Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Минусинске.

Модератор: Lel`ka

Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Lel`ka » 05 дек 2010, 21:54

kiki, да все у вас хорошо будет! И вообще - у девочек, которые рожать собираются! ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Хантайка » 05 дек 2010, 22:02

kiki Да конечно все у вас будет хорошо!!! Я просто разъяснила порядок оплаты. :smuschenie: К тому же могу для вас узнать имя акушерки(к которой мне не посчастливилось попасть, т.к. вовремя не подсказали) - у нее девочки рожают оч хорошо, без разрывов и разрезов. Ну это если надо, сообщу в личку. :)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Аксинья » 07 дек 2010, 08:32

kiki писал(а):
Аксинья писал(а):... общего совместного прибывания там нет, но я оплачивала отдельную палату и "жила" там со своим сынишкой :child: все время и только вдвоем...

У меня такой вопрос (я ни разу не рожала) - эта палата совместного пребывания как оплачивается? Как договориться о сроках, ведь заранее неизвестно точно, в какое время будет рождение... Или сразу как приезжаешь в роддом со схватками? а если она будет занята, тогда никакого совместного пребывания :-_(
И еще вопрос - сколько эта палата стоит? пускают ли туда мужа?

я когда рожать приехала сказала, что хочу отдельную палату.а заплатила за нее после родов.
как уже сказали, палата стоит 5 тысяч.отношение персонала такое же как и к бесплатникам, но здесь главное что малыш рядом.и да, мужа пускают, он вапще практически с нами там жил :ya_hoo_oo:
ЗЫ:я не докармливала, первые 3 дня сыну хватало молозива
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение kiki » 07 дек 2010, 12:26

Аксинья
Вот и я тоже так хочу :ya_hoo_oo:
Я вижу, что ты абаканская. А как там отнеслись к тому, что ты из Абакана рожать приехала в Минусинск? Ворчали? Обратно не отправляли?
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Сообщение Аксинья » 07 дек 2010, 12:58

kiki писал(а):Аксинья
Вот и я тоже так хочу :ya_hoo_oo:
Я вижу, что ты абаканская. А как там отнеслись к тому, что ты из Абакана рожать приехала в Минусинск? Ворчали? Обратно не отправляли?

никого это не интересовало.весь персонал просто замечательный, добрые отзывчивые люди!
я им обещала через 2 года вернуться :Klevo:
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Хантайка » 07 дек 2010, 13:02

АксиньяМне медсестры понравились. Никакой грубости, что спросишь - ответят, объяснят, ко всем девочкам одинаково благожелательное отношение :Klevo:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Anka » 12 янв 2011, 23:35

Привет всем) я на маленьком сроке беременности, но уже волнуюсь где рожать, прочитала про Минусинск, наверное туда поеду...когда время придет...
Девочки, слушайте, а вот я заранее приехала договорилась например с зав.отделением, а потом когда туда ехать?когда схватки начнутся? я боюсь друг пробка или еще что( или как то там заранее ложишься?
Аватара пользователя
Anka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Аксинья » 13 янв 2011, 01:42

Anka писал(а):Привет всем) я на маленьком сроке беременности, но уже волнуюсь где рожать, прочитала про Минусинск, наверное туда поеду...когда время придет...
Девочки, слушайте, а вот я заранее приехала договорилась например с зав.отделением, а потом когда туда ехать?когда схватки начнутся? я боюсь друг пробка или еще что( или как то там заранее ложишься?

от нас до Минусинска 20мин езды.даже если воды отойдут дома, можно спокойно собраться и поехать в рд
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение kiki » 19 янв 2011, 10:00

у меня еще вопрос возник. Тут у нас папа проявил желание присутствовать на родах... В Минусинске практикуются совместные роды?
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Re: Роды в Минусинске.

Сообщение Хантайка » 19 янв 2011, 11:24

kikiПрактикуют. Это условие надо также заранее оговаривать в роддоме.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber