Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подскажите хорошего детского уролога в Абакане

Модератор: Юлёна

Сообщение Tatty » 05 дек 2013, 12:21

Можно мне тоже телефон Сбитнева
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Светлана78 » 06 дек 2013, 11:24

мы вчера к Сбитневу тоже ходили, посмотрел одну минуту, взял 700 рублей, назначил ходить к нему 5 дней (+1500 за эти 5 дней), вот с понедельника пойдем! отпишусь о впечатлениях. Пошла к нему, так как в детской хирург по записи сейчас, я к нему заглянула, он сказал - записывайтесь к урологу! а к урологу запись в пятницу рано-рано и талонов на неделю дают 10-15, нереально попасть :-) А Сбитнева мне посоветовала ближайшая подруга, так как ее сыну только он смог помочь реально!
Аватара пользователя
Светлана78
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 520
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Tatty » 10 дек 2013, 19:06

Мы вчера у него были, мне показался нормальным. Выписал нам лечение...я в инете посмотрела, вроде такое и должно быть....
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Подскажите хорошего детского уролога в Абакане

Сообщение Tatty » 10 дек 2013, 19:10

Светлана78 У вас наверное с открытием проблемы, поэтому и назначили сразу столько сеансов...
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Светлана78 » 11 дек 2013, 14:57

Tatty писал(а):Светлана78 У вас наверное с открытием проблемы, поэтому и назначили сразу столько сеансов...

да, открываем :a_g_a: , вот сегодня третий день ходили, обрабатывает быстренько и все. Ну вобще я рада что все таки решила идти на такую процедуру, долго сомневалась, надо ли, столько противоречивых мнений по этому поводу есть. А когда он открыл писю, там столько оказалось солей :Crai_zi: , я даже подумать не могла! Так что все таки хорошо, что сделали! и врач адекватный, кстати!
Аватара пользователя
Светлана78
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 520
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Tatynne » 15 янв 2014, 12:04

Девочки,напишите мне ,пожалуйста, в ЛС тел. Сбитнева.И как попасть к нему?по записи?
Аватара пользователя
Tatynne
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 784
Откуда: Абакан 10ж.р.
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка и сыночек


Re: Подскажите хорошего детского уролога в Абакане

Сообщение Светлана78 » 16 янв 2014, 23:47

Tatynne, к нему надо записываться заранее по тел., тел в личку кину, звонить, если не ошибаюсь, после 14 часов (с утра он часто на операциях). Сходили на днях еще раз к нему, на контроль, все хорошо, посмотрел и денег не взял)

Аватара пользователя
Светлана78
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 520
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Татюр » 17 янв 2014, 10:16

Можно мне в Личку тел. Спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Татюр
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Откуда: САЯНОГОРСК, Енисейский м-он.
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережа


Re: Подскажите хорошего детского уролога в Абакане

Сообщение Кэсси » 17 янв 2014, 10:35

Татюр лови
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1719
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение nadyusha » 17 янв 2014, 15:56

Тоже могу про Сбитнева только хорошее сказать. У нас было неоткрытие головки, сыну 9 лет. В таком возрасте обычно решают проблему только хирургическим путем. Но мы сходили к нему на прием (700 руб. в Дружбе) и он уговорил нас попробовать без операции. Нужно было ходить к нему 5 дней подряд и потом через каждые 2 часа дома делать ванночки из ромашки. За все лечение просил 1500 в случае результата. Если результата не будет, не возьмет ничего. Мы все процедуры прошли - ходили к нему в городскую хирургию. Сделал открытие уже на первой процедуре. Сын, конечно, кричал страшно, несмотря на обезболивание (брызгает пшикалкой какой-то). Но очень болезненно было только первые 3 раза. Зато теперь проблема решена, сын все открывает сам - и это без операции, наркоза и психологической травмы. В общем, Сбитнев оставил впечатление очень грамотного и опытного врача. Взял, кстати, в итоге 1000 руб.
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber