центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Обман пациентов мед.учреждением Абаканская гор.стоматология

если есть кто платил за пломбы - то вам сюда!!!

Модератор: La*Fleur

Правила форума
В данном разделе обсуждаем как грамотно защитить себя как покупателя.

Re: Обман пациентов мед.учреждением Абаканская гор.стоматоло

Сообщение МамИра » 17 ноя 2016, 15:05

В холле будет съемка? пишу ЛС
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение akuna-matata » 17 ноя 2016, 15:06

Айси писал(а):Девчата мне позвонили с программы Разберемся, УРРРАААА!!!! :ya_hoo_oo:

Кто свободен, пожалуйста, приходите поддержать меня и собственно всех, кто не имеет возможности получать хорошие пломбы по полису бесплатно, завтра 18.11.2016 в гор.стоматологию на съемки к 09.20 час.

Будут брать комментарии у пациентов, кто находится в это время в здании.
Каждый может поделиться в каком филиале (либо на Пушкина, или других его филиалах по городу, включая детскую стоматологию), когда его полечили и сколько предложили заплатить за пломбы, предлагали ли Вам хорошие пломбы поставить бесплатно или нет, рассказать подписывали или нет договор на платные услуги, если брали с вас деньги, то выдавали вам квитанцию или нет. Можете своих родственников и знакомых известить, пусть подходят и расскажут тоже.

Было бы очень замечательно, если среди нас были бы те, кто был на платном лечении начиная с июня 2016 г., а лучше с июля 2016 г. (после того как состоялись торги по закупу пломбир.материалов - по заверениям гор.стоматологии) и по настоящее время.
Буду признательна, если отпишитесь ;)


Отлично! люблю такие проверки и встряски, особнно когда это экономит бюджет простых людей.
Айси Вы мо-ло-де-ц!!!! Удачи Вам в пятницу! по нота бене посмотрим :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение Айси » 17 ноя 2016, 15:19

МамИра писал(а):В холле будет съемка? пишу ЛС

пока не знаю где именно, но предполагаю, что да в холле или где-нибудь в коридоре. Мы с Алиной Стусовой договорились пока только по времени и месте встречи ;)
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Сообщение Юля-Юлишна » 17 ноя 2016, 19:48

Айси, удачи Вам в этом бою! Завтра в стоматологии будет жарко.. :Klevo:
Аватара пользователя
Юля-Юлишна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Айси » 17 ноя 2016, 21:05

Юля-Юлишна писал(а):Айси, удачи Вам в этом бою! Завтра в стоматологии будет жарко.. :Klevo:

да уж, от результатов этого разбирательства зависит судьба многих простых обычных граждан-пациентов и даже не только Абакана, но и республики в целом (так как по другим муниципальным образованиям нашего субъекта думается мне картина сильно не отличается от Абакана), которые из-за отсутствия финансовых возможностей откладывают посещение и лечение в гор.стоматологии себе во вред здоровью, тем самым лишены доступности и качества гарантированной бесплатной мед.помощи ;)
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Сообщение ксю » 17 ноя 2016, 21:34

Надеюсь ,что в этом сюжете они не перевернут все с ног на голову. Просто приходилось обращаться в Нота Бене, в программу Обратная связь, ответили что все правы, сам дурак. Но озвучивание моего вопроса, все таки решило дело в мою пользу.
Последний раз редактировалось ксю 17 ноя 2016, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Айси » 17 ноя 2016, 21:38

ксю писал(а):Надеюсь ,что в этом сюжете они не перевернуть все с ног на голову. Просто приходилось обращаться в Нота Бене, в программу Обратная связь, ответили что все правы, сам дурак.

Ну не знаю :ne_znau: , и такое возможно тоже имеет место быть иногда :( , будем надеяться, что у нас с Вами все получится - держим кулачки ;)
ну а самое главное, что результаты в принципе уже есть, сегодня второй человек с форума кому в детской стоматологии поставили ребенку световую пломбу бесплатно, а это главное :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Re: Обман пациентов мед.учреждением Абаканская гор.стоматоло

Сообщение Юнона » 17 ноя 2016, 22:40

Айси, удачи вам! Вы молодец!
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1795
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1037 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Айси » 18 ноя 2016, 11:17

Съемки с А. Стусовой состоялись сегодня, правда беседа пока состоялась только со мной, я думала что еще у кого-нибудь из пациентов возьмут комментарии. С главным врачом съемки будут вестись сегодня в 11.30 там же. ;)
Алина предлагала гл.врачу встретиться в одно время вместе с моим участием, но та заявила, что я: цитата "да эта Жанна психически больная" :s_h_ok: Благо Алина возмутилась,сказав почему она имеет право так оскорблять человека ;)
Комментарии также будут взяты и у страховой мед.организации.

В общем посмотрим, что из этого получится: либо продолжение обмана, либо восстановление нарушенных прав на бесплатные хорошие пломбы, обезболивающие и тд. всех пациентов по полису.

Передача выйдет 23 ноября вечером, сразу после Нота Бене. Не пропустите! :Klevo:

Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Сообщение Айси » 18 ноя 2016, 16:13

Сходила я в Надежду, а там от ворот - поворот... :krik: говорят мы пришли к выводу что ваши права не нарушены, поэтому и не можем вам дальше помогать, дескать мол - дальше вы там сами как-нибудь в суд обращайтесь. Теперь даже, то что не подписывала договор - не уважительная причина, если выдали квитанцию - значит автоматически подписала договор считается.
Девушка юрист оказалась в принципе-то вроде как и готовой помочь, но сидевшие 2 пожилые коллеги-женщины напали на нее - дальше нас не касается, пусть сама разбирается - идет в суд, суд мол разберется... :s_h_ok:
Если есть кого порекомендовать, пишите к кому лучше обратиться :)
Выяснила, что руководитель Надежды сегодня тоже уже дал комментарий. Да и девушка юрист сообщила, что люди активизировались, столько много звонков стало поступать по стоматологии, да и врачи сами и с детской стоматологии тоже начали звонить интересоваться (только не понятно: что они до этого не знали что ли то, что им положено знать :-_( )
Сегодня же отправила обращение в федеральный ФФОМС (Москву), подождем ответа, посмотрим
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Пред.След.

Вернуться в Защита прав потребителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber