центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы сколько кг набрали за беременность???

Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение Цапелька » 12 фев 2011, 11:04

А я за беременность 15 кг набрала ,до беременности я была 55кг :ta_n_cor: . сейчас 57, в основном лишнее в груди и боках :krik:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Цапелька
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 22
Откуда: Абакан МПС
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Сыночек Егорка


Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение alena-gella » 12 фев 2011, 11:32

27 кг
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 871
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение Ma_MaLina » 12 фев 2011, 11:36

А я 17 кг, и спасибо моему врачу, которая держала меня в жестких рамках, заставляла устраивать разгрузочные дни, я бы при своем аппетите все 30 набрала :smuschenie:
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение Ksyunya » 12 фев 2011, 11:36

я 10кг
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение mamaeka » 12 фев 2011, 11:55

я 18 набрала,причем последние 5-7 как в декрет ушла, зад отъела сильно, и щеки со спины видно было :-) потом,когда с малявкой в больницу заехали,схуднула нормально, а сейчас вот опять меня в ширь чего то поперло,но это уже совсем другая история...
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Хантайка » 12 фев 2011, 11:56

С первым набрала около12 кг, со вторым точно не знаю сколько, но точно больше 20 - в последний месяц страшно было на весы вставать :s_h_ok: Сейчас ребенку 8 месяцев, вес скинула уже до 52 кг, осталось еще 2-3 сбросить :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Румина » 12 фев 2011, 11:59

Я пришла вставать на учёт до 12 недель, весила 45,8кг. На последнем взвешивании за три недели до родов, я была 56,5кг. Набрала 11кг. Сейчас я 42кг. Хочу обратно свои 45,8кг.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение Olga » 12 фев 2011, 12:00

До беременности набрала 4 кг во время беременности 9 кг так и оставалась 69 кг, только за последние пол года сбросила 5 кг, так что осталось 4 как до беременности и еще несколько для полного счастья. думаю как закончу ГВ так и понемногу уйдут :smuschenie:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение kiki » 12 фев 2011, 12:16

сейчас к 36 неделям я на 21 кг больше чем до беременности. Никогда такой большой не была, переживаю как всё это уйдет. у меня в-основном вся толщина накопилась в ногах, бедрах и попе, оттуда наверно не так просто потом всё лишнее убрать :krik:
Вес у меня прибавлялася стабильно после токсикоза по 1 кг в неделю до 34 недели, а сейчас приостановился, совсем немножко увеличивается. меня всё это время до 34 недели мучал не то что аппетит, а зверский голод, поэтому и ела больше чем до беременности. Считаю значит так нужно было организму, какие уж тут разгрузочные дни. Хорошо еще что на участке понимают, не ставят это как патологию, говорят что просто я набрала свой дефицит веса + "беременный" вес.
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение Луна » 12 фев 2011, 12:17

набрала 20кг
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber