мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

встреча из роддома

Встреча из роддомадолжна быть трогательной и незабываемой!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Irina_03 » 25 дек 2011, 08:00

Загадка писал(а):Про подаренную машину ,очень класненький подарочек! У знакомой муж,пришел подвыпивший , кричит под окном , она выглянула,он ей шубу показывает и кричит я тебе шубу купил!!!, на улице июль месяц был, все высунулись в окна и смеялись!не каждый мужчина способен на такие поступки!

И мой тоже шубу купил, правда декабрь был :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Flower » 25 дек 2011, 18:03

А вот наш папа ,например ,( я родила Володю 4 марта и 8 марта еще мы были в роддоме) цветы пронести мне было нельзя в роддом. Дак он купил несколько огромных мешков с лепестками роз и напротив окон палаты стал ими писать мне поздравление!Я случайно выглянула в окно и сто наблюдаю как он мне делает этот сюрприз,но как назло в этот день был сильный ветер и лепестки тут же разлетались по снегу,все старания зря!В результате он не выдержал и расстроеный мне звонит! Говорит "Муня,Хотел сделать сюрприз а у меня ничего не получается!!!!!!" Но в результате вся территория была в этих лепестках!И всеравно было очень красиво и мне так приятно,что у меня такой находчивый муж))))))
А на выписку муж подарил мне ооогромный букет из 101 красной розы.Я его еле доволокла до машины!
Аватара пользователя
Flower
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Milana


Re: встреча из роддома

Сообщение Mrs. Pakhomova » 03 янв 2012, 16:36

А мы из роддома бегом выбегали, не дали покормить перед выходом, говорят будем одевать - будет срыгивать. В итоге сынок разогнался еще пока одевали, и отдали нам его уже неистово орущего :krik: , а огромный подаренный мужем букет еще 2 недели дома стоял и душу грел :)
Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: встреча из роддома

Сообщение iLena » 30 янв 2012, 14:59

Flower, муж какой молодец у вас! :bravo: Здорово!
Эх, а я на инициативу мужа уже не надеюсь... Я ему даже 3 листа А4 напоминалок ((про квартиру, про выписку и про дочку старшую - что ужином кормить НАДО, что в садик заплетать НАДО :-) )) на холодильник наклеила, чтобы не забыл ничего, когда рожать 2й раз поехала. По списку всё четко делал и то на выписку мне одежду не всю привез, пришлось ехать домой без юбки :-) На улице середина апреля, жара такая, а мне пальто привезли, сапоги зимнюю и шапку :-) Главное сам в легкой рубашке без рукавов, а мне пальто :-) Но зато букет был потрясающий :flower:
И мне понравился подарок, который подарила моя золовка (сестра мужа) и будущая крестная малышки - в рамочке сертификат дня рождения малышки. В нем разные факты про ДЕНЬ рождения написаны, например, погода, кто еще родился из известных личностей в этот день, какие события произошли, котировки даже есть )), ну и , конечно, данные о самой новорожденной. Оформлено красиво и памятная вещь!
8 983 19шесть 50 десять

Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение Hell » 31 янв 2012, 12:12

С сертификатом понравилось, нужно взять на вооружение с падарками...Девочки, где его заказать можно, кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение iLena » 31 янв 2012, 12:25

kevasha писал(а):С сертификатом понравилось, нужно взять на вооружение с падарками...Девочки, где его заказать можно, кто-нибудь знает?

Нам сертификат дарила Оля - Misstika. Kevasha, если интересно, то можно к Оле обратиться ;)
8 983 19шесть 50 десять

Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Re: встреча из роддома

Сообщение Misstika » 31 янв 2012, 19:22

какие мужья молодцы! :Klevo: А мой в такой растерянности был,что и шубу забыл мою привезти (я пакет-то собрала на выписку,а шубу же в пакет не положишь :D ). Пока ждали его с шубой,уже следующих начали выписывать,вобщем, столпились мы там усе :Crai_zi: Зато букет красивущий мне в палату пронес через 20 минут после окончания операции.Он у меня мастер прорываться в запретные места :D !А еще прямо во время кесарево,когда сыночку было 20 секунд отроду фото сделали :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Tata » 02 фев 2012, 12:12

Маша писал(а):Ой, как здорово! Спасибо за совет! Надо будет не забыть заснять малыша на сборах ;) Тем более в феврале ждем, на улице не постоять в мороз-то.
Вот думаю, папы кто плакаты размещает, надписи там всякие, кто вот в окошко с :cve_ty: . Боюсь, что мой любимый не станет ничего такого совершать. :D Скорее проверит нас с маленьким "на комплектность" и скомандует: "В машину". Но надежда где-то в душе теплится... Надо ему чего-нибудь такое показать "случайно" :mecta:

у меня муж тоже сдержанный ,Но как родила дочь приезжал в РД бен.огни зажигал ,на снегу сердца рисовал, песню в ресторане мне пел (через телефон) и сейчас как дочка подойдёт поговорить (сидит плавится как маргарин) :D :D :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tata
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 584
Откуда: район 25 шк.
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочь Леночка и малышка Элина


Сообщение мамамуся » 07 фев 2012, 13:02

а я сама нас забирала... пока сама одевалась-мне сынку пеленали,а вышли отдавать и очумели на мои слова-я сама :) но я все равно самая счастливая МАМА :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение BuzuRina » 08 фев 2012, 16:51

iLena писал(а):
И мне понравился подарок, который подарила моя золовка (сестра мужа) и будущая крестная малышки - в рамочке сертификат дня рождения малышки. В нем разные факты про ДЕНЬ рождения написаны, например, погода, кто еще родился из известных личностей в этот день, какие события произошли, котировки даже есть )), ну и , конечно, данные о самой новорожденной. Оформлено красиво и памятная вещь!


а у нас в альбоме первого года жизни такие же пунктики есть...кто родился в этот день, погода, астрологический прогноз и много много всего, вес, рост по месяцам в диаграмме, все все факты про достижения (когда улыбнулась в первый раз, села..)...каждый день достаю почти, чтобы ничего не пропустить...фотографии самые лучшие туда вставляю...к году готов будет)))
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber