центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спасем жизнь Виолетте Поляковой(г.Дудинка,Красноярский Край)

Сбор закрыт

Модератор: Elenka

Re: Спасем жизнь Виолетте Поляковой(г.Дудинка,Красноярский К

Сообщение jeyn » 16 май 2013, 18:45

Немного на карту волонтера, здоровья и божьей помощи Вете
ОАО СБЕРБАНК РОССИИ

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.05.13
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:43:43
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 271984

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 4276 31** **** 6002

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 4276 31** **** 8408
ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА М.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 200.00 RUB

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 882842

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Спасем жизнь Виолетте Поляковой(г.Дудинка,Красноярский К

Сообщение мамаУли » 16 май 2013, 18:59

Пусть мой посильный вклад поможет спасти жизнь
ОАО Сбербанк России

чек по операции
в сбербанк онл@йн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.05.13
время операции (МСК): 15:54:31
идентификатор операции: 290667

отправитель:
№ карты: 6390 02** **** **09 30

получатель:
№ карты: 4276 31** **** 8408
ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА М.

Сумма операции: 200.00 RUB

код авторизации: 147164

Аватара пользователя
мамаУли
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, Крылова, р- он Детской поликлиники
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Айс » 19 май 2013, 12:08

Есть новости о Виолетте?

Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение незабудка » 22 май 2013, 00:20

06.05.13
Мы вернулись с "махона", прокапали "фоскарнет" и у меня взяли кровь на гепатит, EBV и вирусы - это первый этап. Завтра узнаем, что покажет первоначальный анализ.
У Веты сильные ломки в костях, снова падают анализы. Завтра после проверки крови и посещения доктора, скорей всего прокапают "неупаген"

7.05

Добрый Вечер!
У нас сегодня снова очень длинный день. Сейчас вернулись с УЗИ.
С 8-ми утра до 15-00 капались, из-за боли в костях пришлось прокапать морфин.
Фоскарнет отменили до воскресенья т.к.анализ CMV снизился до 100.
В воскресенье возьмут анализ и если он за 4 дня без фоскарнета будет хороший его отменят совсем....

В воскресенье в 12-00 возьмут 60мл.крови у меня для проверки работосбособности клеток EBV+.
13 мая скажут результат как сработали мои клетки на подсаженный вирус.
21 мая по результату от 13 мая в течении 2-х часов будет происходить забор клеток через аппарат сортировки и 22 их подсадят Вете в Махоне не госпитализируя.
Все остальное будет известно после пересадки.

Поступление:
Сбербанк +37000+2000+82000+70000+24505 остаток на карте 221373,56
Росбанк +500-500$ остаток на карте 85138,46
Наличные 2015$ (оплатила 2000$ за март гостиница) остаток наличных 15$
Всем огромное спасибо за помощь.....
За жилье выдадут чек чуть позже и мы его выставим.

На счет нашего фонда "Добро24.ру "для Веточки пришли 70 000 руб от БФ "Архангел Михаила", огромное спасибо за помощь!
24 500 руб собрано в установленные боксы, спасибо Красноярской ОТКРЫТОЙ СОЦИАЛЬНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ЗЕРКАЛОPF за помощь детям БФ "Добро24.ру".
Пришло пожертвование на счет фонда 2 000 руб. для Веты. Спасибо!
Все средства отправляем на счет мамы.

8.05

Добрый день!
У нас сегодня выходной, капать фоскарнет не будут до воскресенья. В воскресенье по результату анализа, решат продолжать ли лечение фоскарнетом...
Вчера вечером снова сильно болели кости, кожа, живот.
Доктор сказала, что должно все перестать болеть до воскресенья т.к.это побочные действия фоскарнета.

После 21 мая нужно чтобы на счету снова было 20 000$ для продолжения лечения и наблюдения, поддержки после пересадки.
Они не требуют положить сразу всю сумму, продолжают разрешать разбивать ее ....

Спасибо всем огромное за помощь...

Деньги собранные на отчетном концерте дошли ....огромное спасибо.

Так же дошли деньги поступившие на счет фонда "Добро24" (суммы 70000,24500,2000)

9.05

Добрый день!
Всех с Великим праздником.
Ночь Вета спала нормально, утром сильно разболелся живот, выпили обезболивающее.
На улице жарко, как обычно сидим в номере, Вета лепит цветочки из полимерной глины...
Вечером погуляем на территории.

Поступления:
Росбанк +1000 остаток на карте 86138,46
Сбербанк остаток на карте 230855,56
НАЛИЧНАЕ 15$
Киви кошелек 808,00
Всем огромное спасибо за помощь..

10.05
Добрый день!
У нас снова, что -то все болит. Выпили морфин в сиропе. Ломает все косточки. Вчера чувствовала себя получше.
12 мая в воскресенье будем сдавать анализы крови и если будет CMV низкий фоскарнет капать больше не будем...

Спасибо всем огромное за помощь, она очень нужна еще ...
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение незабудка » 22 май 2013, 00:21

11.05

Добрый день!
Сегодня у нас последний выходной. Завтра идем сдавать кровь на анализ.
Вета чувствует себя нормально после выпитого морфина....снова с утра заболел живот и ломало косточки.
С мочевым стало получше....боль меньше....
Завтра с утра мы будем заняты, как только будут результат анализов и поговорим с доктором все напишу....
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку.

12.05

Добрый день!
Извините за поздние новости, но мы только вернулись с махона.
Утром у Веты взяли кровь на анализ, он вышел очень низким, доктор назначила повторно. Взяли повторно, снова низкий:
лейкоциты 1,8
гемоглобин 10
тромбоциты 64
очень низкие нитрофилы 0,05 - это считается нетропения полная...

У Веты очень сильно высыпал герпес на губах, давление 93/68...
Ввели неупаген, увеличили дозу "зовиракса" по 400 три раза в день и дозу морфина с 2,5 до 5.

Вета почувствовала вчера еще, что что то с ней не так, а сегодня подтвердилось нетропения...

Завтра мы отдыхаем, во вторник на прием из-за анализов.
Фоскарнет не капаем.

Забор крови с меня был назначен на завтра, сделали его сегодня в количестве 60 мл.
Эту кровь сегодня отправляют в лабораторию для ее обработки.
Так же доктор по пересадки провела с нами беседу как будет проходить процедура именно забора крови 21 мая.
Это будет происходить в спец кабинете в течении 4-х часов и на следующей день отобранные клетки подсадят Веточке.

Поступления:
Сбербанк +250-1072,01 (морфин, зовиракс) остаток на карте 230 033,55
Росбанк остаток на карте 86138,46

Всем огромное спасибо.....

13.05
Добрый день!
У нас тревожные новости, из-за нитропении в 0,05 поднялась температура 38, давление 108/63, сильно болят губы, десна воспалились и лимфоузлы на шее.
Мы сегодня в номере на прием не идти, выпили морфин, оптальгин и адвил....очень надеемся, что не придется обращаться в клинику....
Я сейчас схожу в клинику и попрошу у медсестер отделения обезболивание для слизистой рта. Они эту смесь готовят в отделении и дают.
Скорее бы уже 21 чтобы начать пересадку.....
Нам очень нужна ваша помощь.....
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение незабудка » 22 май 2013, 00:22

Добрый день!
У нас сегодня снова брали анализ крови, не смотря на введенный неупаген нитрофилы упали совсем - 0,01 - тяжелая нетропения:
лейкоциты 2,35
гемоглобин 9,79
тромбоциты 63
нитрофилы 0,01
Температура больше не поднималась, это хорошо.
Боли сильные так Веточку и не отпускают, болит все тело и подчелюстной лимфоузел, приходится постоянно быть на морфине, купили сегодня еще флакончик на выходные.
Доктор Белла Белорай сказала нам стараться держаться до 21 мая.
Эксперимент с моими клетками идет хорошо, подсаженный вирус погибает.....профессора довольны этим.
После завершения эксперимента 21 мая возьмут клетки уже для Веты.
Всем огромное спасибо, что вы с нами...
Вновь выражаем благодарность Александру за постоянную помощь деткам фонда!
На руки волонтеру передано 50 000 рублей. Деньги буду переведены на лечение
Илюши Яблонского 20 000 руб
Веточки Поляковой 20 000 руб
10 000 на уставные цели фонда

ВНИМАНИЕ! :!: :!: :!:
НОВЫЙ РЕКВИЗИТ МАМЫ ВЕТОЧКИ
ЯНДЕКС: 41 00 11 8 666 31 880 (все актуальные реквизиты в первом сообщении http://vk.com/topic-35389700_26515871)
(по старым реквизитам продолжаем давать отчеты и выводим средства маме) http://vk.com/topic-35389700_26515743?offset=880
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение незабудка » 22 май 2013, 00:27

15.05
Добрый день!
Мы сегодня дома, на прием идти не надо - выходной.
Вета еще спит, поднялась небольшая температура 37,5.
Во рту начался муказит.
С утра я сбегала в отделение, мне дали три препарата
(малокс+жидкий нистатин +Sol.Amethocaine 2%) которые надо смешивать в пропорции 1:1 и полоскать во рту, это обезораживает и снимает боль.

Хорошо бы нашим мамочкам, кто лежат в Красноярске и других городах, этот рецепт передать, он хорошо обезболивает (но его не надо глотать).

Завтра мы идем на прием и анализ крови, может хоть немного лучше будет.
Спасибо всем огромное за поддержку и помощь....

16.05
Добрый день!
Мы сегодня уже сдали анализ крови и побывали у доктора.
Наши нитрофилы чуть подросли 0,09, вчера Веточке целый день было очень плохо, сегодня чувствует себя получше немного.
Снова в срочном порядке доктор договорилась сделать УЗИ шеи и район челюсти в 15-45 т.к.сильно увеличились, болят и появились новые лимфоузлы ......
Сегодня температура нормальная.
После УЗИ нас отпустят и мы должны будем продержаться до вторника, все лекарства нам выписали, докупили только сегодня "Лосек".
Спасибо всем огромное за помощь....

Поступления:
Сбербанк +10 000+20 000+19 000-688,98 (Лосек 2 упаковки по 14 таблеток) остаток на карте 293454,58
Росбанк остаток на карте 86138,46
Наличные 15$
КИВИ 808
ЯНДЕКС 750

17.05
Добрый день!
Вчера нам сделали УЗИ. Лимфоузлы на шее большие, с правой стороны болит. На челюсти слева на лимфоузел, доктор сказал, не походит(размером шишка в два см, скорей всего воспалилась челюсть.
До вторника мы будем в номере. Продолжаем пить таблетки и обезболивающее. Нитрофилы понемногу поднимаются.

Поступления:
Сбербанк +500 остаток на карте 293954,58
Росбанк +150 остаток на карте 86280,46
Наличные 15$
Спасибо всем огромное за вашу помощь и поддержку...

18.05
Добрый день!
У нас все еще выходной, Вета чувствует себя нормально, надеемся что и этот день и последующие пройдут хорошо. Обезболивающие и сопутствующие таблетки принимаем.

Очень переживаем за Машеньку Айвазову, мы их знаем лично, Вета постоянно заглядывает в сообщения, узнать как она.
Огромное спасибо всем кто помогает нам и другим больным бороться за жизнь....

Поступления
Сбербанк +10 500+350+100+29300 остаток на карте 334204,58
Росбанк +3000 остаток на карте 89280,46
Наличные 15 $
Спасибо.....

19.05
Добрый День!
Сегодня и завтра на прием нам не идти. Совсем немного остается до вторника.....
Как только Вета после выпитого обезболивающего более менее придет в норму, собираемся в оптику, проверить зрение и заказать очки. Нам уже давно сказали их менять, но все как то не получалось.....зрение сильно упало из-за пройденного лечения....
Надеемся, что сегодня получится. Линзы пока нам нельзя из-за низких анализов....примерно можно будет их попробовать через год...

Всем огромное спасибо за поддержку.....

От Веточки: Доброе время суток!!!
Мы вернулись из Оптики(город Петах-Тиква ул.Хаймозер 32),там мне проверили зрение подобрали очки.Долго ждать нам не пришлось через 30 минут очки были готовы..доктор сказал что за год у меня сильно упало зрение потому что очки которые мне делали в России они (-1.25) а сейчас у меня (-2.25).Еще доктор отметил то что у меня оба глаза идут одинаково,сказал что это лучше нежели наоборот то есть у глаз были бы разные цифры.
Когда я в 2011 году заказывала очки у нас в Дудинке причем по рецепту от врача мне проверили только зрение...очки я ждала месяц..
Сегодня когда девушка взяла мои старые очки и провела с ними манипуляцию на каком-то аппарате она сильно удивилась и спросила "Вы уже готовые очки покупали?или заказывали?" ...дело в том что стандартное растояние между зрачков 65 ,а если рецепт дается в клиники или больнице то доктор обязательно должен указывать в рецепте растояние между зрачков...т.к у всех оно разное. Короче говоря т.к у меня в рецепте не было указанно это расстояние я носила не правильные очки изночально.И не правильное растояние на стеклах тоже влияет на ухудшения зрения..
Сейчас у меня правильные очки,и когда я их надела то сразу почувствовала ту разницу о которой говорила девушка.Сейчас уже глаза более адаптировались.
Как хорошо все четко видеть..все такое яркое))мои глаза очень рады! (фото в альбоме)

Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Айс » 01 июн 2013, 10:48

26.05
Добрый день!
Мы только вернулись с приема.
У нас новости которых никто не ожидал....но по всей видимости они хорошие.
Сегодня хотели делать забор клеток с меня, для этого все готово.
Отменили из-за того, что анализ EBV (из-за которого нужна пересадка) вышел отрицательный и это хорошо.

Наша доктор в недоумении и считает, что началось действие "мабтеры" которую нам прокапали 7 раз (она действовать в организме должна примерно 6 месяцев после введения).
Пересадку они не отменяют, будут несколько недель наблюдать за анализами и в четверг решат когда прокапать имуноглобулин.

По ее словам: недавний резкий спад анализов, который привел к тяжелой нетропении говорит о том же.

Сегодня анализы:
лейкоциты 3,77
гемоглобин 10,94
тромбоциты 113
нитрофилы 1,8 поднялись....

Теперь будут в четверг брать анализ еще раз и смотреть, что покажет.

Поступления:
Сбербанк- купили флюконазол на 20 дней (скрин выложили) -3480,83 остаток на карте 415659,91
Росбанк остаток на карте 90280,46
Наличные 15$
Всем большое спасибо за помощь....


Генриетта Болдина
27/05
Добрый день!
Вета чувствует себя нормально. До четверга мы отдыхаем. Доктор предупредила, что если что то почувствует Вета сразу предупредить ее так как они вообще не ожидали такого поворота в лечении. Сказали следить абсолютно за всем.
Спасибо большое, что не бросаете нас.
Если сейчас все пойдет хорошо, то еще минимум пол года ежемесячно капаться имуноглобулином......

енриетта Болдина
28.05
Добрый день!
У нас все попрежнему дни проходят в ожидании следующих хороших результатв. В четверг повтор анализов.
Вета днями сидит лепит, рисует.
На улице жара, выходим только чуть вечером погулять.
Спасибо за поддержку и помощь....

Генриетта Болдина
29.05
Добрый день!
У нас все так же, чуть увеличен и болит лимфоузел с права на шее. Пьет побольше снова обезболивающего. Координатору вчера вечером сказали.
Наша доктор будет завтра и мы как раз попадем к ней на прием. Будет еще один результат по EBV.
Веточка говорит, что возможно перепутали анализ (здесь наверное тоже такое случается, хотя с нами такого еще не было).
Всем большое спасибо за помощь и участие....


Генриетта Болдина
30.05
Здравствуйте!!!!Только что пришли с махона...анализы поднимаются,доктор сказала что надо пока наблюдаться..
Гемоглобин 11.01
Тромбоциты 125
Нейтрофилы 1.29

Immunoglobulins in Serum
IgG. 818.00
IgA. 26.40
IgM. 17.50
Иммуноглобулин в крови еще хороший поэтому препарат "ИММУНОГЛОБУЛИН" капать не надо..
Боли в лимфоузлах утихли.

Спасибо огромное за вашу помощь и веру!!!


перевела 500р. на карту волонтера Мурай Валерия Владимировна, включая вклад девочек уз с СП Lulu-1: Анастасия Голубева, АРИШКА, talla, kras-ig, Ksenija_photo, Брюнетка, andrey_sayan, rhjrjl.

Спасибо девочкам за участие в СП и помощь Виолетте!

Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Айс » 27 июн 2013, 17:41

информация от 27 июня 2013г

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ, ПРОСИМ ПОМОЩИ!
Вета госпитализирована, в тяжелом состоянии.
Анализы упали еще ниже,Веточка почти не просыпается, так как находится под действием препаратов.
Помогите спасти ЖИЗНЬ!!!!
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Ludok » 28 июн 2013, 07:44

Пусть Бог не оставляет Виолетту. Перевела на карту волонтера.
чек по операции
в сбербанк онл@йн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 28.06.13время операции (МСК): 04:39:40идентификатор операции: 84872

отправитель:№ карты: 6762 80** **** **42 52

получатель:№ карты: 4276 31** **** 8408ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА М.

Сумма операции: 200.00 RUB

код авторизации: 197492



ОАО "Сбербанк России"

НАДО ЖИТЬ...
Изображение
ПОКА -цр МПС

Аватара пользователя
Ludok
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 32
Серебряное Сердце (7) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 2 дочки Наталья и Мария,3 внука-мужики! Теперь есть и правнук Макар!


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber