Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МИНУСИНСКИЙ ЛОР

аденоидит

Модератор: Юлёна

Сообщение Анастасия Пашина » 08 ноя 2017, 18:55

Сергеев старший принимает в Виктории. Эндоскопию делали с ледокаиновыми каплями, сначала ватку на тоненькой проволочке намотал и намочив каплями-отправил в носовую полость. Потихоньку потихоньку глубоко получилось. Вынул, вставил эндоскоп. Тоненькую трубочку с камерой мизерной. Поставил нам 3 степень. Сказал огромные аденоиды. Дочке 3 года. Сказал, что можно попробовать полечить, но сначала пройти обследование у аллерголога-иммунолога. Дал направление на выявление вируса ЦМБ и ещё какого то. И аллергию исключить. На все нам понадобился месяц. Но стала замечать, что дитя постоянно «черкает». Не слышит толком. Съездила к сурдологу в республиканскую, выявила, что правое ухо отстаёт. Поставила отит, рекомендовала аденотомию планово. На сегодня я разузнала, что бесплатно можно сделать аденотомию в республиканской. Там удаляют под общим наркозом, классическим способом. Просто срезают.лежишь там с Дитем неделю. Так как просто срезают-часто бывают осложнения, ведь открытая рана-источник проблем.,НО тем не менее, народу удаляет там очень очень много.
Ещё удаляет кречетов, в минусинске. У него швейлерный метод. Трубка, в ней вращающийся нож, он срезает и втягивается кровь и ткани в эту трубку. Общий наркоз. 24 тысячи.
И Сергеев. У него цена от 30-32. Молекулярно-резонансная аденотомия. Самый современный способ. Смотрела видео такой операции, там ионный скальпель просто разъединяет ткани и «прижигает» капилляры одновременно. Абсолютно бескровная операция.
Ну и последний вариант Клиника новых технологий в Красноярске. Там от 30 тыщ цена холодоплазменная аденотомия. И от 32 молекулярно-резонансная, которую так же делает Сергеев.
Вообщем, сурдолог сказала не тянуть с операцией, пока шунтирование не нужно делать, то можно обойтись минусинцами. Если нет денег, добро пожаловать в республиканскую. Болеть крайне нельзя, может пойти осложнение на уши, и тогда уже без Красноярска не обойтись. Ближайшие только они ставят шунты. На сегодняшний день, к Сергееву запись на 3 недели вперёд. 20 ноября попадём, запишемся на операцию к нему. Страшно. Но ещё страшнее потерять слух! Все это «дело» развилось буквально за 2 месяца. Возможно аденоиды и раньше росли, но я на замечала гнусавости, храпа и переспрашиваний,
Аватара пользователя
Анастасия Пашина
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька-3 года, Катерина-1 месяц!


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение ЮлБи » 09 ноя 2017, 12:26

Анастасия Пашинапрям про нашу ситуацию все написали....лечили медикаментозно до тех пор пока сурдолог не сказал- теряет слух, у алергологов были и в республиканской и в центе спид
Так что не переживайте,операция обычная, мы у Кречетова делали, самое страшное это наркоз
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Светлана Сергеевна » 27 ноя 2017, 17:40

Девочки, а кречетов где делает? Сегодня у Сергеева младшего были. Надо оперировать. Видимо Викторию посоветовать, где отец его
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber