Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Совместное пребывание

Модератор: Lel`ka

Re: Совместное пребывание

Сообщение Улыбка » 27 мар 2012, 22:02

да, сколько нам, женщинам приходится перенести... НО это такое счастье!!!!!!!
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Юляшка » 29 мар 2012, 14:02

Я за совместное прибывание! Единственное мне принесли малявку, минут через 10, как меня привезли из род.зала., Я была ещё слабенькой(ноги трусились, толком стоять не могла)....Но ничего справилась, зато потом любовалась, а если отдельно лежали, было бы скучно...
Аватара пользователя
Юляшка
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: юЛя
Мои детки: доченька


Re: Совместное пребывание

Сообщение Yull » 29 мар 2012, 15:12

я тоже за совместное прибывание!!! Я родила в 17,20 дочу принесли утром в 9 часов. Я уже маленько очухалась... Больше мы с ней не расставались! И как то весело было нам и время пролетело! А лежала бы одна, с ума сошла в этих крашенных стенах.... А тут в заботах целый день :D
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Совместное пребывание

Сообщение Юляшка » 29 мар 2012, 15:16

YullДа,да... и заодно привыкаешь и учишься ухаживать за малышом)
Аватара пользователя
Юляшка
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: юЛя
Мои детки: доченька


Сообщение мамаМатвея » 29 мар 2012, 18:15

Я тоже рада, что у меня было совместное прибывание, во-первых я перестала бояться своего сына)))) первый день приносили только на кормление (я к нему подойти боялась, а уж о распеленать спеленать даже говорить не приходится), а во-вторых чтобы увидеть сына мне пришлось встать с кровати и заставить себя расходиться (т.к. кесарево)
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение BuzuRina » 30 мар 2012, 10:36

я была очень рада, что не было совместного пребывания...когда я рожала, воды не было горячей в городе! я все дни как шланг лежала...какой уж там уход за ребенком :Crai_zi: дома всему в один миг научилась, никто особо не помогал да и страха никакого не было вообще...
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Улыбка » 30 мар 2012, 15:47

Yull писал(а):я тоже за совместное прибывание!!! Я родила в 17,20 дочу принесли утром в 9 часов. Я уже маленько очухалась... Больше мы с ней не расставались! И как то весело было нам и время пролетело! А лежала бы одна, с ума сошла в этих крашенных стенах.... А тут в заботах целый день :D

как вам повезло что привезли утром, была возможность отдохнуть, выспаться.
мне через часа 3 принесли, а такая усталость была...
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Inna M » 30 мар 2012, 17:55

Я родила в 6:30(было КС), но, к сожалению, мне принесли малыша на первое кормление только через 10 часов, т.к. у меня отриц. резус. Потом опять забрали. Три дня приносили только чтобы покормить. Оставили со мной только на четвёртый день(когда перевели в палату с люльками), если честно если бы сразу принесли и оставили, не знаю чтобы делала, т.к. действительно первые дни после КС было невыносимо. Но вместе мне понравилось.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Malinka*** » 26 июн 2012, 08:23

Я полностью за совместное прибывание... Мне кажется я бы не смогла без малютки после того как родила так, как это было раньше.. Я все сделала для того, чтобы быть рядом с малышкой после рождения... Это просто счастье видеть ребенка и ростить с первых минут его жизни.. Собственное самочувствие уходит на второй план после того, как видишь движения ребенка, как спит эта кроха и как вообще беспомощен человечек после рождения... Все зависит от мамы.. И контакт по всем показателям необходим ребенку с мамой.. Меньше стресс когда рядом тот, кто постоянно был 9 месяц перед рождением.. Мать сглаживает своим присутствием и уходом за ребенком... И запах, и голос, и тепло, и любовь - все это помогает вам обоим... Так зачем лишать себя этого удовольствия.. Восстанавливаться можно и вместе.. :ya_hoo_oo: (Не беру в пример совсем тяжелые случаи при родах.. бывает всякое конечно).
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Malinka*** | 26 июн 2012, 08:24.


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber