Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Определение развернутого иммунного статуса

Модератор: Юлёна

Определение развернутого иммунного статуса

Сообщение branmaister » 25 фев 2014, 22:41

Нам ребенку иммунолог назначила сдать кровь на определение развернутого иммунного статуса. Делают его в СПИД центре и стоит он шесть тысяч с копейками. Нам назначила анализ этот что бы выявить каких витаминов не хватает в организме. Девочки, если кто делал анализ расскажите?
branmaister
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Определение развернутого иммунного статуса

Сообщение Масяня » 31 мар 2014, 13:38

анализ делали, буквально недавно. Делали бесплатно, брала направление у заведующей детской поликлиники (как я поняла на это выделяются средства, но направления дают не всем). просто я удивлена, что именно по этому анализу можно определить каких витаминов не хватает, может вы что-то путаете?
Аватара пользователя
Масяня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: г. Черногорск, ул. Пушкина,36
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Софья


Сообщение branmaister » 05 авг 2014, 01:10

Масяня писал(а):анализ делали, буквально недавно. Делали бесплатно, брала направление у заведующей детской поликлиники (как я поняла на это выделяются средства, но направления дают не всем). просто я удивлена, что именно по этому анализу можно определить каких витаминов не хватает, может вы что-то путаете?

Да нет, нам иммунолог на кате перекрещено в поликлинике так сказала. А вы если не секрет для каких целей сдавали? И в какой поликлинике вам завидущая направление выписала?
branmaister
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Ирина


Иммунный статус

Сообщение АнтиСПИД » 25 авг 2014, 11:12

branmaister писал(а):Нам ребенку иммунолог назначила сдать кровь на определение развернутого иммунного статуса. Делают его в СПИД центре и стоит он шесть тысяч с копейками. Нам назначила анализ этот что бы выявить каких витаминов не хватает в организме. Девочки, если кто делал анализ расскажите?

Добрый день! Развернутый иммунный статус не определяет недостаток витаминов в организме! Он оценивает состояние иммунитета: клеточного, гуморального и неспецифического. Именно он показывает, есть иммунодефицит или нет, и в каком звене. После чего иммунолог назначает иммунокорректоры. Бесплатно иммунный статус делают по договору с абаканской детской больницей. Для этого детский иммунолог Цоколова Марина Александровна должна оформить направление с печатью. С уважением врач КЛД Халимова Елена Ивановна. Если еще есть вопросы, пишите пожалуйста мне в разделе АнтиСПИД :) viewtopic.php?f=284&t=16365
АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое



Вернуться в Аллерголог/Иммунолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber