центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Re: Черногорский род.дом

Сообщение YaMama » 26 фев 2013, 23:50

в июне там была ;) детки лежат отдельно, потому ни пеленки ни распашонки не нужны. подгузник только на выписку нужен, и то там памперс давали два штуки в подарок, поэтому многие не брали на выписку. трусики одноразовые с собой были, но ни ими ни прокладками не пользовалась, т.к. Клинцова очень уж убедительно рассказала что не зря ведь не разрешают - без них заживает быстрее, воздушные ванны лучше почаще делать. влажные салфетки тоже разрешали, но ими только обтиралась от жары, а в гигиенических целях брала мыло детское кусковое да почаще мылась :a_g_a:

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Linny » 27 фев 2013, 09:29

Ого, я думала малявыши с мамами лежат. Даже была уверена в этом! А оказывается нет...
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение Елена1982 » 27 фев 2013, 09:54

Почитайте здесь, мне ответили что детки вместе с мамами лежат
Код: Выделить всё
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=35&t=2564&start=210
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Konfet-o4ka » 27 фев 2013, 10:41

Linny писал(а):Ого, я думала малявыши с мамами лежат. Даже была уверена в этом! А оказывается нет...

В октябре на третьем этаже детки с нами лежали, ну на втором как обычно нет. Трусики одноразовые вообще вещь не заменимая! Нам наоборот рекомендовали пользоваться прокладками и трусиками, а у кого швы просто почаще все дело снимать и "проветривать". То что писали мне в списке половина не пригодилось. Панперс, распашонки, чепчики, влажные детские салфетки, соски - все это точно НЕ РАЗРЕШАТ! По поводу прокладок: послеродовые нужны на 1-2 дня после родов, а потом подойдут Белла без крылышек , т.к. трусики в виде шортиков и с крыльями не удобно (кто-то сразу ими пользовался), но разницы я сильно не заметила :)
Аватара пользователя
Konfet-o4ka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Черногорск, Бастион
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Данилка и София


Сообщение ОляЛёля » 27 фев 2013, 14:37

Я рожала в январе, лежала на 2 этаже - нам малявок приносили. а на 3 - с мамочками лежат
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Re: Черногорский род.дом

Сообщение germes_igrushki » 01 мар 2013, 13:55

Я рожала в феврале 2011 года, сначала была смена Т.Ф.Клинцовой и акушерки Лены(фамилию не помню)-схватки были еще небольшие, поэтому они мне особо и не понадобились (но при мне они вместе очень помогали девочке родить,впечатление очень хорошее). Утром был пересменок, врач осталась, а акушерка поменялась на Олечку Киндилкину. Кроме как акушерка от Бога я ее назвать не могу, хоть в предродовой и было 5 человек, у меня осталось впечатление, что Оля от меня не отходила, помогала, советовала как лучше делать. Очень надеюсь, что в следующий раз попаду к ней. Дай Бог Олечке здоровья.
89233980827

Изображение
Аватара пользователя
germes_igrushki
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 8
Серебряное Сердце (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Сан Саныч 25.02.2011
Алиса Александровна 21.12.2014


Сообщение Katerinka » 30 май 2013, 17:08

Что-то совсем нет отзывов от недавно рожавших... Мамочки, поделитесь более свежей информацией, пожалуйста.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ширинский Район
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Данил


Сообщение Linny » 30 май 2013, 18:36

Я была там 2 месяца назад. Плохого не могу ничего сказать. Спрашивай что имеено интересно – расскажу. :-)
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Вспышка » 30 май 2013, 18:51

Помыться там можно? душ есть? :-)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Linny » 30 май 2013, 19:03

На 3 этаже душевая кабина есть. Но мыться в ней официально нельзя как ни странно. Говорили вроде что она для платных палат. Попробуйте договориться с санитарками. Мне одна разрешила помыть голову в ванной у них. Все удобнее чем в раковине в палате. Может и в кабине бы разрешила, если бы дежурила добрая акушерка. А в тот день накануне выписки была злюка. Главное договаривайтесь на вечер, по–тихому.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber