Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Беременность со спиралью

Сообщение Elena Sokolova » 04 апр 2011, 15:40

мама писал(а):Elena Sokolova, дай Бог здоровья тебе и твоему малышу, все будет хорошо, если что проси сразу чтобы кольцо одели! Я буду молиться за вас!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что за кольцо?
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение мама » 04 апр 2011, 15:46

у меня после "той" беремнности стала слабой шейка матки, рыхлой что ли и в 13 недель стала раскрываться. В 17 недель раскрытие было уже 1 см и матка опускаться начала. Акушерское кольцо (не помню его умного названия - в Инете есть) оно похоже на ромашку - круг поцентру и вокруг лепестки - одевается через влагалище на шейку (размер подбирает гинеколог) и в итоге шейка матки фиксируется + дополнительная поддержка матки, она сразу у меня поднялась, я даже бандаж не носила. Сняли его на 38 неделе правда шейка сразу пополза в разные стороны и меня прокесарили. Ставила Глазкова, она вообще спец по этим кольцам, в неделю раз точно ставит, а вот участкового бы не советовала :pro_tiv:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Elena Sokolova » 04 апр 2011, 15:51

мама писал(а):у меня после "той" беремнности стала слабой шейка матки, рыхлой что ли и в 13 недель стала раскрываться. В 17 недель раскрытие было уже 1 см и матка опускаться начала. Акушерское кольцо (не помню его умного названия - в Инете есть) оно похоже на ромашку - круг поцентру и вокруг лепестки - одевается через влагалище на шейку (размер подбирает гинеколог) и в итоге шейка матки фиксируется + дополнительная поддержка матки, она сразу у меня поднялась, я даже бандаж не носила. Сняли его на 38 неделе правда шейка сразу пополза в разные стороны и меня прокесарили. Ставила Глазкова, она вообще спец по этим кольцам, в неделю раз точно ставит, а вот участкового бы не советовала :pro_tiv:

Я состою на спец учете по беременности как раз у Глазковой - она мне ничего такого про кольца не говорила, видимо это индивидуально...
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение мама » 04 апр 2011, 16:11

значит у вас все хорошо, а Марина Петровна спец всегда лучше подстрахуется. Если вы у нее значит точно все будет хорошо :a_g_a:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Беременность со спиралью

Сообщение Настасья » 04 апр 2011, 20:06

Elena Sokolova
От всей души поздравляю с еще одним малышиком!!! Если спираль уже удалили значит все будет хорошо))) Главное теперь беречь себя, сыночка поменьше носить на ручках.
Пр кольцо, если не ошибаюсь, пока еще вам рано его ставить, его ставят на более позднем сроке, после 17 недель. Так что может еще и поставят вам его. К тому же врач у вас замечательный, специалист которому доверяют.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Elena Sokolova » 05 апр 2011, 14:39

мама писал(а):значит у вас все хорошо, а Марина Петровна спец всегда лучше подстрахуется. Если вы у нее значит точно все будет хорошо :a_g_a:

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: Беременность со спиралью

Сообщение Katyas » 05 апр 2011, 14:46

Лена хорошо вам отходить с вашим малышем, я думаю Глазкова сама если нужно кольцо поставит, мне не ставила, а вот девочка со мной на сохранении лежала, ей поставила

Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Беременность со спиралью

Сообщение Блистательная Белль » 26 янв 2012, 16:00

У меня знакомая забеременела со спералью,теперь ее сыну 25 и с ним все хорошо.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение eniseyka » 26 янв 2012, 17:53

станюша писал(а):У меня золовка третьим ребенком забеременела со спиралью.Третьего ребенка не планировали :ne_znau: Сейчас доче 1 год.Всё замечательно прошло.
При активных физических нагрузках,а так же при ХОРОШЕМ сексе(не медленно и печально :smuschenie: )очень велика вероятность смещения спирали и дальнейшего её выхода.


во во в моем случае это как раз из-за :krovat: . выйти спираль не вышла, а :beremennaya: наступила
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Elena Sokolova » 26 янв 2012, 23:08

eniseyka писал(а):
станюша писал(а):У меня золовка третьим ребенком забеременела со спиралью.Третьего ребенка не планировали :ne_znau: Сейчас доче 1 год.Всё замечательно прошло.
При активных физических нагрузках,а так же при ХОРОШЕМ сексе(не медленно и печально :smuschenie: )очень велика вероятность смещения спирали и дальнейшего её выхода.


во во в моем случае это как раз из-за :krovat: . выйти спираль не вышла, а :beremennaya: наступила

Катя! ООООоооооооо :kormit: :otdix: :famyli: :plach: :soskaaa:
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber