мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

роды по договоренности

стоит ли договариваться с врачом или акушеркой за деньги

Модератор: Lel`ka

Сообщение мамаМатвея » 18 сен 2012, 12:49

А я рада, что платную палату в Минусинске не взяла, у меня ПКС, я бы с ума сошла 7 суток в одного лежать(((( а так палата на два места и соседка нормальная попалась, а так я за платную медицину либо по знакомству.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Re: роды по договоренности

Сообщение Nata$hka » 18 сен 2012, 12:54

А в Минусинске это сколько стоит?
Аватара пользователя
Nata$hka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Фото: 0
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Вовочка , Ириска и Максим


Сообщение мамаМатвея » 18 сен 2012, 13:05

По- договоренности с врачем, и опять же Леди Юля абсолютно права смотрят насколько ты платежеспособен. Оплачивала постфактум и не деньгами, а презентами, примерно около 8-9 000 затратила на подарки, потому что врач сказала, что ничего не нужно, договаривалась перед операцией. А вот у моего знакомого там жена рожала за 27 000 , ну и естественно они снимали палату (все вошло в эту стоимость). От роддома и от персонала только положительные эмоции.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Леди Юля » 18 сен 2012, 13:23

мамаМатвея писал(а):А я рада, что платную палату в Минусинске не взяла, у меня ПКС, я бы с ума сошла 7 суток в одного лежать(((( а так палата на два места и соседка нормальная попалась, а так я за платную медицину либо по знакомству.

Это хорошо, что всего двое и нормальная соседка. Я в паталогию легла перед родами, Там в палате такое чудо лежало :Crai_zi: , дама лет 30, весом 200кг, постоянно курящая, хропящая, пердящая и т.д. Мне повезло, что я пришла, а она рожать ушла сразу. А кому-то с ней ещё в детском отделении лежать. После родов и так депрессняк нападает, а если ещё соседки бесят, то однозначно, одной с лялькой круче!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама Sobolя » 18 сен 2012, 13:28

Я почти 2 года назад рожала в Минусинске, детки тогда еще лежали отдельно от мам. Уже родив, я спрашивала о стоимости палаты - около 5 тыс (для общего развития спрашивала :D ). В палате - кровать, тумбочка, холодильник, телевизор, раковина, отдельно в комнатке - унитаз. Про душ - хоть убей не помню! :smuschenie: За отдельный туалет я бы много отдала! общий там таков - нормальная кабинка занята всегда, а вот вторая кабинка с боооольшим окном - всегда свободна :-)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Hell » 18 сен 2012, 13:31

девочки, а платную палату на сколько выкупали? В смысле, 5, 10 тыЩщ - это за один день или за сколько?
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Шалунья » 18 сен 2012, 13:33

Nata$hka писал(а):Девочки, подскажите, а что с собой в роддом брать можно?, запросила в инете, собрала по этому списку с собой пакет, в женской дали список совсем другой, даже ложку с кружкой нельзя, только мыльно-рыльные принадлежности, кто знает, подскажите как на самом деле? :-_(


Если не нашли еще, то viewtopic.php?f=35&t=1586
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение мама Sobolя » 18 сен 2012, 13:34

Леди Юля писал(а):
мамаМатвея писал(а):А я рада, что платную палату в Минусинске не взяла, у меня ПКС, я бы с ума сошла 7 суток в одного лежать(((( а так палата на два места и соседка нормальная попалась, а так я за платную медицину либо по знакомству.

Это хорошо, что всего двое и нормальная соседка. Я в паталогию легла перед родами, Там в палате такое чудо лежало :Crai_zi: , дама лет 30, весом 200кг, постоянно курящая, хропящая, пердящая и т.д. Мне повезло, что я пришла, а она рожать ушла сразу. А кому-то с ней ещё в детском отделении лежать. После родов и так депрессняк нападает, а если ещё соседки бесят, то однозначно, одной с лялькой круче!

Вот и мне соседки мои не нравились! :( одна в телефон играла весь день, даже когда ребенка приносили кормить,внимания на него ноль, и курила. другая "неблагополучная", тоже паровоз и бичеватая... Мы с другими 2 девочками в палату приходили только когда детей приносили, а в основном тусили в столовой и перед телевизором. Я еще ходила к девочкам в патологию, с кем лежала до родов 2 суток (благо один этаж), и с ними общалась и валялась у них :) Медсестры внимания не обращали на меня - нравилась я им :ta_n_cor: Вывод - лучше отдельная палата!!!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Шалунья » 18 сен 2012, 13:35

мама Sobolя писал(а):Я почти 2 года назад рожала в Минусинске, детки тогда еще лежали отдельно от мам. Уже родив, я спрашивала о стоимости палаты - около 5 тыс (для общего развития спрашивала :D ). В палате - кровать, тумбочка, холодильник, телевизор, раковина, отдельно в комнатке - унитаз. Про душ - хоть убей не помню! :smuschenie: За отдельный туалет я бы много отдала! общий там таков - нормальная кабинка занята всегда, а вот вторая кабинка с боооольшим окном - всегда свободна :-)

У меня подруга договорилась рожать через 2 месяца в Минусинске. Отдельная палата и договоренность с врачом обходятся 18 000
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение мама Sobolя » 18 сен 2012, 13:35

kevasha писал(а):девочки, а платную палату на сколько выкупали? В смысле, 5, 10 тыЩщ - это за один день или за сколько?

Повторюсь - я просто узнавала - мне акушерки озвучили ценник - 5 тысяч за обычное пребывание в роддоме (4-5 суток)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber