центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ГЛЕБУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Глеб Кузьмин (29.02.12 г.р.)- тяжёлые ожоги

Модератор: Elenka

Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение Пух » 25 сен 2012, 22:23

Elena SokolovaЕлена,ну если мать не выходит на связь,то КТО выходит?Кто сообщает эту информацию?Они одни поехали, и она всё равно кому-то звонит же?Вот пусть носитель информации перечислит, в чём нуждаются мама и ребёнок тогда - памперсы,салфетки,жилье,если маме негде жить,ну надо же какую-то конкретику.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 25 сен 2012, 22:37

Вот очередной текст с соц.сети от другого отправителя:
Уважаемые Красноярцы,срочно нужна Ваша помощь!!!Вчера с Хакасии перевезли 7 месячного малыша с ожогами тела,в Краевой ожоговый центр-Кузьмина Глеба Денисовича...ребенок в тяжелом состоянии,мама малыша воспитывает одна,еще есть старший сын (4года),пожалуйста помогите ребенку финансово.пусть это будут 10 рублей,но и деже они иногда могут принести пользу здоровью ребенка!!!реквизиты и номер телефона мамы Глеба,можете взять у меня по запросу в личку!!!ПОМОГИТЕ!!!женщине не где жить в Красноярске,в больнице совместное пребывание с ребенком запретили
Код: Выделить всё
http://vk.com/id137693915

Спросила у девушки,откуда инфо и может ли она связаться с мамой Глеба.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Elena Sokolova » 25 сен 2012, 22:48

Пух писал(а):Elena SokolovaЕлена,ну если мать не выходит на связь,то КТО выходит?Кто сообщает эту информацию?Они одни поехали, и она всё равно кому-то звонит же?Вот пусть носитель информации перечислит, в чём нуждаются мама и ребёнок тогда - памперсы,салфетки,жилье,если маме негде жить,ну надо же какую-то конкретику.

Я тоже по соц сетям и с подругой Ольги-матери, завтра буду конкретики добиваться. Мне тоже не ясно - в чем они нуждаются, что конкретно нужно малышу и матери. Думаю завтра более-менее все прояснится. Времени прошло не мало, чтобы определиться - что надо, что не надо.
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение Leon » 25 сен 2012, 23:42

Девочки , извините пожалуйста, но мой ребенок , тоже чуть не попал в ожоговой центр Красноярска (тфу, тфу пронесло 1-2 степень ожогов на руках (надеюсь на будущем не отразится), там абсолютно ни чего не надо с собой, кроме средств личной гигиены для мамы и дитя (это по степени развития ребенка)там очень хорошее питание (в зависимости от пропорций, мне бы и ребенку хватило, а кому-то только ребенку хватит)
Изображение
Аватара пользователя
Leon
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, р-он Трудовая
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Олег 31.03.2002
Катя 31.01.2011


Сообщение Пух » 26 сен 2012, 08:20

Девочки,не могу я найти концов ни в К"нтакте,ни в "днокашниках,сообщения есть везде,информации везде ноль :-_(
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Elena Sokolova » 26 сен 2012, 09:36

Leon писал(а):Девочки , извините пожалуйста, но мой ребенок , тоже чуть не попал в ожоговой центр Красноярска(тфу, тфу пронесло 1-2 степень ожогов на руках(на деюсь на будубщем не отразится), там обсалютно ни чего не надо с сабой, кроме средств личной гигиены для мамы и дитя (это по степине развития ребенка)там очень хорошее питпние (взависимости от пропопций, мне бы и ребенку хватило, а комуто только ребенку хватитит)

Это все понятно, но ведь вы туда не попали... откуда знаете?
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение незабудка » 26 сен 2012, 09:40

Сегодня в 12 часов девочка будет у Глеба. Сказала мне перезвонить после этого времени. Надеюсь скоро всё узнаем!!!!!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение Leon » 26 сен 2012, 10:45

Elena Sokolova нам там полдня пришлось провести, так что я там насмотрелась и наслушалась. А то что маму не пускают вполне возможно, меня даже в перевязочную не пустили, ребенка забрали,а я поддверями сидела.
Изображение
Аватара пользователя
Leon
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, р-он Трудовая
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Олег 31.03.2002
Катя 31.01.2011


Сообщение Junga » 26 сен 2012, 12:39

Кто то выкладывал коллективную молитву, не могу найти, давайте все помолимся за малыша, не важно какая у него мама, ребенок сейчас очень страдает...
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Пух » 26 сен 2012, 13:06

Ну слава Богу,мама рядом с сыном,будем за него молится,пусть держится,на него глядишь - сердце замирает,такой ребёнок замечательный!Выздоравливай,Глеб!
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber