Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь семье Снежаны

Модератор: Elenka

Помощь семье Снежаны

Сообщение anuta » 20 фев 2011, 17:15

Девочки поговорила со Снежаной,ей конечно не удобно просить помощи,но если найдутся такие люди она не откажется. О ней: Снежана, 26 лет. Имеет 2 несовершеннолетних детей. Миша почти 7 лет - осенью пойдет в 1 класс и Юля (1 год 2 мес.). Алименты оба бывших мужа не платят. Первый муж, отец Миши,после 10 звонка может дать немного денег и то не сразу, а например сказать "Жди. через неделю", а ты как хочешь так и выкручивайся. А второй совсем не помогает.
В общем деньгами ей не удобно брать, можно: 1). Продукты (картошку, морковку,лук,соленья, варенья и т.д.), 2). Одежду (сын пойдет в 1 класс - нужны туфли), девочке можно сандалики и летнюю одежку. 3) Психологическая помощь и поддержка возможно специалиста и вообще просто людей. Скоро весна может найдутся девочки,кто живет с ней рядом (ленина 78, маг. Сибирь) и смогут вместе гулять. Она слабый человек,очень добрая и доверчивая боится сново попасть в сложную ситуацию. Я могу курировать эту семью,поскольку не плохо ее знаю и меня она стесняться не будет. Звонку и предложенной помощи обрадовалась, говорит еще бы государство помогало, я ответила - ЗАБУДЬ...

У Сына рост 128-130см., размер ноги сейчас 29, но если к школе, то лучше побольше 30, 31. Одежда сейчас 30 размер. У Дочери рост чуть больше 80 см., сандалики 12 размер уже маловаты, наверное тогда 14.
Снежана - рост 174 см, размер 40-42., размер обуви 37.


Номер карты Сбебанка 40817810771001094053/54
К. Снежана Сергеевна

Мой номер 8-961-738-6639
Последний раз редактировалось anuta 25 фев 2011, 11:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение НатальяЗаяц » 20 фев 2011, 17:26

Молодец, Аня! Что узнала в чем нуждаются!
А у дочи в сантиметрах ножка сколько? У нас есть сандали, но не знаю на какой возраст :ne_znau:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение anuta » 20 фев 2011, 17:32

НатальяЗаяц спрошу напишу. У нее еще сотовый сломался экран не работает,не видит кто звонит и смс не может написать,может есть у кого старый. У меня есть старый сименс выдвигушка,но батарейку не могу на него найти.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Светлана1983 » 20 фев 2011, 17:43

anutaпривет только сейас прочитала про Снежану и могу помочь хотя бы тем что мы оказывается соседи,я живу по чертыгашева 67,но это соседние дворы,мы практически ровесники,мне 27,тоже 2 детей...денег конечно и у наслишних нет,но для маленькой девочки найдется кое-что из вещей,и сейчас муж приедет от родителей закажу несколько лишних банок соления варения,картошки,мы просто сами не заготавливаем,от них все возим...и если она не против можем с ней общаться,может и подружимя...телефон есть старый но рабочий,но мы уехали на лечение с ребенком будем через 2недели,тогда могу отдать.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Светлана1983
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья


Сообщение anuta » 20 фев 2011, 17:54

Светлана1983 спасибо.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Светлана1983 » 20 фев 2011, 18:06

anutaпока не за что...потом напишите её телефон,я поняла где она живет,в том доме у меня подруга живет,не давно шла от нее и девушка выходила с маленьким ребенком и сыном видно это она...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Светлана1983
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья


Сообщение anuta » 20 фев 2011, 18:45

Светлана1983 писал(а):anutaпока не за что...потом напишите её телефон,я поняла где она живет,в том доме у меня подруга живет,не давно шла от нее и девушка выходила с маленьким ребенком и сыном видно это она...

может и она, она высокая, худенькая, светленькая
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Ляксандра » 20 фев 2011, 18:45

anuta, а у старшего мальчика какой размер обуви. нам отдали обувь "на вырост", но это еще долго...
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение anuta » 20 фев 2011, 19:08

Ляксандра узнаю.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение Хантайка » 20 фев 2011, 20:07

Аня, продукты можно тебе привезти, а ты передавать будешь? Я на неделе как соберусь в Абакан - захвачу что смогу. Вот только с одеждой не помогу - мои мальчишки маловаты,а девочек не имеем :ne_znau:
Хотя если точно размеры ребятишек назовешь, то могу и прикупить для них обновок.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber