абакан, Усть-Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Ангелина
Алёшка


Сообщение Настасья » 16 авг 2013, 16:51

star писал(а):Давайте еще вот таким вот способом посчитаем :ya_hoo_oo: У меня крестная когда ходила беременная, нашла его где то, и всех посчитала знакомых :D и у многих сошлось)))

Берем возраст мамы на момент зачатия, прибавляем к нему порядковый номер месяца, когда произошло зачатие, а затем единицу.
Если получается четное число, значит, у вас девочка, если нечетное - мальчик.

интересно))) хоть и народное средство :smuschenie:

у меня дети совпали с точностью до наоборот :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber