Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПОМОЩИ ИЗМЕНЕНЫ!

читать всем
Здесь вы можете оставить заявку, для оказания помощи. Заявка будет проверена и в случае одобрения перенесена в разделы помощи

Модератор: Elenka

ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПОМОЩИ ИЗМЕНЕНЫ!

Сообщение Elenka » 22 янв 2013, 22:58

Изображение

Дорогие форумчанки! Если Вы или Ваши знакомые или совершенно Вам незнакомые люди нуждаются в помощи и Вы хотите попросить, чтобы мы все дружно Вам/им помогли, то Вам необходимо следующее:


ЗАЯВКУ РАЗМЕЩАЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗВОНКА И ВСТРЕЧИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ


1. Создать отдельную тему в разделе Заявки viewforum.php?f=350;
2. В названии темы четко указать кому нужна помощь и причину помощи (диагноз, пожар, ....)
3. Указать номер телефона - того лица, который нуждается в помощи, и свой (если вы просите за кого-то);
4. Выложить сразу все документы, которые могут иллюстрировать Вашу проблему;
5. Написать письмо-обращение с чем именно помочь (если это вещи - то обязательно список вещей, размеры, росты).

и еще

- информация ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяется;
- сбор осуществляется ТОЛЬКО на благотворительную карту форума;
- помощь на нашем форуме и нашей организацией оказывается ТОЛЬКО нуждающимся людям Республики Хакасия и юга Красноярского Края.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 20 дек 2013, 23:19


ЗАЯВКУ РАЗМЕЩАЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗВОНКА И ВСТРЕЧИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка



Вернуться в Заявки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber