центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение Katerinka » 31 май 2013, 20:39

Linny, А кто у вас роды принимал и как прошли? И можно поподробней о "злых и добрых акушерках"?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ширинский Район
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Данил


Сообщение Linny » 01 июн 2013, 15:18

Роды принимала Кожакова. Но по факту роды принимала акушерка Елена Анатольевна. Как я поняла, эти врачи принимают роды в "рабочее" время. А уже по ночам или в выходные можно попасть к другим принимающим, даже главный врач вроде как дежурит периодическию.
А добрых и злых акушерок определите сразу сами :) Есть там светленькая молодая акушерочка короткой стрижкой - очень строгой мне показалась.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение 4erepaha19 » 01 июн 2013, 21:55

если попадете к главному врачу Алексею Валерьевич,считайте,что вам повезло.он настоящий профессионал,к тому же и человек хороший,хоть сперва и кажется суровым!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Сообщение ОляЛёля » 01 июн 2013, 22:06

Меня кесарили. Врач Куранова, ничего плохого сказать не могу, хоть она с виду и суровая тётка)))
Последний раз редактировалось ОляЛёля 17 июл 2015, 04:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Re: Черногорский род.дом

Сообщение azuzu » 02 июн 2013, 07:38

нет у нас в черногорском роддоме злых акушерок и врачей, есть которые умеют ласково говорить с шутками-прибаутками, как, например, Клинцова, а есть, которые сухо-профессионально общаются, но каждая из них делает свое дело - помогает родить максимально без проблем. И не надейтесь - никто там вас не будет материть, орать на вас, игнорировать ваши призывы и т.п.
Персонал действительно отзывчивый и хороший.
за 6 суток в роддоме всяких рожениц мы слышали, иные за полтора часа отмучивались, а иные целый день орали аж стекла дребезжали, и ни одной никогда не было грубого слова сказано, на 2 этаже кто лежит - всё всё слышит )

Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Linny » 02 июн 2013, 15:39

azuzu да, все верно. А про душ еще. Он есть в санпропускнике на 1м этаже. Если будете там предварительно лежать, то разрешат помыться наверняка. Санитарочка Олеся молодая там есть — она точно разрешает. Опять же, проситесь вечером, когда уже основных врачей нет.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Черногорский род.дом

Сообщение Вспышка » 23 июл 2013, 07:45

Девочки.кто знает сколько стоит платная палата в Черногорске?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение tes » 23 июл 2013, 13:29

kseniy1984 писал(а):Девочки.кто знает сколько стоит платная палата в Черногорске?

Девочка недавно по направлению (по болезни) пришла в роддом, мест не было, сказали остались только платные палаты около 1000 руб за сутки, точнее сумму не помню.
На сайте редко бываю

Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Katerinka » 30 авг 2013, 11:25

Долго думала где рожать, читала много отзывов и выбрала Черногорский род.дом о чем нисколько не жалею! Приехала в 38нед без схваток (спина болела последние 2месяца и на это уже несильно обращала внимание), домой не отпустили- шейка была сглажена и открытие на 2 чего-то там)))) На следующий день после осмотра отправили на верх (опять же без схваток, сказали там помогут ;) ). В предродовой нас троих рожениц встретила довольно-таки милая женщина. После того как мы познакомились с Олечкой Анатольевной я была уверенна, что все пройдет хорошо. Меня осмотрели, проткнули пузырь и понеслось!))) Родила через час с небольшим. Какой она замечательный человек и специалист. Нянькалась с нами как маленькими детками, никого не оставляла без внимания,ко всем обращалась ласково по имени. За эту смену нас было десять рожениц!!! Мы все остались довольны и счастливы оттого что наших деток принимала Оля Анатольевна! Спасибо ей!!! :sun:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ширинский Район
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Данил


Сообщение Angi » 30 авг 2013, 13:40

4erepaha19 писал(а):если попадете к главному врачу Алексею Валерьевич,считайте,что вам повезло.он настоящий профессионал,к тому же и человек хороший,хоть сперва и кажется суровым!

Девочки, я из абакана, хочу, чтобы роды Алексей Валерьевич принимал, кто что про него может сказать..? Нужно очень срочно..
898337шесть590шесть
Аватара пользователя
Angi
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Абакан, Преображенский собор
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Дочка-лапочка!


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber