центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды

Модератор: Юлёна

Сообщение ЮлБи » 09 окт 2016, 15:08

Сделали операцию нам 6го числа удалили аденоиды,вазотомию и гланды подрезали, нос не дышал совсем; через 2 дня пошлм на прием, удалили фибрин, но не полностью с одной ноздри, сказал врач выйдет сам. Но одна ноздря совсем не дышит не пробивается ничем, хотя капаем по назначению лекарства, с этой же ноздри бежит как водичка, не знаю ято думать даже, у кого было подобное? Начинаю переживать, на аием теперь через месяц
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение olyka » 09 окт 2016, 19:39

ЮлБи писал(а):Сделали операцию нам 6го числа удалили аденоиды,вазотомию и гланды подрезали, нос не дышал совсем; через 2 дня пошлм на прием, удалили фибрин, но не полностью с одной ноздри, сказал врач выйдет сам. Но одна ноздря совсем не дышит не пробивается ничем, хотя капаем по назначению лекарства, с этой же ноздри бежит как водичка, не знаю ято думать даже, у кого было подобное? Начинаю переживать, на аием теперь через месяц

Позвоните им , у нас проблемы были, я раза 4 звонила.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение denisovao » 10 окт 2016, 17:05

ЮлБи писал(а):Сделали операцию нам 6го числа удалили аденоиды,вазотомию и гланды подрезали, нос не дышал совсем; через 2 дня пошлм на прием, удалили фибрин, но не полностью с одной ноздри, сказал врач выйдет сам. Но одна ноздря совсем не дышит не пробивается ничем, хотя капаем по назначению лекарства, с этой же ноздри бежит как водичка, не знаю ято думать даже, у кого было подобное? Начинаю переживать, на аием теперь через месяц

В листе назначения есть телефон врача, пишите ему ,он обязательно ответит
Аватара пользователя
denisovao
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 745
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Танюсик С » 26 окт 2016, 19:00

Девочки,кто удалял недавно аденоиды в крае,сколько стоит операция?
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1773
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1364 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение denisovao » 26 окт 2016, 20:26

Танюсик С писал(а):Девочки,кто удалял недавно аденоиды в крае,сколько стоит операция?

Сама операция 33000 в КНТ

Аватара пользователя
denisovao
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 745
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Танюсик С » 28 окт 2016, 10:17

Девочки,дайте пожалуйста телефон снять квартиру рядом с КНТ.
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1773
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1364 раз.
Меня зовут: Танюсик


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Марья | 16 ноя 2016, 19:25.


Сообщение Катенька » 21 дек 2016, 12:59

Девочки подскажитесть пожалуйста или просто мнение выскажите.... Сходили в Черногорске на приём к Кречетову, у нас адиноиды 3 степени и увеличенные мандарины,в заключении требуется операция. Он предложит сделать операцию в Минусинске, как я поняла у него, стоимость 23000. Сейчас немного форум почитала все в край ездят, там 33000 (сейчас звонила , после НГ праздников запись будет)
Так вот время подошло, мучается ребёнок серьёзно.... И мы решились. Подскажите, как выбрать? Спасибо.
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Сообщение Mamadetok » 21 дек 2016, 16:57

У меня три подружки своим деткам удаляли у Кречетова,все хорошо,все довольны :)
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение Katrusia » 21 дек 2016, 17:45

Катенька писал(а):Девочки подскажитесть пожалуйста или просто мнение выскажите.... Сходили в Черногорске на приём к Кречетову, у нас адиноиды 3 степени и увеличенные мандарины,в заключении требуется операция. Он предложит сделать операцию в Минусинске, как я поняла у него, стоимость 23000. Сейчас немного форум почитала все в край ездят, там 33000 (сейчас звонила , после НГ праздников запись будет)
Так вот время подошло, мучается ребёнок серьёзно.... И мы решились. Подскажите, как выбрать? Спасибо.

В Минусинске Сергеев очень хорошо делает и дешевле. Конечно, в свой карман, но решение Вы же сами принимаете!
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2664
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber