Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хороший ли роддом в Черногорске?

Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Tatushka » 08 ноя 2011, 18:05

говорят сейчас в Черногорске можно заранее договориться с каким врачом рожать хочешь,это в роддом идти надо?и к кому обратиться надо?
Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Сообщение Ульяна » 10 ноя 2011, 19:55

Tatushka писал(а):говорят сейчас в Черногорске можно заранее договориться с каким врачом рожать хочешь,это в роддом идти надо?и к кому обратиться надо?

тоже интересно...
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Марина ОК » 11 ноя 2011, 14:17

А если, допустим, врач отдыхает, уехал? А вам как раз рожать срочно приспичило... За ним что - вертолёт вышлют? :-) Такой вариант нельзя исключать и не факт, что с договорным рожать будете. :pro_tiv:
Последний раз редактировалось Марина ОК 11 ноя 2011, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Вспышка » 11 ноя 2011, 14:21

Tatushka писал(а):говорят сейчас в Черногорске можно заранее договориться с каким врачом рожать хочешь,это в роддом идти надо?и к кому обратиться надо?

Это уже давно такое есть.но не факт что именно этот врач будет у вас при родах. Правильно Марина пишет. Тем более роды такая вещь.неугодаешь когда наступят. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Ульяна » 11 ноя 2011, 14:48

У меня дата к примеру будет известна. Плановое кесарево. Значит могу бесплатно выбрать врача?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Вспышка » 11 ноя 2011, 15:53

Ну если дата примерно известа,значит кесарить будет тот врач ,который на смене будет,это если бесплатно. А если договоритесь,то врач которому оплатите.но насколько я знаю,в черногорске один или два врача всего кесарево делают. могу ошибатся.надо спрашивают кто знает..... может в консультации или роддоме кто знакомый есть.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Катёвна » 11 ноя 2011, 16:03

В передаче Нота Бене недавно отвечали на вопрос одной из женщин насчет выбора врача. Ответили: родовый сертификат дает женщине право выбрать врача.... но..... если этот врач присутствует на смене в день родов, если его нет, на выходном, то он не обязан мчаться в роддом, если вы его выберете. Женщина в таком случае выбирает из врачей, присутствующих в данный момент на смене.
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Сообщение Ульяна » 11 ноя 2011, 21:00

Катёвна писал(а):В передаче Нота Бене недавно отвечали на вопрос одной из женщин насчет выбора врача. Ответили: родовый сертификат дает женщине право выбрать врача.... но..... если этот врач присутствует на смене в день родов, если его нет, на выходном, то он не обязан мчаться в роддом, если вы его выберете. Женщина в таком случае выбирает из врачей, присутствующих в данный момент на смене.

спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Junga » 12 ноя 2011, 03:26

yulchonok1985 писал(а):Девочки у меня такой вопрос. кто рожал в выходные, ребенка сразу приносят в палату и оставляют с мамой или только после осмотра детским врачом, т.е. в понедельник?

Я родила в субботу утром, и в обед уже принесли ребенка на кормление.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Tatushka » 16 ноя 2011, 13:35

Девчонки, скажите кто недавно рожал(в Черногорске) там послеродовые прокладки(тряпочки) выдают или лучше с собой взять??
Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber