Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Благотворительный концерт

Модератор: Elenka

Благотворительный концерт

Сообщение Романенко Максим » 24 янв 2012, 17:46

проверено модератором


20 февраля 2012 г. в РДК, начало в 19-00, состоится благотворительный концерт и ярмарка. Все собранные средства, будут переданы, Сереже Харчевникову. цена билета 250 руб.


Изображение



ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ СВОЕГО ТЕПЛА ДЕТЯМ, КОТОРЫМ ОНА ОСОБЕННО НЕОБХОДИМА!!!
Аватара пользователя
Романенко Максим
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Максим


Сообщение Романенко Максим » 24 янв 2012, 18:44

Малышу при рождении поставили диагноз:ВРАЖДЁННАЯ АНАМАЛИЯ ЛЕВОЙ КИСТИ.Но сказли,что это исправить можно,но только тогда когда он чуть-чуть подрастет. С начала собирали документы на операцию,собрали и стали ждать,проджали 7мь месяцев,чтоб ехать на операцию!Операция была очень тяжёлая,длилась 9ть часов,делали переливание крови.В реанимации пролежали семь тяжёлых дней. Для первой операцией тоже обращалась к людям за помощью и было собрано 211.500,а потрачено 209.000 это вошло (Дорога, Питание, Благодарность врачам, Лекарство, Аппарат для сустава, Турбокаст и Мазь для швов) Сереже сделали пересадку,взяв с обеих ножек по пальчику и пересадили на ручку,но сказали,что одной операцией нам не обойтись.Во второй операции планируется выравнить 2й и 5й пальцы,ехать вторично нужно нам в Феврале или Марте2012г! Евгения ХарчевниковаКонтактный телефон 8-923-580-80-08;22-83-25
Аватара пользователя
Романенко Максим
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Максим


Сообщение Lizaveta » 24 янв 2012, 21:50

Про этого мальчика по Нота Бене как-то показывали сюжет. Я обязательно поучаствую в ярмарке - лично или передам товары на продажу, если сама не смогу.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Благотворительный концерт

Сообщение Романенко Максим » 24 янв 2012, 22:28

спасибо)))
Аватара пользователя
Романенко Максим
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Максим


Сообщение Natalya_1983 » 28 янв 2012, 21:33

У меня листовки с информацией о концерте есть...Может, кто-то сможет помочь распространить? Мы тут с Лизой говорили...Что в прошлый раз информации о ярмарке мало было, в этот раз нужно как можно больше рекламы..
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Elenka » 29 янв 2012, 18:00

Романенко Максим писал(а):
проверено модератором


20 февраля 2012 г. в РДК, начало в 19-00, состоится благотворительный концерт и ярмарка. Все собранные средства, будут переданы, Сереже Харчевникову. цена билета 250 руб.


Изображение



ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ СВОЕГО ТЕПЛА ДЕТЯМ, КОТОРЫМ ОНА ОСОБЕННО НЕОБХОДИМА!!!



Максим, спасибо Вам за ваши добрые дела и доброе сердце. Немного выразительней сделала первый пост. Хочется уточнить, 20е - это же понедельник?! Народу, наверное, немного придет. Думаю, иногородних точно не будет. Может попробовать как-то на выходной сделать?!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Благотворительный концерт

Сообщение Романенко Максим » 29 янв 2012, 21:40

Я бы с удовольствием, но на какой день дали нам зал, тот и взяли.....
Аватара пользователя
Романенко Максим
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Максим


Сообщение Elenka » 30 янв 2012, 10:11

Lizaveta писал(а):Про этого мальчика по Нота Бене как-то показывали сюжет. Я обязательно поучаствую в ярмарке - лично или передам товары на продажу, если сама не смогу.



Девочки, это сыночек одной из наших мамочек-форумчанок (форумный ник Жени - Кувшинка)!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Lizaveta » 31 янв 2012, 11:03

Лена, может быть, ты поспособствуешь, чтобы тему подняли в "важные"? Тут её никто не видит.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Ludok » 31 янв 2012, 12:21

Elenka писал(а):
Романенко Максим писал(а):
проверено модератором


20 февраля 2012 г. в РДК, начало в 19-00, состоится благотворительный концерт и ярмарка. Все собранные средства, будут переданы, Сереже Харчевникову. цена билета 250 руб.


Изображение



ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ СВОЕГО ТЕПЛА ДЕТЯМ, КОТОРЫМ ОНА ОСОБЕННО НЕОБХОДИМА!!!



Максим, спасибо Вам за ваши добрые дела и доброе сердце. Немного выразительней сделала первый пост. Хочется уточнить, 20е - это же понедельник?! Народу, наверное, немного придет. Думаю, иногородних точно не будет. Может попробовать как-то на выходной сделать?!

Надо № карточки,куда смогут перевести денежки для лечения Сережи иногородние. :(
НАДО ЖИТЬ...
Изображение
ПОКА -цр МПС
Аватара пользователя
Ludok
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Медали: 32
Серебряное Сердце (7) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 2 дочки Наталья и Мария,3 внука-мужики! Теперь есть и правнук Макар!


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber