Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хороший ли роддом в Черногорске?

Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Калинка » 12 окт 2011, 19:37

Я два раза лежала на сохранении в Черногорске, могу сказать что отношение у всего персонала (пот крайней мере отделения патологии беременности) было очень даже хорошее! В принципе, меня все устраивало и я была готова рожать свою малышку в Черногорске, но после долгих раздумий и диагноза маловодие решила, что буду рожать в Абакане ( с выбором врача), так сказать перестраховаться. Так вот, не смотря на предварительную договоренность, отношение Абаканского персонала (не всего конечно) к роженицам и родам можно сравнить с "конвейером". А что касается "комфортности" пребывания в род.домах, так с этим проблемы и в Черногорске, и в Абакане (да, наверное, и в любом другом городе в Хакасии).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение yulchonok1985 » 16 окт 2011, 11:05

Девочки у меня такой вопрос. кто рожал в выходные, ребенка сразу приносят в палату и оставляют с мамой или только после осмотра детским врачом, т.е. в понедельник?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Вспышка » 03 ноя 2011, 10:16

yulchonok1985 я в воскресенье рожала ,родила в 19-50. мне принесли только утром в понедельник ребенка. сейчас незнаю как..
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение СТРЕКОТУША » 03 ноя 2011, 12:27

Я тоже в воскресенье рожала в 21:35...мне принесли ребенка утром на кормление как и всем к шести часам :ne_znau:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Марина ОК » 03 ноя 2011, 13:03

Я в три часа ночи родила, сразу же в родзале потребовала к груди приложить и потом в шесть утра принесли :a_g_a:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Светлячок » 03 ноя 2011, 15:04

Рожала в субботу рано утром, через пару часов принесли на кормление.В то время когда я рожала нам детей в палату только кормить приносили,с нами вместе они не лежали.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение MaRUSSIA030509 » 03 ноя 2011, 15:25

Я в воскресение родила в пять утра,мне уже ее на второе кормление принесли,так как я сама 3 часа в реанимации пробыла,а вообще мне понравилось отношение персонала к мамочкам,я еще лежала в Красноярском роддоме,там тоже ни чо просто тут больше понравилось)
Изображение
Аватара пользователя
MaRUSSIA030509
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Мои детки: Влада
Соня
Валюшка


Сообщение Валюша » 05 ноя 2011, 22:02

Хочу сказать спасибо персоналу роддома города Черногорска за мои успешно прошедшие роды,особенно акушерке Оле Киндинкиной(Оль прости если фамилию не так расслышала),врачу-Татьяне Филипповне Клинцовой и всем мед.сестрам кто работал 27 октября 2011 года,дай бог здоровья и сил таким людям!!!
Изображение
Аватара пользователя
Валюша
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Валюша
Мои детки: Илюша


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение azuzu » 08 ноя 2011, 08:14

я из Черногорска и рожала в Черногорске. И на сохранении там лежала. Ни одного нарекания. Роды мои были преждевременные, в 36 недель, стремительные. Акушерка Елена, фамилии не помню- приняла роды аккуратно, ловко, без нервов. Рядом рожала женщина, лежала как, простите, куль! Ни себе не помогала, ни акушерке, только стонала да кряхтела- вы понимаете, у врача , у акушерки ответственность, им нужно качественно принять роды, а когда мамашка лежит как мешок и не трудится родить - нервов может порой не хватить, начинают и кричать и материть , чтобы хоть как-то взбодрить - я их прекрасно понимаю в этом случае. Ко всему была готова, и что кричать могут, и что боль будет, и что затянуться может - набралась терпения и ..родила за за три часа от начала схваток и до обрезания пуповины. Ни одного плохого слова, ни пренебрежения, ни хамства - ничего! только дело свое грамотно делали люди. Малышка моя родилась 1,750кг, выходили! в кювезе 10 дней отлежала, а я всё цедила и цедила молоко,и ей хватало, и на брошенного . Персонал весь приветливый, нянечки и санитарки по-доброму к нам были. Если бы не тревога за дочь, я бы вообще там как в санатории была.
И когда через 10 дней моя девочка взяла грудь и я поняла, что все страшное позади - я была готова их всех там ходить и целовать! и второго, когда придет пора, пойду туда рожать безо всякой дурной мысли!
потому что в любых отношениях участвуют двое, в конкретном случае: роженица и акушер, так что всю вину за какие-то недоразумения и неприятности складывать только на врачей нельзя, как бы этого не хотелось и как бы это заманчиво не было.
Вот такой мой личный опыт. Спасибо )

Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение станюша » 08 ноя 2011, 08:23

Валюша писал(а):Хочу сказать спасибо персоналу роддома города Черногорска за мои успешно прошедшие роды,особенно акушерке Оле Киндинкиной(Оль прости если фамилию не так расслышала),врачу-Татьяне Филипповне Клинцовой и всем мед.сестрам кто работал 27 октября 2011 года,дай бог здоровья и сил таким людям!!!

У Оли фамилия Киндилкина :smuschenie:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber