Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

встреча из роддома

Встреча из роддомадолжна быть трогательной и незабываемой!

Модератор: Lel`ka

Re: встреча из роддома

Сообщение linis » 23 апр 2013, 22:14

Со столом согласна полностью и всеми сентиментальными вещами. :a_g_a: Еще совет, о нем упоминали выше, не будте назойливыми с советами! Обязательно намекните, ну или прямо скажите, что в любую минуту будете готовы помочь и советом, и делом. Меня до сих пор,если честно, бесят советы. Хорошо что моя мама уже поняла, что не надо лезть, но ей легче т.к.на работе коллега популярно объяснила, что у меня есть материнское чутье и что я ни когда своей крохе не сделаю плохо. А вот со свекровью сложнее.... :Crai_zi: Мне когда не понятно я сама подхожу и спрашиваю, без всякого стеснения.
Вас поздравляю со статусом бабушки :baba: , а ваших сына и невестку с рождением сына :odealko: . Пусть внучек растет крепким, здоровым, счастливым. :sun: :sun: :sun: Каждый день радует и удивляет вашу семью. Терпения вам, этот год будет сложным и в то же время очень счастливым! :super:

Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Re: встреча из роддома

Сообщение Junga » 23 апр 2013, 23:46

Вербена поздравляю вас с рождением внука :flower: :baba: Приятные хлопоты в самом разгаре :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: В первую очередь помогите сыну прибраться в доме(был случай у знакомой, приехала из род.дома, а там недельный завал посуды :s_h_ok: ) подскажите или лучше сделайте сами украшения по дому, и машину обязательно. Кроме "Еду за сыном" можно имя сыночка. Конечно приготовить стол (моему мужу никто в этом не помог) поэтому на столе было изобилие фруктов и красивущий торт :-) а я осталась голодная. Еще я бы хотела чтоб за мной поухаживали, на тарелочку еды подкладывали, а не я гостей обслуживала :zloyy: у нас они как приехали с род.дома, так и уехали в 10 вечера :-_( и только тогда я пошла мыться, поэтому злилась очень. Купать и пеленать ребенка я умею сама, а вот от помощи постирать-погладить, приготовить еду-помыть посуду я бы не отказалась. И вовремя уйти. Не забывайте что в первую очередь молодые дети стали родителями, и не виделись неделю, им тоже нужно понежиться и поласкаться, мамочке хочется внимания любимого, познакомить папу с ребенком, на мой взгляд это очень интимно должно быть.
если срочно звоните 89135424262

Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Вербена » 24 апр 2013, 19:28

девочки, спасибо! Вы меня поддержали, я так и хотела : торт, шары, фотоаппарат, накрыть стол, ясно, что в первую очередь для мамы а не для себя и всё, там я и сама пойму, надо ли задержаться, или уже оставить молодых родителей с лялечкой. Ни в коем случае не буду себя навязывать, прислушиваюсь к вашим советам, очень помогает сайт. Учусь быть свекровкой, прямо не знаю, что получится, но в любом случае всем благодарна. Вроде в субботу выписываемся! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Да, очень понравилась идея с оформлением машины. Такие наклейки продаются или как-то написать самим? :)
Аватара пользователя
Вербена
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки уже взрослые


Сообщение Ольча » 19 май 2013, 17:21

Нас с сынуликом встречали очень хорошо!!! Цветы шары папа взволнованный много родственников и друзья!! Мне очень приятно было что все пришли!!! Шары запустили в воздух на улице правда уже без нас с сыночком т,к он проголодался и начал плакать! Приехали домой с самыми близкими был накрыт шикарный сто торт все дела!!! Взрослые конечно немного выпили посидели часок и по домам а мы остались втроём я папа и самый маленький член семьи!!! Ещё забыла написать что дома были развешаны плакаты чему я была очень рада!
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219

Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Сообщение Ольга_1983 » 07 окт 2015, 22:22

Нас с дочей встречали любимые и близкие с шарма, цветами вообщем супер! !! Дома конечно стол накрыт, посидели немного :) Встретили нас замечательно :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Re: встреча из роддома

Сообщение Нась » 09 окт 2015, 02:16

Нас встречали папа с сыном и сестренка с МЧ :) тихо скромно просто побыли дома, вечером ребятишки (сестренка) приехали, посидели часик и всё! С первым было очень утомительно с многочисленными родственниками застолье... а в этот раз уехали в край на роды, сами по себе))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Лимона » 20 ноя 2015, 19:27

Меня с роддома когда родила дочку забирали моя мама и мама мужа, а муж ........даже говорить не хочется.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1749
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Сообщение Леди Юля » 20 ноя 2015, 22:32

Блин, столько девченок видела в роддоме, за которыми муж не приходил. То забыл, то бухал, то еще чего. Печально это очень..
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: встреча из роддома

Сообщение Олечка » 20 ноя 2015, 22:42

а я впервые слышу, что после роддома застолье с родственниками. я бы с ума сошла наверное. вот застолья хочется меньше всего на мой взгляд. это очень интимный день.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Merelin » 22 ноя 2015, 11:40

нас внезапно, да еще и к вечеру, поэтому пышной встречи не было. По-быстрому собрались и бежать.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber