центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский Отоларинголог (лор)

Модератор: Юлёна

Сообщение Мурзилка » 06 дек 2011, 13:15

В субботу была с сыном на приеме у ЛОРа Килижековой Т.А.в "Карпов и К". До сих пор в шоке :s_h_ok: Записалась заранее и приехала с 2 годовалым сыном на прием, оплатила услуги, а коридоре наткнулась на очередь из человек 10, причем все взрослые без детей. Я подумала, что все по записи - нет оказались автомобилисты на права что-ли. Во общем пропустили меня с дитем без очереди. А в кабинете врач как заорет - вначале - автомобилисты. Я мол - мы по записи и уже оплатили, примите пожалуйста!!! А она в своем духе кричит (я даже не преувеличиваю!) что она не виновата, что народу много, что она от всего этого устала, что ее все хотят и постоянно дергают :krik: !!! И это за мои же 500 руб. она мне выговаривает? Была бы одна ушла бы, но дите уши теребит - куда деваться. В итоге она нас посмотрела, но я очень сомневаюсь в ее назначениях. Короче поедем в другой город к другому врачу. Если что, извините за флуд - накипело :Crai_zi:
Аватара пользователя
Мурзилка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1589
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сыночек и дочурка


Сообщение litvinenok » 07 дек 2011, 18:26

Понятно, что после драки кулаками не машут. Но, может, набудущее- в таких случаях нужно идти к главврачу и рассказывать о хамском поведении. Я раньше уже писала об этом "лоре", пишу в кавычках, потому что эта дама звания врача совсем не достойна, за год она нисколько не изменилась, ещё хуже и невнимательнее стала. Просто хамка :pro_tiv:
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Сообщение katya81 » 02 фев 2012, 16:57

я про этого врача из карпова тоже молчать не могу... жесть с ружьем а не врач, но сегодня узнала, что есть врачи хуже... в медикоме ни в коем случае не ходите к... чучиной или как-то так... не заглядывая в ухо - в стационар вас... я не буду тут все описывать... она не помнит, что сказала два слова назад... 10 раз ей говорю одно и тоже, она в итоге обратное в карточке пишет... короче, забрала у нее карточку, ушла с середины приема, попросила внизу перезаписать меня у другому врачу... прием 700 руб стоит! а ее при жалобе на отит в ухо посмотреть просить надо! говрю нос посмотрите, сопли несколько месяцев не проходят, она мне нет инструмента... с абакана ездила с 4-ех месячной дочкой... 600 руб на такси, 2 недели ждали приема...
Аватара пользователя
katya81
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Лялька » 02 фев 2012, 17:05

Тоже сталкивалась с этим врачом Килижековой Т.А.в "Карпов и К", конечно не тактичная и грубоватая, но по крайней мере хоть она поставила нам правильный диагноз. Перед тем как к ней придти на прием были в детской поликлинике на приеме у врача, так нам она вообще сказала вы полностью здоровы идите домой, но при этом у ребенка заложен нос и не понятный запах.
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение Misstika » 04 май 2012, 18:48

Дамы, может кто подскажет,сейчас вообще к ЛОРу реально по записи попасть?Помнюв год нам надо было пройти,так я с 7.30 звонила не переставая в регистратуру,было занято,а в 8.00 сказали,что все занято!Так и не прошли тогда,а сейчас нам очень надо и не знаю,как быть-то.Толко ехать и в живую очередь у регистратуры записываться?
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Тростинка » 04 май 2012, 19:03

Оля детского лора нет в городской поликлинике совсем,если вам надо к лору- нужно пойти к участковому врачу, взять направление в республиканскую больницу, затем подписать его у зав поликлиники. Далее идёшь на Чертыгашева 59 поликлиника №1 кабинет 207 .Там запишут по электронке и в назначенный день и время идете к лору .Вот как-то так..... :-_(
Зайка... киска... солнышко - это все я... хотя откликаюсь и на Заразу. =)))

Аватара пользователя
Тростинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: район Владимирского
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька 96год


Сообщение Misstika » 04 май 2012, 19:16

ого-го, только сегодня были у участкового,она нам и не подсказала даже :-_(
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Rizhonok » 04 май 2012, 19:42

Тростинка писал(а):Оля детского лора нет в городской поликлинике совсем,если вам надо к лору- нужно пойти к участковому врачу, взять направление в республиканскую больницу, затем подписать его у зав поликлиники. Далее идёшь на Чертыгашева 59 поликлиника №1 кабинет 207 .Там запишут по электронке и в назначенный день и время идете к лору .Вот как-то так..... :-_(



А мы перед новым годом без всяких направлений там прошли лора , взяли талончик в регистратуре и карточку( мы ее завели раньше около года назад)и прошли даже очереди не было. В регистратуре просили направление только с других городов. Может сейчас изменилось уже.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rizhonok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Откуда: Абакан р-он Черногорского парка
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мои мальчишки Ярослав и Арсений


Сообщение Marisha » 04 май 2012, 19:50

А мы сегодня к лору в республиканскую больницу ходили. Берете карточку, свидетельство о рождении и все. В регистратуре берете талончик. Там и детский, и взрослый лор принимает всех вместе. В день по-моему дают 25 талончиков. Правдв придется в очереди посидеть :)

Аватара пользователя
Marisha
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 307
Откуда: Аскизская
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Misstika » 04 май 2012, 19:55

Спасибо,девочки!!!
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber