Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

опять аллергический дерматит

Модератор: Юлёна

Сообщение Блистательная Белль » 12 сен 2011, 22:06

У меня у брата диатез ему помогает Д-Пантенол
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Helena » 13 сен 2011, 04:43

anuta писал(а):нам направление на анализы - аллергены, паразиты и пр. давал врач аллерголог в республиканской б-це, если вы к нему пойдете по направлению например от республ. кожно-венерологич. больницы (как это сделали мы), то анализы бесплатные, а если нет, то стоят 4 тыс.

:Crai_zi:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Helena » 13 сен 2011, 04:45

anuta писал(а):у нас паразитов не оказалось никаких (если конечно верить анализу по крови), а вот аллергенов много - почти на все, но больше всего на шерсть кошки, собаки, яблоко. Вот не знаю как лучше на паразиты кровь или кал сдавать, чтобы точнее показал?

мы на аллергены не сдавали, одно ясно у сына до 7 лет аллергии не было вообще :krik: , у дочери появилась в два года :krik: причем у двоих детей одновременно, свекровь думала, что зефиром перекормили, так она в тихушку весь его оказывается повыкидывала :Crai_zi: :Crai_zi:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение танюсик помпусик » 15 сен 2011, 13:27

Здравствуйте все у кого проблемы с высыпанием на коже. Сома столкнулась с этим, ребенку 6 месяцев поставили АД с 3 трех месяцев,диета и прочее не помогает. Мне говорили, что помогает яичная скорлупа с лимонным соком, но я решила что этот метод опасен из за лимонного сока,а теперь жалею что прошло столько времени а я не воспользовалась этим рецептом, когда стала подробно интересоваться, удивилась насколько это эффективно. В КНИГЕ вычитала, что профессор невролог так вылечил своего сына и внука, а когда стала интересоваться у знакомых, многие использовали это лечение всем помогло и в интернете на форумах много положительной инф, а самое главное этому есть медицинское обоснование. вчера купила яйца лимон, сегодня начинаю лечит сыночка и верю, что это наше спасение. Очень хочется чтобы все ребятишки выздоровели , рецепт легко можно найти интернете, кто хочет пообщаться лично звоните дом тел 28 двадцать три 56 татьяна
Аватара пользователя
танюсик помпусик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: абакан 5 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: таня
Мои детки: иван


Сообщение Natali » 16 сен 2011, 12:10

Зачастую, различные формы аллергических реакций провоцируют прививки, а если сомневаетесь, то поищите по сети информацию о последствиях от прививок!
У нас тоже 1.5 года назад были такие проблемы - на коже высыпала сыпь и коросты. Мы применяли Трансфер факторы и уже через неделю наступили улучшения и до сих пор повторений нет. Кроме того перестали болеть простудой. Нам рекомендовали применять ТФ классический в течении 3 месяцев, так как именно он от всех проявлений аллергии.
В общем, я почерпнула об этой методике очень много интересного и полезного для себя тоже и принимаю сама тоже ТФ + и ТФ эдв. Самочувствие обалдеть :ya_hoo_oo:
Вот на этом сайте много видео лекций врачей http://sayanogorsk4life.ru/video/
Аватара пользователя
Natali
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Анирамамам » 02 окт 2011, 11:06

Мы почти с рождения маемся аллергией, от врача к врачу ходим, но результата как хотелось бы пока нет.Про скорлупу подтверждаю, рецепт очень хороший, нам до года вообще хорошо помогал. Периоды ремиссии значительно увеличиваются. За счет того, что скорлупа с лимоном в реакцию вступает аллергию не вызывает, по крайне мере у нас не было. Единственное, применять надо долго. У нас как, пока пьем не чешемся, но опять же долго боюсь давать, кто его знает как такое количество кальция может повлиять на организм ребенка. Хотя отзывы читала, что и до полугода дают без перерыва и у некоторых детей совсем проходит. Только скорлупу надо обязательно от домашних яиц брать, хорошо мыть лучше в кипятке подержать и обязательно внутреннюю пленочку снимать.
Изображение
Аватара пользователя
Анирамамам
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сынок Андрюша и лапочка Машутка


Сообщение Nata K. » 24 ноя 2011, 08:31

anuta писал(а):нам направление на анализы - аллергены, паразиты и пр. давал врач аллерголог в республиканской б-це, если вы к нему пойдете по направлению например от республ. кожно-венерологич. больницы (как это сделали мы), то анализы бесплатные, а если нет, то стоят 4 тыс.

Девочки, а нас просто по направлению из кожно-венерологич. диспансера аллерголог не приняла в республиканской, в регистратуре сказали, что к аллергологу только электронная запись, а записать может только врач, который направляет к аллергологу, в общем очень неудобно, так как фактически живая очередь.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Анирамамам » 24 ноя 2011, 13:30

Попробуйте платно сходить, мы только так попали, а уж с врачом может договоритесь, чтобы анализы бесплатно сдать. Мы в детской городской ходили к аллергологу, она нам бесплатно выписала направление на кровь на аллергены, теперь ждем результатов.
Изображение
Аватара пользователя
Анирамамам
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сынок Андрюша и лапочка Машутка


Сообщение Nata K. » 01 дек 2011, 07:13

anuta писал(а):нам направление на анализы - аллергены, паразиты и пр. давал врач аллерголог в республиканской б-це, если вы к нему пойдете по направлению например от республ. кожно-венерологич. больницы (как это сделали мы), то анализы бесплатные, а если нет, то стоят 4 тыс.

Сдали эти анализы в Спид центре платно, стоило нам это удовольствие 1040 рублей.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata K. » 01 дек 2011, 07:19

Helena писал(а):
natasha;) писал(а):вы кровь сдавали чтобы лямблий обнаружить?кто направление давал?

Врач-гомеопат порекомендовала сходить в СЭС и сдать кал и мазок (пошли платно, у нас 82 руб - анализ), у сына кал был вечерний - лаборант с сомнением на лямблии, а у дочи свежий кал, так так со слов лаборанта, "кишит" цистами лямблий :Crai_zi:

А где находится СЭС в Абакане? И направление надо или можно просто оплатить и сдать? Аллерголог направила на Узи печени, оно показало резкое утолщение стенок протоков, узист сказала, что ищите паразитов, кровь сдали, теперь надо и мазки с калом сдать.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber