центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МИНУСИНСКИЙ ЛОР

аденоидит

Модератор: Юлёна

Сообщение Яна » 05 дек 2013, 10:46

Доче делал Сергеев эндоскопический осмотр, ничего страшного. Всё зависит от ребенка, если детё паникер и боится всего такого, то готовьтесь морально. Сергеев очень спокойно рассказывает ребенку обычными словами что он сейчас будет делать, он аккуратно сначала чуть-чуть с краю кладет марлечку с ледокаином (или что там у него), потом просовывает по-немногу дальше и дальше и так в итоге норочки немеют. У нас доча даже не колохнулась за весь осмотр и глаз с доктора не сводила. А он все свои действия ребенку комментировал.
Изображение
Аватара пользователя
Яна
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Республика Хакасия г. Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Любимая лапочка-дочка Миленочка


Сообщение МамАня » 05 дек 2013, 17:22

Яна писал(а):Доче делал Сергеев эндоскопический осмотр, ничего страшного. Всё зависит от ребенка, если детё паникер и боится всего такого, то готовьтесь морально. Сергеев очень спокойно рассказывает ребенку обычными словами что он сейчас будет делать, он аккуратно сначала чуть-чуть с краю кладет марлечку с ледокаином (или что там у него), потом просовывает по-немногу дальше и дальше и так в итоге норочки немеют. У нас доча даже не колохнулась за весь осмотр и глаз с доктора не сводила. А он все свои действия ребенку комментировал.

Моя по-моему после кукушки и продувания ушей уже ко всему готова:-) будем надеяться,что и у нас все пройдет гладко. А марлечку просто в нос кладет? А когда эндоскопом смотрел,ребенок тоже спокоен был?
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Про эндоскопический осмотр

Сообщение лапуля85 » 05 дек 2013, 17:42

Девочки, вы тут ужасы какие-то описываете :s_h_ok: . В нос пихать ребенку непонятно что? В 21 веке-то? Ну уж дудки.
У нас кстати, аденоиды обнаружили именно на "Поезде здоровья". Пусть и раз в год, но обследование там можно пройти (не думаю, что эндоскопический осмотр надо проходить чаще, чем раз в год), причем абсолютно бесплатно. Нам ЛОР и педиатр дали рекомендации свои, выполняем, в следующем сентябре поедем обязательно проверяться.
Аватара пользователя
лапуля85
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Яна » 06 дек 2013, 08:49

лапуля85 писал(а):Девочки, вы тут ужасы какие-то описываете :s_h_ok: . В нос пихать ребенку непонятно что? В 21 веке-то? Ну уж дудки.

Вы мне кажетесь очень странной мамой, как будто вы никогда не проходили с ребенком какие-либо процедуры. Для нас например, кукушка была просто пыткой, а на этой процедуре доча ничего не почувствовала, и даже не шевельнулась, тк носик был заморожен. Только после окончания процедурки пару раз чихнула. А каким образом, вы представляете себе, можно "заморозить" норки в глубине и осмотреть аденоиды.
Изображение
Аватара пользователя
Яна
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Республика Хакасия г. Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Любимая лапочка-дочка Миленочка


Про эндоскопический осмотр аденоидов

Сообщение лапуля85 » 06 дек 2013, 18:15

Яна, почитайте повыше, что я писала про эндоскопический осмотр аденоидов. Если есть современное оборудование, методы обследования, то к чему придерживаться допотопных? Это как зубы удалять специально без анестезии.
Аватара пользователя
лапуля85
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Karina_Avdeeva » 30 янв 2014, 09:53

Здравствуйте! Подскажу Вам очень хорошего специалиста из Красноярска принимает в стоматологии "Денталь" г. Минусинск, у них три доктора ЛОРа и про которого Вы спрашивали тоже работает у них. Вот их телефон звоните записывайтесь! 89835860000, 83913240680
Аватара пользователя
Karina_Avdeeva
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Карина
Мои детки: Юлия 2 года, Вадим 5 лет


Сообщение МамАня » 30 янв 2014, 10:05

Karina_Avdeeva писал(а):Здравствуйте! Подскажу Вам очень хорошего специалиста из Красноярска принимает в стоматологии "Денталь" г. Минусинск, у них три доктора ЛОРа и про которого Вы спрашивали тоже работает у них. Вот их телефон звоните записывайтесь! 89835860000, 83913240680

Сколько стоит прием?
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Сообщение Karina_Avdeeva » 30 янв 2014, 10:18

1300, с эндоскопическим обследованием
Аватара пользователя
Karina_Avdeeva
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Карина
Мои детки: Юлия 2 года, Вадим 5 лет


Сообщение rita » 26 фев 2014, 13:31

Записалась без проблем к Минусинскому лору Сергееву, в стоматологию, посмотрим что скажет, и вроде эндоскоп тоненький :ne_znau:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: МИНУСИНСКИЙ ЛОР

Сообщение Molodaya mama » 19 апр 2014, 10:33

подскажите , то есть Сергеев теперь еще и в стоматологии принимает помимо больницы? :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber