центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

встаём на учёт, наблюдаемся и узнаём про роддом

Сообщение Деловая Колбаса » 14 окт 2010, 11:00

У Тивановой на учете стояла моя приятельница. Очень не нравилась как врач, так еще ко всему усердно впаривала ей какие то БАДы. Я не против таких препаратов в целом, но на мой взгляд впыживать беременной какие то таблеточки неизвестной фирмы, влияние которых на плод вряд ли изучено, да еще и утверждать, что только этот чудо-препарат сможет помочь ей в ее непростом положении, это как минимум не прилично.
Я вставала на учет к Лазаревой, мне нравилось очень. Но потом она стала зав.консультацией и меня перевели на Волгину. В целом, все нормально было.До тех пор, пока у меня не появился повышенный тонус. И тут она мне прописала гинипрал (это я без претензий). А чтобы я его легче переносила, еще какие то таблетки (названия не помню), но они оказались для сердца, чтоб аритмии не было. Я как наивная дура, эти таблетки купила и только дома прочитала в аннотации, что они ПРОТИВОПОКАЗАНЫ НА ЛЮБОМ СРОКЕ беременности. Спрашивается на фиг я 400р потратила? А когда я Волгиной эту историю рассказала, она сказала "ну маленько бы попили, ничего страшного".
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Зюзюка » 10 янв 2011, 00:48

У меня вела мою сложную беременность Арбатская Наталья Васильевна, очень толковый, грамотный врач и хороший человек!!! Спасибо ей огромное!!! Она разберется конкретно в вашей ситуации, запишет все в карте, и только тогда вам объяснит и расскажет как обстоят дела. Я задавала вопросы, она отвечала. Я осталась очень довольна!!!
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Вспышка » 10 янв 2011, 09:32

Я у Тивановой стояла.впринципе более мение врач. Про БАДы это,да! впаривает усерджно их :Crai_zi: но если пару раз отказатся она отстанет :-) зато она по стуку сердца пол ребенка на 99% точно говорит! :a_g_a: а вообще с ней как начнеш общение так и будет.у нас неособо заладилось.так стандартно здраствуйте,взвешиванеие,измерение,маленько консультации и анализы.а другие как зайдут"любимчики ее" так на пол часа а то и больше. Но тоже как время отпусков кидаю куда попало.... По моему самая стремная врач это Березовская,но это ИМИХО.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Зюзюка » 10 янв 2011, 14:05

kseniy1984, по поводу Березовской полностью с тобой согласна!!!
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Сероглазая » 10 янв 2011, 19:24

А мне ОЧЕНЬ нравится Камалеева Наталья Ник.Молодая,очень приятная,толковая.Ходила в жк,как в гости.
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4634 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Вспышка » 10 янв 2011, 20:04

Да,да Камалеева тоже хорошая. она помоему года 2 всего там работает,может чуть больше.но мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Сказка » 10 янв 2011, 20:17

Тиванова называла меня иностранкой :Crai_zi: , т.к. я приехала с севера и встала на учет в 30 недель, очень уж любила она у меня все распрашивать про жизнь на севере
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Зюзюка » 10 янв 2011, 23:32

Сероглазая писал(а):А мне ОЧЕНЬ нравится Камалеева Наталья Ник.

это которая раньше была Мельник Наталья Николаевна?
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Вспышка » 11 янв 2011, 09:04

Зюзюка ага,она!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Зюзюка » 11 янв 2011, 13:56

Я о ней (Камалеевой Н.Н.) тоже хорошего мнения!
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber