центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

встаём на учёт, наблюдаемся и узнаём про роддом

Сообщение Невеличка » 22 фев 2011, 11:07

Кукла писал(а):Арбатская, грубовата да?

не то что грубовата - своеобразная она - если не в настроении, то резкая, если в настроении - просто "душка". Я у нее как-то на платном узи была - супер - сама доброта и внимательность, всё рассказала, на все вопросы ответила. Мою беременность хорошо вела - ни одного резкого слова не услышала,всегда настроением интересовалась,после родов про дочу спрашивала. не любит она лишних вопросов - я сама всё читала, у нее особо ничего и не спрашивала. Я доверяю ей, как профессионалу,но если хочется живого участия, то это не лучший вариант, на мой взгляд.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1133
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Katrin » 22 фев 2011, 12:03

Swetta, я с тобой согласна :)
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Сообщение Зюзюка » 22 фев 2011, 14:24

Сколько людей -столько и мнений!!!
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Ириска » 23 фев 2011, 14:54

Я у Лазаревой всегда наблюдаюсь, она очень хороший и человек и врач все разьяснит и расскажет что делать... а холодное отношение меня отторгает почему-то... один раз как-то к Березиной попала не очень понравилось :-_(
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Кукла » 23 фев 2011, 15:08

Ириска, может к Березовской?
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Вспышка » 23 фев 2011, 15:27

Березовская :wgreen:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Кукла » 23 фев 2011, 15:31

kseniy1984, согласна..Возможно когда-то это был хороший врач, но не сейчас :pro_tiv:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение Зюзюка » 23 фев 2011, 16:34

Я считаю, что профессиональные знания намного важнее, у Арбатской обычный деловой стиль общения, как у большинства врачей, меня это устраивало полностью. Я у нее один раз спрашиваю: "Что обозначают линии на обменной карте по цветам?". Она говорит: "очень интересно?" я говорю "да, очень!". Она мне ответила, рассказала про цвета, что они обозначают, вместе с медсестрой. Это очень грамотный врач и действительно хороший специалист, у нас в Черногорске мало таких, по пальцам пересчитать можно. ИМХО

Нееееее, к Березовской лучше не ходить!!! Мне когда 18-19 было, Березовская у меня врачом была, и назначила мне регевидон(ОК), без перерыва. Я тогда не знала никакой информации об этом, да и интернета тогда не было в каждом доме(12 лет назад), а спустя 1,5 года я его бросила пить сама(нам в институте объясняли тогда про ОК,что нужен перырыв, я на биолога училась) и шок: КД потерялись надолго, мне тогда Волгина помогла без гормонов цикл восстановила. А потом, когда проблемы начались посерьёзнее, мне эндокринолог-гинеколог сказала, что регевидон при моем весе 40кг -это что капля никотина для лошади, тем более без перерыва, сказала что это привело к серьезным нарушения в гормональной системе организма! Вот такое безграмотное назначение!
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Люля » 23 фев 2011, 16:58

У Березовской была по поводу кисты, она сказала, что больше 4-х см уже обычно оперируют, но можно для начала попробовать так пролечить. Короче вылечили без операции, при этом БАДы, которых она мне понаписала я принимать не стала (как-то меня это настораживает) :smuschenie:
ИМХО Грубовата конечно, когда я сообщила, что то и то не принимала по таким-то причинам, очень рассердилась, сказала что ей по сути наплевать т.к. это моё здоровье; но результат меня вполне устроил.

Тиванова понравилась больше, не скажу, что с пациентами сюсюкается, но все что назначила, объяснила для чего и почему.
У Волгиной только на прижигании была и на кольпоскопии, видно, что грамотная, но тоже человек настроения. Кстати сказать мою плямбу в 5-ти рублевую монету прижгла за один раз и даже следов не осталось.
У Лазаревой в Вашем докторе тоже была на приеме, соглашусь, что если предпочитаете поговорить с доктором "по душам", то это к ней, очень приятна в общении.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 688
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Феодосияя » 24 фев 2011, 00:53

У Волгиной только на прижигании была и на кольпоскопии, видно, что грамотная, но тоже человек настроения. Кстати сказать мою плямбу в 5-ти рублевую монету прижгла за один раз и даже следов не осталось.
Видимо каму как, а мне спервого раза не прижгла, попросила прийти второй раз.
Заколки ручной работы http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=38&t=25018
Аватара пользователя
Феодосияя
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Откуда: г.Черногорск
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Я и мамочка любимая моя (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: две доченьки


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber