Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

встреча из роддома

Встреча из роддомадолжна быть трогательной и незабываемой!

Модератор: Lel`ka

Сообщение olgaG » 21 июл 2012, 22:11

Нас с дочей тоже классно встречали,машину всю украсили розовыми бантиками,кучу цветов принесли,дома тоже ждали сюрпризы: для дочи-вся квартира в воздушных шарах,для мамы колечко с бриллиантиками...очень,очень круто :bravo: но волнения испытываешь не передаваемое,когда выписывают,особенно впервые!!!!я носилась по этажу туда обратно пока меня ждали,всю трясло!!!
Изображение
Аватара пользователя
olgaG
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доча Кирочка


Сообщение ЕленаOrfei » 21 июл 2012, 22:16

Здорово! Считаю все женщины этого заслуживают! :krik:
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


СообщениеСообщение было удалено | удалил: 4erepaha19 | 17 авг 2012, 15:03.


Re: встреча из роддома

Сообщение Dalka » 27 ноя 2012, 21:35

Татьяна Косторная писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=GGcIvsQ9QA0
Аватара пользователя
Dalka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Dalka


Re: встреча из роддома

Сообщение Мама Саша » 29 ноя 2012, 19:25

olgaG
Здорово!!! Прямо можно позавидовать по-доброму!!! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Мама Саша
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Омск-Абакан-опять Омск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Евочка и Машенька


Сообщение КТИ » 05 янв 2013, 15:44

Здорово!!! :) Повезло вам, Девочки!!! А меня вот за 20 минут выписали... Папка наш еле успел нам вещи привезти... Тоже хотел устроить "парад" в честь выписки, надеялся, что нам хотя бы за пару часиков до сообщат... А к нам в 11.00 пришла медсестра и сказала, что у нас есть 20 минут на сборы и привозку вещей ребетенку... У нас, конечно вся квартира в шариках и цветах нас встречала, и даже котейка был наряжен в праздничный бант розового цвета :-) но, говорит, самое основное сделать не получилось...
Пришло время, когда мы с ним тихо пьём горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит наше маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
КТИ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Тамара
Мои детки: Дочечка Тонечка


Re: встреча из роддома

Сообщение Настасья » 05 янв 2013, 15:56

КТИ
а если бы в течение 20 минут не приехали, то там бы жить чтоль остались :-)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение КТИ » 10 янв 2013, 23:08

Нет конечно :-) просто тетенька медсестра ругала нас =) Мы 4 января выписывались в срочном порядке, т.к. мест не было, надо было все быстро-быстро делать =)))
Пришло время, когда мы с ним тихо пьём горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит наше маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
КТИ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Тамара
Мои детки: Дочечка Тонечка


Re: встреча из роддома

Сообщение Oksimy » 14 янв 2013, 14:10

А нас выписывали в воскресенье! Пришла врач на обход и сказала, что выписываю всех! Вот здорово! Все как раз разъехалиьс по отдыхам! До брата вообще не смогла дозвониться, т.к. он спал! Папа наш только цветов охапку успел накупить! Еще сынок орал жутко на выписке! Дома правда было все готово у папы! Я когда в роддом поехала, то у нас ничего не было куплено! А пришли с роддома, а тут все есть! Причем у папы фишка такая была: сын Мишутка, значит все нужно с мишками покупать! И полотенце в виде мишки, и противоударники с медвежонками, и пеленки, и распашонки, короче абсолютно все! Даже влажные салфетки умудрился найти с мишками! И шарики воздушные в виде мишек! :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение Tata L » 15 янв 2013, 11:43

Oksimy писал(а):А нас выписывали в воскресенье! Пришла врач на обход и сказала, что выписываю всех! Вот здорово! Все как раз разъехалиьс по отдыхам! До брата вообще не смогла дозвониться, т.к. он спал! Папа наш только цветов охапку успел накупить! Еще сынок орал жутко на выписке! Дома правда было все готово у папы! Я когда в роддом поехала, то у нас ничего не было куплено! А пришли с роддома, а тут все есть! Причем у папы фишка такая была: сын Мишутка, значит все нужно с мишками покупать! И полотенце в виде мишки, и противоударники с медвежонками, и пеленки, и распашонки, короче абсолютно все! Даже влажные салфетки умудрился найти с мишками! И шарики воздушные в виде мишек! :D

Как здорово!!!

Аватара пользователя
Tata L
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: две сладкие девочки


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber