центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Заболел папа форумчанки - ПОМОГИТЕ!!!

СРОЧНО НУЖНО СОБРАТЬ 41 000р. на прибор папе Maria Maria

Модератор: Elenka

Re: Заболел папа форумчанки - ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Мальта » 06 май 2012, 14:46

Маша желаю пепе :a_g_a: выздоровления!!!!! все бедет хорошо, перкинула сколько смогла :smuschenie:
Аватара пользователя
Мальта
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Софийка И Матюша


Сообщение Айс » 06 май 2012, 14:54

Номер документа:
160790
Дата документа:
06.05.2012
**** 9664 [Visa Classic] RUB


Машенька здоровья Вашему папе!
Муж мой в больнице и знаю, что без поддержки и помощи родных с ребеночком ох как тяжело! Будьте здоровы! На форуме много добрых сердец - мы с Вами!
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение kudrashka » 06 май 2012, 14:56

Своих в беде не оставим :a_g_a: перекинула на карту. Скорейшего выздоровления :)
тел.8913-55-99-663
Аватара пользователя
kudrashka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 794
Откуда: г.Минусинск
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Арсений 10.06.2006, Матвей 14.03.2011


Re: Заболел папа форумчанки - ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Lessie » 06 май 2012, 15:22

Maria Maria
Перевела немного скарты ****3765. Скорейшего выздоровления вашему папе и больше не болеть, по крайней мере так серьёзно!
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2529
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1961 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение andrey_sayan » 06 май 2012, 16:02

Машенька перевела немного :smuschenie: Здоровья папе и вам позитивного настроя. Все будет хорошо. Добрых людей на Земле слава богу хватает. Удачи!!!
Последний раз редактировалось andrey_sayan 07 май 2012, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrey_sayan
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1345
Фото: 0
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Maria Maria » 06 май 2012, 16:07

ТАНЕЛА писал(а):Номер документа:
160790
Дата документа:
06.05.2012
**** 9664 [Visa Classic] RUB


Машенька здоровья Вашему папе!
Муж мой в больнице и знаю, что без поддержки и помощи родных с ребеночком ох как тяжело! Будьте здоровы! На форуме много добрых сердец - мы с Вами!

Таня, спасибо большое за поддержку!
Вашему мужу скорейшего выздоровления и вам здоровья!
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Maria Maria » 06 май 2012, 16:08

Девочки, милые, спасибо за ваши добры слова, за поддержку! Дай вам бог здоровья!
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Nata Pash » 06 май 2012, 16:09

Перекинула, сколько могу. Верьте, молитесь... и все будет хорошо!!!!

Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Katyas » 06 май 2012, 17:14

перекинула немного ;) ....8119
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Elenka » 06 май 2012, 17:24

Maria Maria писал(а):Сейчас нужно, чтобы все тромбы растворились и поддерживать состояние крови, чтобы избежать повторного образования тромбов. Нужно сделать операцию на сосудах по установке сеточек, чтобы тромбы не летели в легкие. Врач рекомендовал ККБ № 1 Красноярска, но не дувусмысленно намекнула, что там без связей возиться не будут...
Написала в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Красноярск, сказали записаться на прием! Надеюсь все получиться!
Аритмию сейчас сказали убирать нельзя, потому что сердце станет работать нормально и тромбы сново полетят!


Маша, в ФЦССХ г. Красноярска, вы правильно написали. А написали когда и был ли ответ?! Если что, обращайтесь могу помочь. Я так понимаю, пока Вашего папу транспортировать нельзя?! И еще вопрос, Вы когда писали в ФЦ вы прилагали все выписки и обследования?!

Радуга, Олеся, вы ошибаетесь про взаимоотношения края и республики, все прозаичнее... иногда абаканские (республиканские) врачи не считают нужным посылать на ВМП, хотя центры готовы принять хоть завтра при наличии всех необходимых анализов, да и без анализов принимают, многие области досылают их потом. Это у нас мадам Ельцова считает, что она сама лично должна и анализы на ВМП проверять для выдачи заветной копии вызова с клиник, моря десятки, нуждающихся в ВМП, у себя в коридоре.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber