Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Витамины и другие БАДы

Сообщение devchonka » 07 июн 2012, 12:48

Да... дело не в деньгах даже - мне не жалко денег - я бы все что нужно сама купила. Смысл в ином - неужели врачи, чтобы бесплатно не давать витамины -их вовсе не прописывают?????? раз такой намек идет - так бы и говорили - витамины вам показаны, но в больнице их нет - купите самостоятельно. Ведь для малыша все - не себе же - никаких денег не пожалеешь чтобы все было хорошо.
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение linis » 07 июн 2012, 14:30

Вот это уже другой вопрос! :) Хотя у меня свое отношение к витаминам! Я их не пила и пить не буду, даже если даром дадут! Я лучше буду себе позволять хорошее питание. Моя малютка и так без "спецсинтетики" ее из пищи получит! :pro_tiv:
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Витамины и другие БАДы

Сообщение Mariarti » 07 июн 2012, 15:37

linis я не думаю, что из того, что мы едим малыш получает достаточно витаминов и нужных веществ. Даже если мы будет ну очень правильно и много есть "витаминной" еды. Недостатка в витаминах не должно быть.
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Сообщение linis » 07 июн 2012, 22:23

А если будет их переизбыток, то как вы узнаете? Хотя что мы будем тут перепираться, это личное дело каждого пить их или не пить! ;)
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Kool_moon » 07 июн 2012, 22:31

Девочки,я всего лишь предоставила вам информацию,которую умалчивают врачи...А вы уже сами решайте что вам стоит пить,а что нет. Потому как это ВЫ вынашиваете СВОИХ малышей,и каждый из вас несёт ответственность только за своего малыша.....Здоровья вам и много терпения в нелёгком труде быть мамой!
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение devchonka » 08 июн 2012, 09:41

Хорошо, я склонна думать что пить их нужно, тем более что молочное и мясное я как забеременнела - есть не могу. Вопрос следующий - что лучше и безопаснее - Элевит или Витрум Пренетал??? (говорят от элевита печенка страдает, от витрума - желудок)
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: Витамины и другие БАДы

Сообщение Блистательная Белль » 08 июн 2012, 09:52

/По телевизору смотрела что фолиевую вроде кислоту в таблетках нужно пить еще до родов за пол года,ну и всю беременность и кальций он обязателен.Кальций я пила мне его в жк выдавали,а про фолиевую я поздно узнала,но потом пила и беременность протикала хорошо,пока свекровь меня визионом не пропоила,потом чуть в 5 мес не родила :Crai_zi: потом прописали магнийй в6 и все хорошо,выносила и родила сама
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Надежда » 08 июн 2012, 09:59

девочки, бесплатные витамины выписывают в 20-22 недели.
Аватара пользователя
Надежда
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Откуда: Абакан
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 211 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: дочик


Сообщение Деловая Колбаса » 08 июн 2012, 10:09

devchonka писал(а):Хорошо, я склонна думать что пить их нужно, тем более что молочное и мясное я как забеременнела - есть не могу. Вопрос следующий - что лучше и безопаснее - Элевит или Витрум Пренетал??? (говорят от элевита печенка страдает, от витрума - желудок)

Элевит пила и в первую беременность и во вторую- проблем с печенью не было. Сейчас вобще перестала пить витамины- чувствую что не надо. А вот от Витрума желудок действительно болел, пришлось выбросить.

Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Витамины и другие БАДы

Сообщение Mariarti » 08 июн 2012, 11:13

Деловая Колбаса блин, я то думаю, чего желудок болит... витамины всё-таки. Хорошо, что всего месяц их пропила а сегодня врач мне сказала больше не принимать, есть овощные салаты. Благо сейчас уже овощи свежие пошли.
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber