Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение Весенняя » 28 июн 2012, 14:35

gkatiy писал(а):После второй беременности в тесты вообще не верю, после первой беременности, когда 3 мес. шли м через плод, стала делать 2 раза в месяц тесты, сразу после М и через 2 недели, брала за раз 5 шт., только один показал 2 полоски и то уже время к 10 неделям подходило. Сейчас ситуация еще ржачней, врач ни на 10, ни на 14 неделе не заметила беременность, нашла только эрозию, вчера чувствую хтой-то во мне шевелится, поехала с утра сегодня на узи, а там почти 19 недель :Crai_zi: , лежит, ножки в разные стороны, писюн торчком (явно не пуповина была), если учесть, что младшей только 9 мес. исполнилось, то у меня теперь глазки в кучку, хоть бы Мария Григорьевна не ошиблась и там действительно пацан был, а то 3 девки - это перебор. Да и вообще, первая дочь - гинеколог на УЗИ отправил с воспалением (опухолью),через 4года диагноз загиб матки поставили, сказали, что вообще больше не рожу, а мы через 3 года взяли и родили, теперь эрозия. Так и зову дочек дома - старшую - опухоль, младшую - загибулинка :-)


Почитаешь такое и диву даешься :durdom:
С будущем мальчиком Вас :flower:
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение мамаУли » 28 июн 2012, 14:55

gkatiy писал(а):После второй беременности в тесты вообще не верю, после первой беременности, когда 3 мес. шли м через плод, стала делать 2 раза в месяц тесты, сразу после М и через 2 недели, брала за раз 5 шт., только один показал 2 полоски и то уже время к 10 неделям подходило. Сейчас ситуация еще ржачней, врач ни на 10, ни на 14 неделе не заметила беременность, нашла только эрозию, вчера чувствую хтой-то во мне шевелится, поехала с утра сегодня на узи, а там почти 19 недель :Crai_zi: , лежит, ножки в разные стороны, писюн торчком (явно не пуповина была), если учесть, что младшей только 9 мес. исполнилось, то у меня теперь глазки в кучку, хоть бы Мария Григорьевна не ошиблась и там действительно пацан был, а то 3 девки - это перебор. Да и вообще, первая дочь - гинеколог на УЗИ отправил с воспалением (опухолью),через 4года диагноз загиб матки поставили, сказали, что вообще больше не рожу, а мы через 3 года взяли и родили, теперь эрозия. Так и зову дочек дома - старшую - опухоль, младшую - загибулинка :-)


Сын родится эрозиком звать будете? :D
Аватара пользователя
мамаУли
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, Крылова, р- он Детской поликлиники
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение gkatiy » 28 июн 2012, 15:07

мамаУли писал(а):Сын родится эрозиком звать будете? :D
:a_g_a: :-)
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение Мельница » 28 июн 2012, 15:21

К теме выбора имен gkatiy
Приходит девушка к
гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей
говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки,
презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время... Однажды в
кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке:
"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!" А
женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь:
это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался *андон, это Светка
- не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!!!!....... :-)

Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение Hell » 28 июн 2012, 15:27

У меня с сыном ровно на 24 день показал слабую полоску, но достаточно заметную, чтобы понять - что не кажется. Делала 3 разных теста, брала что-то самое дешевое в аптеке до 20 р. за тест. Все показали одинаково :a_g_a:

А вот в тестах для определения овуляции я разочарована. Ловила ими почти год, пока не начала базалку мерить. Пустая трата денег :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Маруся Климова » 28 июн 2012, 15:38

Сделала тест за 2 дня на предполагаемой даты начала менструации, показал 2 бледненьких полоски. :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Маруся Климова
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Марья


Сообщение fibi » 28 июн 2012, 16:03

мамаУли писал(а):Мне всегда правду показывали. И ещё, даже в аптеке сказали смысла переплачивать деньги нет, все тэсты на одном принципе работают.

но среди них есть и такие, которые показывают беременность у мужчин :-)
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение Katok » 24 июл 2012, 15:08

делала тест на 3й и 4й день задержки- показал отрицаетлньно. Через еще дней 5 показал слабую вторую полоску :)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Мариванна » 26 июл 2012, 07:53

А у меня тест только через 1,5 месяца показал беременность. До этого штук 10 извела и даже намека на бледненькую полосочку не увидела. пользовалась и дорогими и дешевыми. Да и врачи ничего не заметили на сроке уже 3 недели. Гинеколог ничего не нашла, на узи сказали, что киста, тест на ХГЧ тоже промолчал...
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение МиЛен » 26 июл 2012, 19:15

У меня тест показал долгожданные две полоски в первый день задержки, делала вечером, а потом и утром для подтверждения. :)
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber