Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поездки, путешествия, переезды в "интересном" положении

Обсуждаем, делимся опытом.

Re: Поездки, путешествия, переезды в "интересном" положении

Сообщение МандаринКа » 17 апр 2015, 12:22

Девочки, а рожать никто не ездил в другой город? Я еще не забеременев, думала уеду рожать второго в Красноярк... и вот сейчас вынашиваю идею рожать в Красноярске. И ехать боюсь, и в Абакане рожать боюсь. Как быть, ума не приложу. Первую беременность отскакала как конь, а сейчас всего опасаюсь, может просто повзрослела ума набралась :ne_znau:
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Аманинка » 17 апр 2015, 12:33

МандаринКа писал(а):Девочки, а рожать никто не ездил в другой город? Я еще не забеременев, думала уеду рожать второго в Красноярк... и вот сейчас вынашиваю идею рожать в Красноярске. И ехать боюсь, и в Абакане рожать боюсь. Как быть, ума не приложу. Первую беременность отскакала как конь, а сейчас всего опасаюсь, может просто повзрослела ума набралась :ne_znau:

Я наоборот первую дочь из Красноярска уехала рожать в другой город, тогда 2 роддома были на ремонте, а остальные переполнены :Crai_zi: Рожала в Канске,замечательно приняли роды без денег и всяких знакомств.
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 17 апр 2015, 12:36

На 17 неделе беременности летали в Тайланд, все прошло хорошо (хотя очень переживала по этому поводу).
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Поездки, путешествия, переезды в "интересном" положении

Сообщение Нась » 17 апр 2015, 14:38

А мы в эту беременность носились, как ненормальные. Каждый месяц 2-3 раза в край и обратно и раз 10 до Новосиба, все на машине, пару раз на поезде... было, что и сама рулила. В Нск последний раз ездили на 8 месяце, а в красноярск за месяц до родов... оно конечно можно, но не нужно, у нас просто были дела, выпала на это время сделка по квартире...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Нась » 17 апр 2015, 14:39

МандаринКа писал(а):Девочки, а рожать никто не ездил в другой город? Я еще не забеременев, думала уеду рожать второго в Красноярк... и вот сейчас вынашиваю идею рожать в Красноярске. И ехать боюсь, и в Абакане рожать боюсь. Как быть, ума не приложу. Первую беременность отскакала как конь, а сейчас всего опасаюсь, может просто повзрослела ума набралась :ne_znau:


Я уже в другой темке отвечала, наблюдалась на учете в Красноярске и рожала там же:-) Хлопотно, но мне понравилось.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Поездки, путешествия, переезды в "интересном" положении

Сообщение Фифилюшка » 19 апр 2015, 00:15

Я тут писала раньше, что всю беременность ездила, все окей и на дальние расстояния тоже. А теперь вот пишу противоположное: 2-я беременность сейчас протекает тоже ничего, но в один момент я чуть не потеряла ребенка! Буквально за каких-то полчаса можно просто потерять ребенка!!! Меня на скорой увезли в больницу, ни с чего чуть выкидыш не случился! Даже врач не обнадеживала!! Так вот я теперь после больницы думаю, а вдруг такое где-то в пути, в дороге? Нет ни врача, ни скорой рядом! Запросто потерять ребенка можно. Теперь боюсь, даже не подозревала, что это так внезапно и быстро может произойти
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Irochka82 » 11 июл 2015, 09:52

А я на 4-5 неделе ездила на рыбалку зимой по трясучей дороге, не знала тогда что беременна. Приехала, в течении недели узнали что ждем ребенка и пошла я на УЗИ, беременность маточная. Недавно опять сплавлялись по реке на лодке, рыбачили. Вроде ничего, шевелимся.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение Фрекен Бок » 13 июл 2015, 16:54

На 8 месяце (в августе) надо ехать в Красноярск, еще пока неизвестно на машине или на поезде. Кто нибудь ездил в красноярск на машине? Как дорога?
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Поездки, путешествия, переезды в "интересном" положении

Сообщение Нась » 14 июл 2015, 00:34

Дорога - трясучка конечно, но на поезде трясет не меньше, плюс дольше гораздо - 12часов., и если приспичит, а Вы посреди леса - не очень весело)) На авто трассе все же быстрее скорая примчится)) Толлько аккуратненько ехать надо. Я ездила на 9м месяце. (писала выше)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Поездки, путешествия, переезды в "интересном" положении

Сообщение Инесик » 29 июл 2015, 18:14

Однозначно путешествовать, только вот самолет конечно не годится, а на своем авто, самое то. И конечно если нет противопоказаний.А так это э масса положительных эмоций.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber