центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

опять аллергический дерматит

Модератор: Юлёна

Сообщение ксюша » 20 ноя 2010, 21:25

Самый первый раз у моего сыночка вылезла аллергия в виде сыпи в промежностях где то месяца в три, в итернете вычитала, что хорошо убирает всякие высыпания синтомицыновая мазь, попробовала, оказалось- правда, все прошло достаточно быстро. В августе месяце мы попали в больницу с диагнозом минингит, прокололи ударные дозы антибиотиков - вылезла сыпь в области животика, ручек, ножек - инфекционист в центре спид посоветовала нам крем Элидел и капли Зиртек, все прошло быстро, единственный минус -Элидел хоть и не гормональный и очень эффективный крем, но все-таки очень дорогой, стоит больше тысячи, а тюбик очень маленький и хватает его не на долго.
Аватара пользователя
ксюша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Глебушка -19.08.2009 года рождения


Re: аллергический дерматит

Сообщение Женева » 22 ноя 2010, 10:41

Вот я про Элидел и говорила-очень дорогой и мало)))но эффект отличный!!!
Кстати девочки, есть крем еще-ПсориКрем, на основе дегтя!очень помогает и дешевый.!еще крем облепиховый хороший, заживляющий!
а вот с кишечником дело конечно серьезное!У нас было такое лечение недавно-сначала пропили Иммуноглоб.там какой-то для кишечника(название вот не помню), потом 10 дней Линекса, потом вот надо пропить на 14дней Лактофильтрум(но блин никак не можем его начать-нужно пить не принимая больше никаких лекарств...).и все пока))и нам сказали каждый раз после антибиотиков обязательно пропивать 10дневный курс бифидумбактерина!ну и повторюсь еще раз-диета)))
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение Sayanogorsk_msp » 25 ноя 2010, 15:28

Аллергические заболевания представляют одну из самых трудноразрешимых задач современной медицины. Почему не удается медикам эффективно бороться с таким заболеванием, в чем причина и возможно ли реально избавится от аллергии? Забегая вперед скажу с полной ответственность да возможно.
Какие причины аллергии?

Паразитарная.
Если присутствуют паразиты, то необходимо вывести - очистить организм. Медикаментозных средств предостаточно, но необходимо знать, что они негативно воздействуют на иммунный статус - требуется иммунореабилитация как минимум месяца два. Грамотный врач об этом должен знать.

Чрезмерная активность иммунной системы.
Новорожденный рождается с не сформированной иммунной системой. С первым вздохом, глотком пищи в его организм проникает огромное количество различных микроорганизмов и что произойдет не трудно догадаться, однако природа предусмотрела, как передать накопленный иммунный опыт от матери к ребенку – это материнское молозиво. Вся ваша жизнь после рождения, это постоянная борьба вашей иммунной системы за сохранение постоянства вашего организма. Регулярно и без перерыва в организме ведутся иммунные «воины» и если иммунитет в порядке то Вы здоровы, но если иммунитет начинает сдавать, через некоторое время получите первые симптомы заболевания.
Молозиво – это как бы пакет правил для передачи новорожденному скопированных с вашего организма, для того, чтобы информировать незрелую иммунную систему новорожденного, как бороться с инфекциями. Концентрат молозива появляется в первые 60 мин поле рождения. На протяжении 4-5 дней с грудным молоком, далее уже его нет. Если новорожденный не получил молозива в эти сроки то беда. Незрелая иммунная система, может дать какую угодно реакцию, а такому организму еще больше проблем от прививок, которые ставятся всем поголовно. Иммунная система и так ничего не понимает, а ей еще и инфекции насильственно в придачу, вот она и не выдерживает и возникает поломка иммунитета. Допустим обычное молоко, другая пища либо запах растений, все что угодно воспринимается иммунной системой как за инфекцию и естественно ее работа уничтожение этой инфекции. Питательное молоко усваивается здоровой клеткой, а иммунная система по ошибке атаковывает эту клетку. Возникает воспалительный процесс и мы можем наблюдать аллергические реакции разного вида.
Что предлагает медицина? В основном это антигистаминные лекарства, выявляют аллергены, но по факту лечении просто нет. Вам просто облегчают жизнь, снимая симптомы. Вы получаете облегчение на некоторое время.
А если взять качественную иммунную информацию, правильной конфигурации, чем является ТФ и применить для аллергиков, то в этом случаи через некоторое время, а у младенцев значительно быстрее, произойдет замещение новыми компетентными иммунными клетками. Поступающая в организм новая иммунная информация воспринимается иммунной системой, запоминается и воспроизводится как своя собственная. Этим методом мы можем исправить поломку иммунитета, и это относится не только к аллергикам. Исправляя первопричину, а это поломка иммунитета, Вы избавитесь в реальности от аллергии навсегда.
Доказательств много, если Вы их конечно желаете видеть.
ПОДПИСЬ ОТКОРРЕКТИРОВАНА АДМИНИСТРАТОРОМ ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ И ИГНОРИРОВАНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя
Sayanogorsk_msp
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей Петрович
Мои детки: Алексей
Дарья
Дмитрий


Re: аллергический дерматит

Сообщение Squaw » 25 ноя 2010, 16:17

Sayanogorsk_msp ,это ,конечно, точже не реклама.. ;) создали бы уже тему :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Sayanogorsk_msp » 25 ноя 2010, 17:21

Squaw писал(а):Sayanogorsk_msp ,это ,конечно, точже не реклама.. ;) создали бы уже тему :-)

Спасибо за совет.
Смотря кто и что ищет в постах. Кто рекламу, а кто и полезную информацию.
ПОДПИСЬ ОТКОРРЕКТИРОВАНА АДМИНИСТРАТОРОМ ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ И ИГНОРИРОВАНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя
Sayanogorsk_msp
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей Петрович
Мои детки: Алексей
Дарья
Дмитрий


Re: аллергический дерматит

Сообщение milcome » 25 ноя 2010, 17:41

Sayanogorsk_msp
ну если как бы невзначай упоминать в разных темах один и тот же препарат, то наводит на мысли.....
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Sayanogorsk_msp » 25 ноя 2010, 18:19

milcome писал(а):Sayanogorsk_msp
ну если как бы невзначай упоминать в разных темах один и тот же препарат, то наводит на мысли.....

Буквы алфавита встречаются в каждом посте, в каждом слове они повторяются в разной последовательности - так складываются слова, предложения, целые тексты -мы начинаем понимать друг друга. Так и в нашем организме есть свой язык общения и имя ему "фактор переноса информации". Аллергический дерматит не исключение из правил.
ПОДПИСЬ ОТКОРРЕКТИРОВАНА АДМИНИСТРАТОРОМ ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ И ИГНОРИРОВАНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя
Sayanogorsk_msp
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей Петрович
Мои детки: Алексей
Дарья
Дмитрий


Re: аллергический дерматит

Сообщение Squaw » 25 ноя 2010, 18:53

Sayanogorsk_msp ,я распространитель Артлайфа, это не скрываю. Там есть очень много всего интересного и уникального, привем вся продукция зарегена на сайте роспотребнадзора... Об этих БАДах хочется кричать на каждом углу, мен иногда трудно понять, почему люди предпочитают аптечные... Но если я начну это делать ,то я могу фесь форум превратить в ходячую рекламу. :-)
А у вас много цитат, как я понимаю, .. а если нет - то речь и лексика очень на распространительскую похожа..
Админы, простите за очередной флуд :smuschenie:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: аллергический дерматит

Сообщение Sayanogorsk_msp » 26 ноя 2010, 11:04

Ваши пожелания "непревращать в ходячую рекламу" :krik: принимаются. :) Создам свою тему. :a_g_a:

viewtopic.php?f=24&t=3709
ПОДПИСЬ ОТКОРРЕКТИРОВАНА АДМИНИСТРАТОРОМ ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ И ИГНОРИРОВАНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя
Sayanogorsk_msp
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей Петрович
Мои детки: Алексей
Дарья
Дмитрий


опять аллергический дерматит

Сообщение anuta » 25 авг 2011, 10:45

Девочки после пиодермии, а точнее совместно с ним появились и красные бляшки. Уже 3 недели лечу, но они опять появляются. Ноги после пиодермии никак зажить не могут из-за этих бляшек, они то восполяются, то проходят. Уже и коровье молоко не даю и сладкое. Мазали Элаколом, сейчас акридермом. Может кто знает действенное средство ?
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber