Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

встреча из роддома

Встреча из роддомадолжна быть трогательной и незабываемой!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Бочка меда » 16 июл 2012, 14:44

Ириска писал(а):Татьяна Косторная какая прелесть :ta_n_cor: вот бы наш папа додумался до подобного :smuschenie:

Так намекните! ))
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Re: встреча из роддома

Сообщение Ириска » 16 июл 2012, 20:12

Бочка меда Юль, уже намекаем :) он у нас конечно может закатить (подруга когда родила так он ее мужа "сблатовал" перед роддомом салюты пускать, такое там закатили :D )
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Сообщение Юляшечка » 21 июл 2012, 10:52

Ох как же и мне хочется,чтоб нас встретил наш папа как нибудь красиво и неожиданно.Но он у нас не такой,наверное ума не хватит.Будет все бонально - букет цветов,шампанское и конфеты!Тем более второй сынок - тоже намекаю ему по всякому,что хочеться чего то необычного.Посмотрим,может я в нем и заблуждаюсь :ne_znau: :malchik: :cve_ty: :shampan: :loshadka:
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 668
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Violet cat » 21 июл 2012, 11:04

Junga писал(а):Когда я родила муж кучу пакетов(коньяк, фрукты, закуска торт и кофе, не знаю что еще, не видела) привез смене которая роды принимала.
А на выписку, немного нарядил машину, при выписки мед.сестре как обычно цветы и конфеты.
А дома все в шариках и растяжках было с поздравлениями, на полу в коридоре сердце из лепестков роз, на кухне фуршет приготовлен, и торт заказал с именем сына и с параметрами.
И девочки берите с собой фотоаппарат, первые минуты жизни вашего малыша это здорово!До сих пор слезы счастья на глазах когда смотрю на эти фото :smuschenie:

Шикарно встретил, молодец папашка, постарался!!!! Мы тоже скромненько выписывались - все только свои + три букета цветов (жене, врачу и медсестре), зато волнения было..... я не помню когда так волновалась последний раз - и это я, что говорить о нашем папе :-)
А своему фотоаппарату теперь есть альтернатива в роддоме - красноярская фирма подослала туда нашего фотографа и за отдельную плату вам устроят мини-фотосессию - очень удобно для тех, кто забыл фотик :a_g_a: и качество снимков хорошее, и память :devocka: :devocka: Вот только фотки привозит курьер лишь через месяц - фирма то красноярская :ne_znau: и почему абаканские фотографы до этого не додумались...

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Junga » 21 июл 2012, 12:22

Юляшечка писал(а):Ох как же и мне хочется,чтоб нас встретил наш папа как нибудь красиво и неожиданно.Но он у нас не такой,наверное ума не хватит.Будет все бонально - букет цветов,шампанское и конфеты!Тем более второй сынок - тоже намекаю ему по всякому,что хочеться чего то необычного.Посмотрим,может я в нем и заблуждаюсь :ne_znau: :malchik: :cve_ty: :shampan: :loshadka:

А ты невначай ему парочку видео покажи, я так и сделала, конечно на то чтобы нанять профессионалов денег не было, а сам со старшим сыном постарался как мог.Пусть менее шикарно, но это все своими руками,шарики 5 шт. и 3 шт. гелевых у род.дома запустили,2 гелевых с мишкой и с надписью домой забрали, потом к кроватке привязали, а дома были надуты обычные шарики сердечки с надписями "люблю" и "поздравляю",жалко сердце на полу из лепестков роз не успела сфотать, сынок нас стал ими обкидывать, вот так мои мужики постарались без помощи родственников, друзей и профессионалов, но от этого еще более приятно.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение мама » 21 июл 2012, 12:38

Ир, как классно :super:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Junga » 21 июл 2012, 12:48

мама писал(а):Ир, как классно :super:

Я когда своему видео показала на которое Таня Косторная ссылки выложила, уверена была, что мой тоже наймет кого-нибудь, но у нас за неделю до родов двигатель в машине полетел, и 50 тыс. пришлось потратить, поэтому я конечно приуныла, знала что денег на праздник уже у него всяко нет,успокаивала себя, и сына старшего, т.к. он это видео с нами смотрел и загорелся, а то что сами постарается, даже и не подумала,старший даже пожертвовал мягкую игрушку для машины,медведя голубого, которого на Новый год выиграл за самый красивы костюм.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Юляшечка » 21 июл 2012, 13:43

Junga писал(а):
Юляшечка писал(а):Ох как же и мне хочется,чтоб нас встретил наш папа как нибудь красиво и неожиданно.Но он у нас не такой,наверное ума не хватит.Будет все бонально - букет цветов,шампанское и конфеты!Тем более второй сынок - тоже намекаю ему по всякому,что хочеться чего то необычного.Посмотрим,может я в нем и заблуждаюсь :ne_znau: :malchik: :cve_ty: :shampan: :loshadka:

А ты невначай ему парочку видео покажи, я так и сделала, конечно на то чтобы нанять профессионалов денег не было, а сам со старшим сыном постарался как мог.Пусть менее шикарно, но это все своими руками,шарики 5 шт. и 3 шт. гелевых у род.дома запустили,2 гелевых с мишкой и с надписью домой забрали, потом к кроватке привязали, а дома были надуты обычные шарики сердечки с надписями "люблю" и "поздравляю",жалко сердце на полу из лепестков роз не успела сфотать, сынок нас стал ими обкидывать, вот так мои мужики постарались без помощи родственников, друзей и профессионалов, но от этого еще более приятно.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Попробую еще как нибудь понамекать ;) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 668
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение ЕленаOrfei » 21 июл 2012, 19:06

А что можно, чтобы на выписку фотограф зашел в сам роддом?? :ne_znau:
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Re: встреча из роддома

Сообщение Junga » 21 июл 2012, 21:14

ЕленаOrfei я в Черногорске выписывалась, сама снимала как сына одевали, не знаю можно ли посторонним, там комната маленькая, в ней мама и ребенок одеваются, я просто очень быстро переоделась, а фотик изначально всегда со мной был.
если срочно звоните 89135424262

Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber