центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь семье Снежаны

Модератор: Elenka

Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Кулема » 20 фев 2011, 20:12

Девочки - а я про помощь государства. Я на днях пойду пособие оформлять и буду спрашивать про льготы и вообще помощь малообеспеченным семьям - заодно и про мам спрошу. Как все узнаю - напишу. К сожалению материально помочь не могу, но информацией с удовольствием.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Оля-ля-ля » 20 фев 2011, 20:31

как передать картошку, морковку, свёклу, тыкву? Вещами не помогу :smuschenie: , детишки разные по возрасту у нас. Или дайте адрес, я могу сама привезти или вдруг Снежане неудобно, напишите любой вариант.
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Снегурка » 20 фев 2011, 20:40

anuta. обязательно помотрю...немного позже...дело в том. что практически все отдала капризульке... но все равно помогу поищу что-н для девочки.... :a_g_a:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Evelin » 20 фев 2011, 21:21

Я тоже хочу помочь, правда только малышке могу, анюта, какой у нее рост?
Изображение
Аватара пользователя
Evelin
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: мои любимые девочки Яна, Эвелина


Сообщение iris-ka » 20 фев 2011, 21:47

Че-то, наверно, надо картошку как-то дозировано отдавать - вдруг хранить негде :ne_znau: Если есть, то я могу маленький мешочек на коляске привезти (у нас это единственный транспорт :-) )
Ну и из детского что-нибудь гляну :a_g_a:
Теперь вопрос - как мы будем встречаться? :ne_znau: Мы не очень далеко живем, можем на прогулке дойти :a_g_a: Как там встретиться? anuta, телефон в личку кинешь или как? :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 799
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1676 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ona Mayer » 20 фев 2011, 21:49

Знаете, думаю, деньги ей бы тоже не помешали. Если лично брать боится, можно ведь проще сделать. В сбере можно оформить бесплатную карту, которую тут же выдают, и на эту карту денежку кидать. Мальчику в первый класс, тут просто "гуманитаркой" не обойдешься, я думаю.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Хантайка » 20 фев 2011, 21:51

Ona Mayer писал(а):Знаете, думаю, деньги ей бы тоже не помешали. Если лично брать боится, можно ведь проще сделать. В сбере можно оформить бесплатную карту, которую тут же выдают, и на эту карту денежку кидать. Мальчику в первый класс, тут просто "гуманитаркой" не обойдешься, я думаю.


Поддерживаю!
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Ksyunya » 20 фев 2011, 22:29

Варя писал(а):
Ona Mayer писал(а):Знаете, думаю, деньги ей бы тоже не помешали. Если лично брать боится, можно ведь проще сделать. В сбере можно оформить бесплатную карту, которую тут же выдают, и на эту карту денежку кидать. Мальчику в первый класс, тут просто "гуманитаркой" не обойдешься, я думаю.


Поддерживаю!

Я тоже согласна,из вещей помочь нечем,помогла бы немного денежкой,пригодится я уверена!
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Сообщение anuta » 20 фев 2011, 22:34

У Сына ее размер ноги сейчас 29, но если к школе, то лучше побольше 30, 31. Одежда сейчас 30 размер. У Дочери рост чуть больше 80 см., сандалики 12 размер уже маловаты, наверное тогда 14. Овощи, одежду лучше наверное ко мне, а мы с мужем вечерком будем к ней увозить, а то она стесняется. Мой номер 8-961-738-66-39, адрес : пр. северный 7. На счет карточки спрошу ее. Если надо напишу ее номер.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение Lizaveta » 20 фев 2011, 22:42

Детскими вещами помочь не могу, но может быть, ей самой что-нибудь пригодилось бы? У меня есть вещи, которые не ношу, потому что просто не к душе, сидят не очень, или в этом духе, т.е. состояние хорошее. Размер ношу 46.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber