Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хороший ли роддом в Черногорске?

Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение станюша » 19 ноя 2011, 22:26

La`Fleur,про пеленку это совсем не секрет)0Я рожала 19 лет назад когда знать не знали что такое послеродовый бандаж.но врач у нас была хорошая и такие рекомендации давала всем.Хотя я и без неё уже это стала делать после родов.на счет того что На выпеске вы будете с намеком на легкий животик это вы конечно погорячились))смотря какой животик у вас вырос за беременность)))Я первый раз прибавила 17кг и была 110см в "талии" (учитывая что до беременности мой вес был 47кг) и втрой раз прибавила 20 кг(с животом проходила всю беременность так как он у меня вырос с первых дней).В первый раз живот конечно быстрее принял исходный вид.но никак не к выписке)))На выписке на вид было примерно нед 15)))а вот второй раз сестра моя на выписке шутила что у меня в животе третьего оставили :smuschenie:
Конечно с пеленкой это хороший совет,но надеяться что только таким способ и не прилагая других усилий можно стать стройной за несколько дней это конечно приувеличение :smuschenie: Много факторов на это влияет.
Желаю всем удачных родов и красивых фигур!! ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Tatushka » 20 ноя 2011, 10:47

Там сейчас ремонт сделали, я через него прошла 4 ноября :)[/quote] Поздравляю с пополнением!!!!

Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Сообщение marrika » 18 дек 2011, 11:23

Девочки, кто недавно рожал в Черногорском роддоме, малыши с вами в палате были??? Как там сейчас обстоят дела с совместным пребыванием?
Аватара пользователя
marrika
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Цепочка » 18 дек 2011, 23:10

рожала в августе,еще делали ремонт в роддоме и деток приносили на кормление.
может сейчас детки лежат с мамачками :)
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение ЮлБи » 11 апр 2012, 12:30

Рожала там 6 месяцев назад.отношение в принципе хорошее.но!все в основном зависит от акушера.мой ребенок без воды был 16 часов!!!да еще и стафилоккоком наградили
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение СТРЕКОТУША » 11 апр 2012, 12:51

Юлька-капризулька писал(а):Рожала там 6 месяцев назад.отношение в принципе хорошее.но!все в основном зависит от акушера.мой ребенок без воды был 16 часов!!!да еще и стафилоккоком наградили

аналогично-про безводный период :krik:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Валерия 10.01. » 11 апр 2012, 13:06

СТРЕКОТУША писал(а):
Юлька-капризулька писал(а):Рожала там 6 месяцев назад.отношение в принципе хорошее.но!все в основном зависит от акушера.мой ребенок без воды был 16 часов!!!да еще и стафилоккоком наградили

аналогично-про безводный период :krik:

Мне вот тоже пузырь прокололи еще в первом часу ночи, а родила я в 4 часу дня, зато в выписке написали безводный период 12 часов, т.е. типо они уложились!!! :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение СТРЕКОТУША » 11 апр 2012, 13:15

Валерия 10.01. писал(а):
СТРЕКОТУША писал(а):
Юлька-капризулька писал(а):Рожала там 6 месяцев назад.отношение в принципе хорошее.но!все в основном зависит от акушера.мой ребенок без воды был 16 часов!!!да еще и стафилоккоком наградили

аналогично-про безводный период :krik:

Мне вот тоже пузырь прокололи еще в первом часу ночи, а родила я в 4 часу дня, зато в выписке написали безводный период 12 часов, т.е. типо они уложились!!! :-_(

мне прокололи в 8.30 утра, родила я в 21.25...в выписке просто написали ДИОВ, про продолжительность безводного периода вообще не написали, в итоге-как следствие у ребенка целая куча проблем... :krik:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение ЮлБи » 12 апр 2012, 10:10

Девочки у кого большое безвозмый период,напишите пожалуйста в личку что у вас.у нас тоже проблемки есть :(
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Рукодельница Светлана » 02 июн 2012, 17:16

.
Последний раз редактировалось Рукодельница Светлана 16 ноя 2018, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рукодельница Светлана
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Трое :)


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber