Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

встаём на учёт, наблюдаемся и узнаём про роддом

Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

Сообщение Сказка » 29 сен 2010, 11:06

Подскажите к какому врачу гинекологу в г. Черногорске встать на учет по беременности? Я сама стояла на учете у Тивановой - ничего положительного про нее сказать не могу.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Ульяна » 29 сен 2010, 11:19

Я сейчас стою у Тивановой. Не в восторге вообще. Она сейчас в отпуск ушла и её замещает Лазарева. Дак столько косяков всплыло... Много чего она мне во время не сделала (Анализы, ЭКГ и т.п.)
Вообще вроде как более менее это - Лазарева и Арбатская.
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение НатальяЗаяц » 29 сен 2010, 11:25

Я стояла у Колмагоровой. Но видела ее всего 4 раза, все остальное время меня Лазарева принимала. Она то мне понравилась. Сама осмотрит, все распросит, советов даст. Анализы всегда вовремя назначала. Проблем на ее приемах не было.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Katry » 29 сен 2010, 11:25

Я давным-давно ходила к Волгиной (не по беременности), мне она очень нравилась. Она тогда была заведующей.
У Арбатской была один раз на частной консультации - толково и вменяемо все объяснила.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение станюша » 29 сен 2010, 11:57

Ульяна писал(а):Я сейчас стою у Тивановой. Не в восторге вообще. Она сейчас в отпуск ушла и её замещает Лазарева. Дак столько косяков всплыло... Много чего она мне во время не сделала (Анализы, ЭКГ и т.п.)
Вообще вроде как более менее это - Лазарева и Арбатская.

+1000 Хожу только к Лазаревой!!!Довольна!Но я не по беременности :smuschenie: На учете стояла в Абакане.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Невеличка » 29 сен 2010, 12:36

Я у Арбатской, хоть и не на её участке. Полностью ей доверяю. Она жуткий человек настроения, но толковый специалист. Сначала не хотела брать, сказала, возьму, если только будешь всё выполнять, что скажу. Она еще и узи делает.Она не очень любит, когда много вопросов задаешь, надо просто подождать, как всё сделает, сама расскажет. :)
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Сказка » 29 сен 2010, 15:48

Ульяна писал(а):Я сейчас стою у Тивановой. Не в восторге вообще. Она сейчас в отпуск ушла и её замещает Лазарева. Дак столько косяков всплыло... Много чего она мне во время не сделала (Анализы, ЭКГ и т.п.)
Вообще вроде как более менее это - Лазарева и Арбатская.


Я сама приехала из другого города и встала на учет в Черногорске в 5 месяцев, кроме анализа мочи Тиванова ничего не делала. И в восемь месяцев почему то решила что я вот-вот рожу (скажу сразу что я родила ровно в срок ) я настроилась сама на это "Вот-вот" и всю семью настроила. Плюс еще то что когда она узнала что я буду рожать в Абакане начала меня стращать что там мне придется платно рожать и если я вдруг заболею чтоб в ней не смела приходить. Сейча планирую вторго малыша и хочется попасть к нормальному гинекологу. :)
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Ульяна » 29 сен 2010, 16:41

Кошмар вообще :s_h_ok:
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Кукла » 29 сен 2010, 16:44

Тиванова многим не очень нравится...А со мнением об Арбатской полностью согласна...
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение shinshila » 01 окт 2010, 10:11

я наблюдалась у шахматовой, она конечно гром - баба, скажет как отрежет, но грамотный специалист. а Арбатская не со своего участка очень редко кого берет((
Изображение Изображение
Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber