Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Кречетов Иван Валерьевич

Модератор: Юлёна

ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение Mamo4ka » 29 ноя 2013, 21:06

Здравствуйте, в Черногорске в Д. центре "Медиком" ведет прием ЛОР врач Кречетов И.В. Скажите пожалуйста, кто нибудь удалял там аденоиды? Врача в принципе хвалят, но вот отзывов об операции нет!!! ОТЗОВИТЕСЬ кто у него оперировался!!! На приеме у него были, врач понравился, очень внимательный, все подробно объясняет. У нас сейчас стоит вопрос об операции. Вот решаем Сергеев или Кречетов???
Аватара пользователя
Mamo4ka
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Мирон


Сообщение Mamadetok » 30 ноя 2013, 11:16

Мы тоже были на приеме,у нас аденоиды 2-3 степень,назначил лечение,месяц пролечились.Во вторник пошли в сад,в четверг заболели :ne_znau: Думаю удалять,только не знаю в Красноярск ехать или у Кречетова делать операцию.Говорят в Красноярске лазером за 10 минут удаляют и через час домой.У Кречетова подруга удаляла дочке,лежали неделю в стационаре,но она довольна результатом.
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение Molodaya mama » 30 ноя 2013, 11:20

Постою послушаю.. к Сергееву уже неделю не могу записаться, вот думаю в чикаго съездить на прием.. :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение Юляшечка » 30 ноя 2013, 11:36

Molodaya mama у Кречетова тоже запись на месяц вперед идет
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 668
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Aneka46 » 27 янв 2014, 06:46

Подскажите пожалусто как можно записатся на прием к доктору Кречетову И,В
Аватара пользователя
Aneka46
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доча Катерина


Сообщение Фиалка » 27 янв 2014, 07:16

Aneka46 писал(а):Подскажите пожалусто как можно записатся на прием к доктору Кречетову И,В

Он принимает в Медикоме. Можно записаться по телефону 8908 326-85-84 ;)
Аватара пользователя
Фиалка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Медали: 11
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (3) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Фиалка


Сообщение Karina_Avdeeva » 30 янв 2014, 11:07

[quote="Molodaya mama"]Постою послушаю.. к Сергееву уже неделю не могу записаться, вот думаю в чикаго съездить на прием.. :ne_znau:[/quotЗдравствуйте! Сергеев принимает в стоматологии "Денталь" г. Минусинск, записаться можете по телефону 89835860000, так же там принимает лор-сурдолог Жарский (из Красноярска), звоните записывайтесь
Аватара пользователя
Karina_Avdeeva
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Карина
Мои детки: Юлия 2 года, Вадим 5 лет


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение Лили » 30 янв 2014, 21:04

а к Кречетову запись уже давно на март идет
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Оляяяша » 06 мар 2014, 09:31

Mamadetok писал(а):Мы тоже были на приеме,у нас аденоиды 2-3 степень,назначил лечение,месяц пролечились.Во вторник пошли в сад,в четверг заболели :ne_znau: Думаю удалять,только не знаю в Красноярск ехать или у Кречетова делать операцию.Говорят в Красноярске лазером за 10 минут удаляют и через час домой.У Кречетова подруга удаляла дочке,лежали неделю в стационаре,но она довольна результатом.

Я тоже слышала, что в Красноярске лазером удаляют аденоиды, а стоимость можете подсказать?
Аватара пользователя
Оляяяша
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: г. Абаза
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Ульяна и Ника


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение Mamadetok » 06 мар 2014, 11:37

Мы решили удалять у Кречетова в Черногорске,неделю назад попали к нему на прием,кое как :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: Он посмотрел,сказал что тянуть дальше смысла нет,ребенок мучается от нехватки кислорода.Оказывается он тоже с недавнего времени удаляет эндоскопически на новом оборудовании,поэтому операция длится не долго и лежать 2 дня.Первый день обследование и подготовка,на второй день с утра операция и через сутки домой.Так как мы с Абакана операция платная 5 тысяч,в Красноярске 35 т.,Я 3 года честно пыталась лечить,всеми способами,теперь настроилась на удаление,можно сказать сдалась :a_g_a:
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!

Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber