Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МОРОЗКО -2019

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение архидея » 16 дек 2018, 23:31

Девочки!Тут есть такие, кто не дождался,отчета с прошлой морозки???
Аватара пользователя
архидея
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 443
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Настя


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Kaver » 17 дек 2018, 02:33

архидея вы решили разыскать несчастную снегурочку? :-)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Aryana » 17 дек 2018, 18:15

Катя, Риночки, можно мой подарок в ЦР Черногорска забрать? :smuschenie:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Alliance » 17 дек 2018, 23:24

Девочки, с Усть-Абакана кто-нибудь поедет забирать подарок? ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Сообщение fialspod » 18 дек 2018, 08:40

lusha писал(а):
Олюр писал(а):Да там такая ситуация была: девушка в последний день сдачи подарков приехала, свой подарок привезла, и говорит: мне сюда не по пути ездить,

Ну,мне тоже как-то не по пути .Ну вообще! :ne_znau: :ne_znau: Я час минимум теряю,если на автобусе.Правда,в прошлом году мне девушка привезла-спасибо ей большое! :bravo: А то б после новогодних выходных забирала.В этом году та же песня будет,чую. :D

Екатерина могу Ваш подарок забрать. До меня то вам ближе. Я в районе 25 школы живу.
В этом году я работаю. Эт в прошлом еще балбесничала)))) И могла дед морозом на доставке по работать.
В прошлом году я еще доставляла Наташамама по игарской в районе пластсервиса. Я потой дороги домой возвращаюсь могу завезти.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение lusha » 18 дек 2018, 09:31

fialspod ,Света,спасибо за предложение. :ta_n_cor: :bravo: Конечно я согласна!!!!К вам-то добежать пара минут.Выручите несказанно!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Риночки » 18 дек 2018, 12:00

Девчата, к сожалению у нас есть пять не ответственных участников ( НЕ считаю нех кто довозит сегодня) Поэтому им поставила отказы :( :-_( Очень жаль, что вы так подвели. Но это не омрачит нашу чудесную акцию :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Вчера когда сверяла наличие - налюбоваться не могла подарочками :sun: :sun: :sun: :sun: :super: :super: :super: Очень красивые упаковочки :idea: С 20 числа как и заявленно в условиях можно будет разбирать свои замечательные подарки :podarki: :podarki: :vshapke: :vshapke: :vshapke: Не знаю кто из вас дотерпит до 31.12 :D :D :D :elka: :elka: :elka: :snegur: :snegur: :snegur:
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2292 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение lusha » 18 дек 2018, 12:19

Риночки писал(а): Не знаю кто из вас дотерпит до 31.12

Я! :smuschenie:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Kistochka » 18 дек 2018, 12:27

Риночки писал(а):Девчата, к сожалению у нас есть пять не ответственных участников ( НЕ считаю нех кто довозит сегодня) Поэтому им поставила отказы :( :-_( Очень жаль, что вы так подвели. Но это не омрачит нашу чудесную акцию :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Вчера когда сверяла наличие - налюбоваться не могла подарочками :sun: :sun: :sun: :sun: :super: :super: :super: Очень красивые упаковочки :idea: С 20 числа как и заявленно в условиях можно будет разбирать свои замечательные подарки :podarki: :podarki: :vshapke: :vshapke: :vshapke: Не знаю кто из вас дотерпит до 31.12 :D :D :D :elka: :elka: :elka: :snegur: :snegur: :snegur:

эх...ну зачем участвовать тогда ... :a_g_a: :-_(
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение fialspod » 18 дек 2018, 12:49

Каждый год одно и тоже.
Ну если не хватает времени или возможности. Ну ни принимайте участия!!!
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber