центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды

Модератор: Юлёна

Сообщение Кати » 22 дек 2016, 15:14

Вы не поверите, но и про Сергеева я так же слышала и отрицательные отзывы поэтому не стала бы так слепо доверять ему ребенка, думая что он самый лучший не лучший, а просто лучший из худших.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение ЮлБи » 22 дек 2016, 15:31

Nata K. писал(а):
ЮлБи писал(а):Мы когда оперировались, слышала что Сергеев тоже будет оперировать, это было в октябре. Правда когда начнет и где не знаю.был на приеме у него в январе этого года, не оперировал на тот момент

Юля, а вы у кого оперировались?

У Кречетова, всем довольна
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Re: Аденоиды

Сообщение MaryKat » 22 дек 2016, 17:32

Вот и нас отправили на операцию в КНТ. В Минусинске на приеме у Жарских были. Он сказал,что у нас слух снизился и никакое лечение теперь не поможет,только удаление аденоидов и еще шунтирование барабанных перепонок. Я в шоке была. Мы летом были в КНТ речи про удаление не было,но 3 степень ставили еще тогда. 2 месяца назад переболели сильно и с тех пор нос не дышит вообще,обращались к нашим местным лорам,вот буквально пару недель назад,лечение не помогало,нос как не дышал,так и не дышит. Я,конечно, уже все передумала,может есть смысл к другому лору в тот же самый Черногорск съездить... Боюсь операции,вернее ее последствий. Нам предварительно назначили на 24 января. Ехать на машине,мороз на улице,боюсь в общем. Мамочки, чьим деткам удалили аденоиды, скажите,вот прямо вообще вариантов никаких нет,если такой диагноз поставил лор или все таки как-то можно полечить еще и протянуть. Вашим деткам реально стало после операции легче?
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Аденоиды

Сообщение Тинтоник » 22 дек 2016, 17:43

Послушаю
Аватара пользователя
Тинтоник
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: анна
Мои детки: Глеб


Сообщение Nata K. » 22 дек 2016, 18:27

MaryKat писал(а):Вот и нас отправили на операцию в КНТ. В Минусинске на приеме у Жарских были. Он сказал,что у нас слух снизился и никакое лечение теперь не поможет,только удаление аденоидов и еще шунтирование барабанных перепонок. Я в шоке была. Мы летом были в КНТ речи про удаление не было,но 3 степень ставили еще тогда. 2 месяца назад переболели сильно и с тех пор нос не дышит вообще,обращались к нашим местным лорам,вот буквально пару недель назад,лечение не помогало,нос как не дышал,так и не дышит. Я,конечно, уже все передумала,может есть смысл к другому лору в тот же самый Черногорск съездить... Боюсь операции,вернее ее последствий. Нам предварительно назначили на 24 января. Ехать на машине,мороз на улице,боюсь в общем. Мамочки, чьим деткам удалили аденоиды, скажите,вот прямо вообще вариантов никаких нет,если такой диагноз поставил лор или все таки как-то можно полечить еще и протянуть. Вашим деткам реально стало после операции легче?

В вашем случае я бы вообще не раздумывала, если уже слух снизился и нос совсем не дышит. Мы лечились, наверное, уже у всех лоров, 2 года мучений, 3 степень, начались отиты, не помогает НИЧЕГО, денег потрачено столько, что уже бы на операцию хватило, от всего лишь временный эффект, правильно говорят, что выросло, то само не отпадет. Тоже в конце января собираемся на операцию.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Галюся » 22 дек 2016, 18:28

второму будем делать однозначно :a_g_a: на первом ребенке проверенно теперь.даже кушать лучше стал.у ромы так и нет аппетита.если болеет,доходит до бронхита, одышки,уколов.храпит.если на слух влияет,я бы даже не задумывалась.не стоит это затягивать,лучше не станет.
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Аденоиды

Сообщение Olga » 22 дек 2016, 18:43

Сыну было 2,5 года когда в КНТ нам поставили аденоиды 3 степени+говорили ставить шунты в уши и мы собрались оперировать, но к моменту операции заболели и не получилось+ много других факторов. Потом почти 3 года мучений, лечения, отиты частые, храп, открытый рот, большие миндалины. Неделю в садик ходили, 2 лечились+ заражался младший ребенок. В сентябре 14 года съездили в Минусинск, записались на операцию, удалили аденоиды, подрезали миндалины. И началась нормальная жизнь, нет храпа, ушки не болят, рот закрыт (хорошо что не развился аденоидный тип лица), ребенок стал постоянно ходить в садик а не 1,5 недели в месяц. Болеть стал реже (в основном от брата) и по времени короче. Жалею, что не сделали до 3 лет, т.к. с аденоидами к мозгу поступает меньше кислорода, да и ребенка столько лет мучили.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Аденоиды

Сообщение MaryKat » 22 дек 2016, 19:15

Спасибо за ответы. Надо настраиваться на операцию и верить,что все будет хорошо. Отпишусь потом в темке. Чтобы сдать анализы достаточно направления лора или нужно на участке его брать?
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Аденоиды

Сообщение Галюся » 22 дек 2016, 19:20

MaryKat нам лор выдавал список необходимых анализов.с этим списком на участок.там выписывают направления,должны все обьяснить .
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Nata K. » 22 дек 2016, 19:21

MaryKat писал(а):Спасибо за ответы. Надо настраиваться на операцию и верить,что все будет хорошо. Отпишусь потом в темке. Чтобы сдать анализы достаточно направления лора или нужно на участке его брать?

Я на участке направление взяла.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber