Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

таблетки АКТОВЕГИН и ГИНИПРАЛ кому назначали?

таблетки АКТОВЕГИН и ГИНИПРАЛ.Кто пил?Как повлияли!ПИТЬ ИЛИ

Сообщение Gekata » 25 авг 2013, 20:44

Терских рассказывал про свою пациентку, после актовегила первого же укола у нее анафелоктический шок, ну и как следствие отслойка плаценты, ребенка естественно не спасли. Это конечно алергия и быть может на любой препарат, но все же. А мне еще врач говорит ты много ампул не покупай сразу, вдруг алергия, меня это так смутило что прописывает препарат от которого может быть алергия. Потом Терских эту историю рассказал и посоветовал не ставить, и вот акушер знакомая потом тоже сказала что запретили его. Благо не ставила, может и обошлось бы, но пробывать и рисковать нет желания.
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Katerinka » 30 авг 2013, 11:00

Гинипрал пила с 29ой по 36ю неделю. Родила в 38. От начала схваток до появления моей девочки прошло чуть больше часа))) Роды были легкими)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ширинский Район
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Данил


Сообщение Ольга_1983 » 27 янв 2014, 19:41

Мне назначили Гинипрал из-за тонуса на 26 неделе, но пить вместе с Верапамилом, т.к. Гинепрал учащает сердцебиение, а Верапамил наоборот балансирует самочувствие.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Re: таблетки АКТОВЕГИН и ГИНИПРАЛ кому назначали?

Сообщение mohnatik » 27 янв 2014, 22:03

Про гинипрал. У меня был очень сильный тонус, что с болями сама в стационар ложилась. С первый раз назначили по 1 таб 3 раза. А когда через неделю после выписки я опять к ним попала с этим же. То назначили капельницой и таблетки 4 раза в день по 1 шт. И после выписки я еще неделю пила по 3 раза в день. В стационаре легче переносила, т.к. постельный режим и после капельницы и приема таблеток спала. А вот дома уже было сложнее - мондраж, руки тряслись и саму колбасило, если не было возможности поспать. Есши тонус сильный, то ничем другим его не снимешь. А это угроза выкидыша.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber