центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь семье Снежаны

Модератор: Elenka

Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Шанталь » 21 фев 2011, 10:13

anuta вещи детские уже пораздала, но если надо у меня есть полотенца штуки 3 которыми уже не пользуемся :smuschenie: ну и для мальчика посмотрю у дочи много всяких карандашей , красок и альбомы есть ну и денюшкой поможем :a_g_a: . к вечеру соберу пакетик и привезу
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение June76 » 21 фев 2011, 10:22

Блин, тоже дети не попадают к моим - пол и возраст - всё разное...Есть ветровка польская мальч., но рост указан 128см. :( Я измерила рукав от горловины - 55 см. . Если это параметр совпадёт - то она подойдёт, оч. хор. фасон и качество. Девочке отдам шапку зимнюю RockPillars красная, с козырёчком, шнур затягивается и регулировка сзади. На след. зиму - как раз будет. Ещё есть в достаточном кол-ве материал для пошива хорошей, не малюсенькой, жилетки в школу. (тёмно-синий однотонный + п\шерсть, кажись, синяя клетка) - отлично будет смотреться с чёрными брюками, тёмно-синими. ). Если она заберёт (вдруг у них форма другого цвета будет?), напиши в личку - я докуплю подкладочную ткань, нитки и пуговицы. В любом случае, тратить деньги на костюм смысла нет - мальчикам оч. неудобно и жарко ходить в пиджаках, так и висят в шкафу.... Если в школе форму не отшивают - сразу и пусть забирает, до августа место не пролежит :)
Добавила шапочка мальчику Снежанны весенняя, рубашка с корот. рукавом.
Подтяжки (крепкие :) ) розовые.
Последний раз редактировалось June76 21 фев 2011, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Натусся » 21 фев 2011, 11:00

Девочки, а не проще ли собрать все "посылки" в одном месте и централизованно увезти к Ане? А то, думаю, ей тоже, не очень удобно будет: сейчас один привезет, через пять минут другой, еще через пол часа третий....
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение ElenaZh » 21 фев 2011, 12:03

Живу в Абакане, могу поделиться картошкой!!!Пишите куда - отвезем с мужем!!! а если девочки нам счет открыть да и пополнять его кто сколько могёт? денежка она тоже всегда к месту:) в магазине ведь не расплатишься картошкой то :D
Аватара пользователя
ElenaZh
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Откуда: г. Абакан,6 микр.
Медали: 11
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Андрюшик


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Апрелька » 21 фев 2011, 12:11

ElenaZh напишите в ЛС anuta( 1 пост в теме ее) она вам все расскажет ;) это куратор этой темки. ваша помощь очень нужна! Спасибо :a_g_a:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Пиончик! » 21 фев 2011, 12:38

Я на девочку одежду дам! Аня, завтра к вечеру завезу к тебе?!
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Апрелька » 21 фев 2011, 13:27

Анна, а у самой Снежаны какой размер одежды? Наверное и себе сто лет она ничего не покупала......
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение НатальяЗаяц » 21 фев 2011, 13:37

Еще мысль пришла, может в лекарствах нуждаются в каких? У нас витамины есть (правда с 0 до года написано) мультитабс, новая упаковка.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение МайЯ » 21 фев 2011, 13:52

anuta, у меня есть замечательный пуховик (пальто) немного б/у правда, но в очень хорошем состоянии, размер 46-48, рост 165-170 есле он подойдет Снежане, то с удовольствием отдам
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение helen » 21 фев 2011, 13:59

у меня есть аквадетрим,еще польто веливетовое не ношенное мне подружка шила, сейчас большое. размер 42-44 могу отдать.
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber