центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение мама » 12 фев 2011, 15:11

за первую беременность набрала 18 кг, похудела за 10 месяцев после родов на 26 кг, закончила кормить грудью набрала 5 кг и остановилось. За вторую беременность набрала 20 кг, на данный момент похудела уже на 25, что будет после отнятия от груди :ne_znau:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение Ируся74305 » 12 фев 2011, 15:26

И в первую и вторую беременность набирала не больше 13 кг. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение Katrin » 12 фев 2011, 15:44

Читала, что нормой считается прибавка 12-14 кг., но это если твой вес до беременности был соответствующий, у меня 35 недель, набрала 11 кг., мой врач говорит, что каждую неделю беременная должна набирать не больше 300 грамм, но я думаю это все индивидуально, можно в начале много набрать, а потом даже похудеть, или наоборот
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Сообщение Эгоисто4ка » 12 фев 2011, 15:47

Я набрала 9кг.сразу после родов 8скинула,а щас вообще 40вешаю :krik:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение Ksenija_photo » 12 фев 2011, 15:50

Я когда забеременела у меня токсикоз начался, не рвало меня, просто постоянно тошнило, из-за этого меньше ела, к 4 месяцу токсикоз закончился, а с ним ушли 10 кг. К родам обратно набрались. Так что я до родов и во время родов одинаково весила))) Я очень боялась растолстеть во время беременности еще сильнее, а толстеть я как раз уже после начала :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение Вспышка » 12 фев 2011, 16:41

я 18кг набрала во время беремености :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Зюзюка » 12 фев 2011, 17:17

Я во время беременности набрала 17 кг, до беременности была 42кг(поправиться никак не получалась, чего только я не пробовала).Больше полутора лет вес не изменялся. Худеть начала спустя 1,8 после родов не специально, само по себе получилось и с кормлением грудью не связано, я до 2х кормила . Сейчас мой вес 51.
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение kukusha » 12 фев 2011, 17:37

29 недель и 11 кг набрала, рассчитала оптимальную прибавку должна не больше 16 кг за беременность набрать (http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti), вообщем иду на максимальной отметке веса, хотя стараюсь не жрать :Crai_zi: А на участке мне ни слова не говорят как будто это нормально
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Re: А вы сколько кг набрали за беременность???

Сообщение Natochka » 12 фев 2011, 18:07

я 30 кг набрала :smuschenie: 10 кг сразу после родов ушли, 13 скинула, а оставшиеся 7 ну никак не получается :krik:
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение мама » 12 фев 2011, 18:09

Я всю беременность почти была на утрожестане, первый перерыв в 3,5 недели сделали на сроке 25 недель - за неделю прибавка в весе составила 4,5 кг :s_h_ok: я сначала на себя стала грешить, а потом сопоставила и у Глазковой спросила, она подтвердила, что такое может быть, после второго курса где-то в районе 36 недель после отмены тоже был такой же скачок
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber