центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

встаём на учёт, наблюдаемся и узнаём про роддом

Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение Вспышка » 24 фев 2011, 08:36

я тоже у волгиной прижегала эрозию. все с первого раза удалось. очень грамотная!успокаивает,все раскажет :bravo:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Зюзюка » 24 фев 2011, 13:47

Девочки, я может не в тему напишу, сейчас в черногорской газете прочитала, что 17.02 скончалась врач акушер-гинеколог Семёнова Анжелика Сергеевна, она работала в МУЗ Роддом, я часто у нее лечилась в больнице, ей было всего 37 лет. Добрый и спокойный человек. Какая короткая жизнь...
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Феодосияя » 26 фев 2011, 01:03

Зюзюка писал(а):Девочки, я может не в тему напишу, сейчас в черногорской газете прочитала, что 17.02 скончалась врач акушер-гинеколог Семёнова Анжелика Сергеевна, она работала в МУЗ Роддом, я часто у нее лечилась в больнице, ей было всего 37 лет. Добрый и спокойный человек. Какая короткая жизнь...

У нее тромб оторвался.
Заколки ручной работы http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=38&t=25018
Аватара пользователя
Феодосияя
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Откуда: г.Черногорск
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Я и мамочка любимая моя (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: две доченьки


Сообщение Зюзюка » 27 фев 2011, 00:40

Феодосияя писал(а):
Зюзюка писал(а):Девочки, я может не в тему напишу, сейчас в черногорской газете прочитала, что 17.02 скончалась врач акушер-гинеколог Семёнова Анжелика Сергеевна, она работала в МУЗ Роддом, я часто у нее лечилась в больнице, ей было всего 37 лет. Добрый и спокойный человек. Какая короткая жизнь...

У нее тромб оторвался.

Да, ужас просто, внезапная смерть...
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Ириска » 27 фев 2011, 23:42

Кукла писал(а):Ириска, может к Березовской?

точно :smuschenie: мне так у нее не понравилось что я даже фамилию толком не запомнила :-_(
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Сообщение Ириска » 27 фев 2011, 23:52

Зюзюка писал(а): Нееееее, к Березовской лучше не ходить!!! Мне когда 18-19 было, Березовская у меня врачом была, и назначила мне регевидон(ОК), без перерыва.

она мне тоже много чего назначить пыталась (линдинет или регулон или т.д.), я ей говорю что принимать не буду их мне плохо очень становится вплоть до того что нет сил ни рукой ни ногой пошевелить, приходилось ложиться на диван и лежать так а если начинаешь вставать или шевелиться кружится голова и тошнота жуткая минут через 40 -полтора часа все проходило, Лазарева сказала их не пить, как выяснилось сердечникам они противопоказаны, а она настаивала что это все ерунда просто надо было препарат сменить, либо я претворяюсь :ne_znau:
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Сообщение shinshila » 27 фев 2011, 23:57

Зюзюка писал(а):
Феодосияя писал(а):
Зюзюка писал(а):Девочки, я может не в тему напишу, сейчас в черногорской газете прочитала, что 17.02 скончалась врач акушер-гинеколог Семёнова Анжелика Сергеевна, она работала в МУЗ Роддом, я часто у нее лечилась в больнице, ей было всего 37 лет. Добрый и спокойный человек. Какая короткая жизнь...

У нее тромб оторвался.

Да, ужас просто, внезапная смерть...

Ужас, была у нее в стационаре. только хорошие впечатления. Жалко, уходят самые лучшие....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Re: Выбор гинекоголога в Черногорске

Сообщение rita » 15 мар 2011, 23:18

Стояла на учете у Арбатской,пойду опять только к ней,она сложный человек,но как врач :bravo: Надеюсь вытерплю ее грубость,а она мою :yazik: А еще хороший врач Макина,в гостинице.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Зюзюка » 15 мар 2011, 23:41

rita писал(а):....... А еще хороший врач Макина,в гостинице.

Да, тоже была у Макиной много раз, кстати после её массажа сразу наступила беременность, может и её заслуга в этом есть + удача + совр.таблетки
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Зюзюка » 24 мар 2011, 01:02

Девочки, вчера мне Волгина удаляла полип цервикального канала, все аккуратно и быстро, а после завершения этой неприятной процедуры еще и извинилась передо мной, что мне пришлось боль терпеть!!! Я в шоке была от такого обращения человеческого в нашей ЖК! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber